0
xenium

Ваша Реакция на СМС с рекламой

Ваша реакция на СМС  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша реакция на СМС

    • Негатив
      24
    • Открыл и удалил, главное чтобы не достовали
      24
    • Открыл, ознакомился может будет нужно
      8
    • мне все равно
      5
    • БУДУ ИСТЕРИТЬ, посдй жаловаться, я не работаю времени много, пусть их посадят
      1


Рекомендуемые сообщения

мне нравится реклама в мобилке.

 чувствую себя нужным кому то 

Особенно когда приходит сообщение, что есть целый список желающих познакомиться... Ржунимагу   :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно когда приходит, что есть целый список желающих познакомиться... Ржунимагу  :rofl:

не, такое не приходило((

  у меня "мудазвон" и "пчёла" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически не читая, сразу удаляю, мне в день приходит от 30смс. Больше бесит сообщения в аську с приглашениями в разные чаты, типа подрочим вместе, трахни меня, полижи мне и так далее.

А мне в аску приходит примерно такое Добрвого здаровьица Соль Спайс и Скорость попробуйте и Вам понравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндоедает мтс газета с рекламой, какогото иль де боте. И мтс со своими бонусами, вам повезло, у вас будет 650 бонусов, ПРОСТО пополните свой счет на 650р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не получаю. Написал в офисе Мегафона отказ от рекламных смс - уже с год наверное ничего не приходит. Только если в Астрахань поехать (там Мегафон-Поволжье), начинают приходить.

Номер правда корпоративный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндоедает мтс газета с рекламой, какогото иль де боте. И мтс со своими бонусами, вам повезло, у вас будет 650 бонусов, ПРОСТО пополните свой счет на 650р.

МТС-овцев я попросил не слать ихний спам, сказал, что бесит, и они согласились со мной и отключили. А вот всякий спам от такси, Мебель-СБС, знакомства и прочую чешуйню - говорят не могут отключить. Правда ли не могут?

З.Ы. в Мебель СБС никогда не был, какого полового члена они меня спамят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня её не слишком много Но достает, особенно на номер, который я ни в каком магазине не оставляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе блокиратор СМС-спама. Один раз пришло - в блок его. Правда значок наличия блока висит в уголке. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обращаю внимания. иногда полезно иногда нет. немного  раздражает сбербанк со своей кредитной картой... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь раньше юзал такое приложение на симбиан, когда поступает входящий звонок вместо фото абонента показывается реклама. и по итогам месяца несколько сотен рублей зачисляется на счет мобильника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа от опытного борца.

Мой номер (в модеме) завалили СМС-рекламой. Номер подвязан к астраханскому филиалу МТС, потому реклама от астраханских рассыльщиков.

Ясно дело, звонить в Астрахань каждому и просить исключить номер из СМС-рассылок - дорого и изначально неинтересно.

 

Неинтересно потому, что СОГЛАСИЕ на СМС-рекламу я изначально не давал. Это -ключевой момент.

Рассыльщики нарушают ФЗ "О рекламе", статья 18.1, где сказано, что реклама посредством средств электросвязи (звонки, СМС) делается только при желании получателя. Если человек не хочет/передумал получать рекламу, ему достаточно уведомить об этом рассыльщика, и тот обязан прекратить.

А в моем случае даже не было изначального моего согласия. (Вопиющий случай).

 

Подал дистанционно, через e-mаil, жалобу в Астраханский УФАС (антимонополька). Жалоба, скрин-шоты менеджера модема с рекламами рассыльщиков, просьба принять меры...

Подействовало!  Живу спокойно!

 

Итак. Подытожу.

1. Вы в анкете оставляли свой номер для рекламы. Скажем, заполняли форму анкеты в "Детский Мир", поставили в нужном месте "галочку" согласия.

Детский Мир шлет вам рекламу на законных основаниях. Если вы передумали, то надо (через сайт, контактный телефон, электронку) уведомить Детский Мир о вашем нежелании на дальнейшее получение рекламы. и он обязан перестать вам слать СМС.

Если не делает - жалоба в региональный (по месту нахождения рекламщика) УФАС

 

2. Вы изначально не заявляли желание на получение рекламы.

Если вы очень добрый и сердечный человек, то можно связаться с рассыльщиком и попросить перестать слать рекламу.

Если не подействовало, или нет желания связываться (как у меня, звонить в астраханские фирмы), то сразу жалоба в УФАС.

 

(Законом предусмотрено, что рассыльщик должен иметь доказательства вашего желания получать рекламу.

Скажем, некий опросник-анкету от вас с вашей "галочкой" в нужном месте и вашей подписью. Если бумаги нет, то он - попал.

Предусмотрен штраф, по моему, от 50 000 до 100 000 руб).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реакция простая: запрет смс с коротких номеров.

 

 

ну т.е. приходит по кредитке твой инфа что у тебя бабки снимают, а у тебя запрет стоит да?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждет ответа ббс стайл «Сам пнх » :) кст кто затарился в этот викэнд в эльдорадо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждет ответа ббс стайл «Сам пнх » :) кст кто затарился в этот викэнд в эльдорадо?

Хотел взять конкретную сплит-систему, да отсутствие услуги установки в цене товара остановило. С отдельной оплатой  установки дороговато получалось.

Купил в Техноскладе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел взять конкретную сплит-систему, да отсутствие услуги установки в цене товара остановило. С отдельной оплатой установки дороговато получалось.

Купил в Техноскладе.

интересное предложение по айпаду было. 16 гб вф. 17890–10% =16100 :) на борде его бу за 16 пытаются толкнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное предложение по айпаду было. 16 гб вф. 17890–10% =16100 :) на борде его бу за 16 пытаются толкнуть :)

Вчера посмотрел Интернет-банк (я за сплит платил банковской картой). Моя покупка попала в категорию повышенного кэшбэка. 

То есть банк вернёт мне 5% стоимости сплит-системы. 

 

Пусть не 10% Эльдорадовских, но всё равно это приятно и .. неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел Интернет-банк (я за сплит платил банковской картой). Моя покупка попала в категорию повышенного кэшбэка. 

То есть банк вернёт мне 5% стоимости сплит-системы. 

 

Пусть не 10% Эльдорадовских, но всё равно это приятно и .. неожиданно.

нормальный бонус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0