0
Гость gogogo

Внимание пиццерия Кар-лионе

Рекомендуемые сообщения

Гость gogogo

И так попутал меня бес зайти в это "заведение"

заказ ждал в течении часа ( а заказал всего то пиццу ) + стал свидетелем того что, пицмейкер накладывал начинку на пиццу голыми руками ( где побывали его руки не понятно ) под стулом обнаружил красные зерна, спросил что это на что получил ответ - это отрава от тараканов... после того как мною было сделано замечание о том что начинку надо накладывать в перчатках одноразовых, мне ответили не нравится уходите. Вообщем итог: полное отсутствие санитарных норм, быдло коллектив, негативное отношение к клиенту....

Крайне не советую заходить, а уж тем более питаться в этой, прости господи пиццерии ( Уберигите Близких, родных, друзей, знакомых!!!!!!!!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

По названию уже можно было понять, что это рыгаловка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь надо узнать что за кар-лионе и не заходить в соседнюю пицерию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что подобный пост от человека с единственным сообщением появился именно в тот день, когда на углу Пушкина-Мира раздавались флаера пиццерии Кар-лионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что подобный пост от человека с единственным сообщением появился именно в тот день, когда на углу Пушкина-Мира раздавались флаера пиццерии Кар-лионе.

кокуренты, ясен пень) или еще какие-то недоброжелатели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие санитарных норм это нормально. Так почти везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хорошо ведь так делать уважаемые конкуренты...

Для вида бы хотя бы до этой темы ещё на форуме посидели несколько сообщений что ли себе в копилку положили а тут явно видно, что капитальная конкуренция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, мож человек, часто читал ббс, не регистрируясь, а потом произошло какое то событие, побудившее его зарегится везде и написать тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, мож человек, часто читал ббс, не регистрируясь, а потом произошло какое то событие, побудившее его зарегится везде и написать тему

 

ну да, обдрыстался и со злости решил на ббс зарегистрироваться)))

или наоборот - это такой хитрый план по рекламе заведения, с одной стороны вроде как черный пиар, но какой то не очень правдоподобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне проще, меня когда пробивает пиццы заточить я в 909 прусь якобы по делу :) Дело всегда находиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, обдрыстался и со злости решил на ббс зарегистрироваться)))

или наоборот - это такой хитрый план по рекламе заведения, с одной стороны вроде как черный пиар, но какой то не очень правдоподобный.

Вирусная реклама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость gogogo

да не ребят просто не пиар и не конкуренты!!! кому кайф идити посмотри сами мира 334! ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НА ПИЦМЕЙКЕРОВ И СУШИСТОВ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я творога боюсь. Мой луженый желудок переваривает практически всё, а творог на прошлой неделе опять огорчил. Эхх ... а сожрал-то пачечку со сметанкой и сахарком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полное отсутствие санитарных норм, быдло коллектив, негативное отношение к клиенту....

mal.jpg

Для Ставрополя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормальная там пицца и работает в перчатках одноразовых ! единственное но так это цена там завышена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непереносимость лактозы?

Да вроде нет ... :kolobok_confused:

Зимой жру всё нормально. К родне ездил молочка парного попил - тож всё нормально. Не повезло или с творогом или со сметанкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0