0
JVN

Гей-парад в Питере

Рекомендуемые сообщения

Ложная тревога.

Становление твоей личности пришлось на "лихие 90-е", когда по ящику и тем более на видеокассетах можно было увидеть не только гетеросексуалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, хватит, а?

или нравится?

Гей-свадьба  - нет. Быть в курсе происходящего - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гей-свадьба  - нет. Быть в курсе происходящего - да.

по-моему, все уже более, чем в курсе. и подливать маслица в костерок как-то не совсем конструктивно. по моему личному мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Становление твоей личности пришлось на "лихие 90-е", когда по ящику и тем более на видеокассетах можно было увидеть не только гетеросексуалов.

Сейчас сложнее все, интернет же, общение, форумы, как в наше время кружки по интересам прям, интенсивней все.

 

и что-нибудь понял из этих замечательных воспоминаний? и то, что понял, теперь выносишь сюда как откровения мыслящего постсовкового интеллигентуса?

Понял что счастливое, беззаботное время было, можно было заниматься не обязательно тем что тебя обеспечит, а например просто чем интересно, родители с первой частью ответа солидарны. :) А выношу я сюда все же некий частный случай синтеза из разных источников. Кстати не считаю себя интелигентусом, скорее балбесиусом размышляющим.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с букетом - тот невеста? В ролике про свадьбы...

Видимо девушки  интересуются гмсс., так же как и мы лезбиянками?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сложнее все, интернет же, общение, форумы, как в наше время кружки по интересам прям, интенсивней все.

 

Понял что счастливое, беззаботное время было, можно было заниматься не обязательно тем что тебя обеспечит, а например просто чем интересно, родители с первой частью ответа солидарны. :)

нет. не было такого времени. и родители ошибаются. хотя, в их искренности я не сомневаюсь. счастливое время - ну, примерно, как счастье телят в коровнике - кормят_поят, иногда убирают. другой жизни не знают, что будет - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо девушки  интересуются гмсс., так же как и мы лезбиянками?))

Не! ЧистА поржать! Мне они как-то пофиг, если не начинают выставлять себя напоказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦУ Кочергина на первых секундах видео навеяло... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще информация к размышлению. гитлер начинал сам знаете с кого_чего. сейчас начинают с геев, потому что это евреи современной россии. изгои. их пинать безопасно. на них отрабатываются приемчики.

но размышлять здесь некому.

Доктор, вы будете смеяться, но, в 1933 году в Германии начали с коммунистов, социал-демократов и гомосексуалистов. Между прочим, иудеи войну с гомиками одобрили, но чуть позже принялись и за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ЦУ Кочергина на первых секундах видео навеяло... 

 

Если не троллит, то эталонное быдло.

К тому же и дурак, фобия для социальных явлений означает не страх, а неприятие.

Так что да, быдло и дурак.

А вообще, что за хрен такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор, вы будете смеяться, но, в 1933 году в Германии начали с коммунистов, социал-демократов и гомосексуалистов. Между прочим, иудеи войну с гомиками одобрили, но чуть позже принялись и за них.

с коммунистов должны начинать всегда и везде. их надо выпиливать сразу, это даже не обсуждается. я говорю о нормальных людях.

а иудаизм крайне отрицательно относится к гомосексуализму. что не мешает многим иудеям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...иудаизм крайне отрицательно относится к гомосексуализму. что не мешает многим иудеям.

С этим согласен. Просто уточнил, что первыми жертвами наци были все-таки не евреи, как вы писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще информация к размышлению. гитлер начинал сам знаете с кого_чего. сейчас начинают с геев, потому что это евреи современной россии. изгои. их пинать безопасно. на них отрабатываются приемчики.

но размышлять здесь некому.

Был у мня знакомый, увлекающийся сабжевой литературой. Ознакомившись, тока я не понял, при чем тут евреи и как здоровый психически человек такое может воспринимать, как истину))) Знакомый со временем повзрослел и поумнел)

 

ИМХО щас евреем быть вольготней иногда, чем представителем других национальностей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не троллит, то эталонное быдло.

К тому же и дурак, фобия для социальных явлений означает не страх, а неприятие.

Так что да, быдло и дурак.

А вообще, что за хрен такой?

Кочергин вообще весьма эпичен. Он сам себя называет быдловатым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OpostolPetr

 О Боже, посмотри на то что mayones запостил. Не дай превратить BBS-SK в бибиэсголубятню. Аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомосексуалисты, евреи, верующие, воинствующие гомофобы - да это потенциально самая нетолерантная тема на bbs!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

 О Боже, посмотри на то что mayones запостил. Не дай превратить BBS-SK в бибиэсголубятню. Аминь

какая хорошая и полезная гифка, везде к месту

 

%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OpostolPetr

 Саша, в нашем с Вами общении гифки мешают. Я тоже могу гифки.

%D0%A1%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%93%D1%80%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорд ... Вот обратная сторона модераторства, этих п....... даже не могу публично на борде называть.

 

Ладно, тут  вспомнил историю из первой половины 80-х. Ходил с мамочкой в кино, в Орлёнок. И вот вечером идём а впереди идёт барышня с хорошими формами, а меж нею и нами компания фурапетов (маргинальная часть города Ставрополя на протяжении десятилетий)

И один из фурапетов громко этак - "да такие ножки на на плечи-ба"

Барышня оборачивается и говорит - "100 рублей и я подумая" с этакой хищной улыбкой

Фуры резко свернули отлить

Моя мамочка была женщина весьма строгая в плане подобных тем, еле сдерживалась от хохота.

 

Для справки, перепихон на коммерческой основе в те годы стоил от 3 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего это здесь?

п.1 модератор всегда модератор.

п.2 с модераторами не спорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0