0
Жером

Ну так бывают все-таки официальные копии туалетной воды?

Рекомендуемые сообщения

m.vk.com/rivgrosh Говорят, что у них официальные копии. А в России настоящих в приннципе нет, по их словам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все подделки, есть отличного качества, хорошего и отвратительного. Продавцы подделок как только не выдумывают историю происхождения продаваемого товара, лишь бы покупали у них, ведь конкуренция щас не хилая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто понимаю, когда честно говорят, а тут праям идентичные натуральным. Там еще где-то товарищ с ними спорил, нно они явно не пробиваемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала фирма фм-групп делает лицензионные копии ароматов под своим брендом...сама не пробовала, о качестве судить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто понимаю, когда честно говорят, а тут праям идентичные натуральным. Там еще где-то товарищ с ними спорил, нно они явно не пробиваемые.

Мне начинает казаться, что это ваша страница "вконтакте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала фирма фм-групп делает лицензионные копии ароматов под своим брендом...сама не пробовала, о качестве судить не могу.

У моей знакомой, дочь пыталась заработать на фм групп, сказала, что та еще хрень. Сам даже и не интересовался, т.к турецкие подделки в принципе тоже самое в разы дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же так?

ДЛЯ ВСЕХ!!!

Распознать мошенника ООООООЧЕНЬ просто ЗАКАЖИТЕ У НИХ ЛЮБЫЕ ТРИ АРОМАТА, НО НЕ БОЛЕЕ 30мл. и не миатюры. 100% БУДУТ ОТМАЗКИ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сабжу... Покупала как-то три аромата подделок из ОАЭ, вроде сначала ничего, а как на себя "пшикНула", меня начало от них мутить. Так и валяются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m.vk.com/rivgrosh Говорят, что у них официальные копии. А в России настоящих в приннципе нет, по их словам.

RrivGrosh

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что у них официальные копии.

А еще говорят бывает Lamborghini сделанная из Toyota MR2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит «официальная копия» и чем она должна отличаться от «официального оригинала» ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит «официальная копия» и чем она должна отличаться от «официального оригинала» ?

бывает, когда у бренда компания покупает парфюмерНую композицию и продает под своим логотипом, но качество при этом хорошее...это что-то типа официальной копии. У нас чаще же бадяжат сами в подвалах, и продают под видном "официального оригинала"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это наверно как копия АК-74 изготовленная на Ижевском заводе, всё один к одному, только не стреляет.... потому как копия, хоть и официальная..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная ассоциация, а существуют ли официальные копии денежных знаков банка России ...

ТС вроде не столь наивен и туп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает, когда у бренда компания покупает парфюмерНую композицию и продает под своим логотипом, но качество при этом хорошее...это что-то типа официальной копии. У нас чаще же бадяжат сами в подвалах, и продают под видном "официального оригинала"))

Совершенно верно, как например компания проктер энд гембл выпускают Йоши Ямомото по 10мл. Копия, но официальная и качество на высоте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная ассоциация, а существуют ли официальные копии денежных знаков банка России ...

ТС вроде не столь наивен и туп.

 

Просто хотел уточнить, ибо иногда все бывает в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё же, где покупать качественную парфюмерию? Будь то оригинал или копия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё же, где покупать качественную парфюмерию? Будь то оригинал или копия.

У меня)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня)))))

ну это понятно по сообщениям на борде, что Вы в этом разбираетесь, а где посмотреть ассортимент? и пообщаться, проконсультироваться?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0