2 2
TaiTeKi

Установка кондиционеров

Рекомендуемые сообщения

Кстати, ТС, ты тогда Самвсуньг поставил? У него корпус внешнего блока пластиковый? Спустя годы ещё не сыплется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vander сказал:

Кстати, ТС, ты тогда Самвсуньг поставил? У него корус внешнего блока пластиковый? Спустя годы ещё не сыплется?

Спустя 2 года на него упал кусок бетона (или хз там что, может провокация),  но корпус треснул, большая дырка в нем и что-то там сломалось... Т.е. от воздействия солнечных лучей его свойства ухудшаются...Или делай козырек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DSP сказал:

Спустя 2 года на него упал кусок бетона (или хз там что, может провокация),  но корпус треснул, большая дырка в нем и что-то там сломалось... Т.е. от воздействия солнечных лучшей его свойства ухудшаются...Или делай козырек.

Не, я принципиально не стал выбирать кондёры с внешним блоком из пластика, потому что знал, что будет нечто подобное. И как раз вчера у соседа на этаж ниже увидел, что у него на внешнем блоке кондёра пробита дырка, и трещины, думаю, что сверху сыплется бетон или куски кирпича, может сосульки и пластиковый корпус не сдюжил. Когда выбирал, в магазинах сказали, что из пластика делает в основном Гнусмас, полагаю, что у соседа - Гнусмас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vander сказал:

Кстати, ТС, ты тогда Самвсуньг поставил? У него корус внешнего блока пластиковый? Спустя годы ещё не сыплется?

понятия не имею) я ж на съемную квартиру искал в 2013 году)))покупал последний кондер чет и не интересовался из чего у него корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2