0
Kex

Помогите определиться с компактным фотоаппаратом

Рекомендуемые сообщения

Нужен как можно более компактный (удобный) фотоаппарат с wifi. Но чтоб не думал по-долгу и с приемлемым качеством(вытащил и сразу снял, а фото не размытое при этом получилось...) 
Есть специалисты которые в курсе новых моделей? Что посоветуете?
Пока остановился на Canon IXUS 510HS

Есть здесь спецы в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вытащил и сразу снял, а фото не размытое при этом получилось...

 

Вот с этим могут быть проблемы, причем не только с компактным, но и вообще с любым фотоаппаратом (и новым и старым и очень дешевым и очень дорогим). Результат зависит как от условий съемки, так и от прямизны рук в которых этот фотоаппарат находится, и зависит даже больше чем от модели/производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canon PowerShot SX150

Есть у кого опыт использования? Или что-нибудь существует получше за эту цену? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canon PowerShot SX150

Есть у кого опыт использования? Или что-нибудь существует получше за эту цену? 

Пользуюсь SX 130 (прошлая модель) SX 150 Получается новее, конечно не зеркалка, но под разряд профессиональной мыльницы тянет, Большой плюс это питание от двух АА батареек, если ставить саньйо энелопы то надолго хватает, И второй плюс это ручные настройки, с возможностью снимать на выдержке. я думаю норм фотоаппарат, но конечно смотря для каких целей, я брал для съемки на выдержке в темноте... не прикрепляется фото... а так бы показал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь SX 130 (прошлая модель) SX 150 Получается новее, конечно не зеркалка, но под разряд профессиональной мыльницы тянет, Большой плюс это питание от двух АА батареек, если ставить саньйо энелопы то надолго хватает, И второй плюс это ручные настройки, с возможностью снимать на выдержке. я думаю норм фотоаппарат, но конечно смотря для каких целей, я брал для съемки на выдержке в темноте... не прикрепляется фото... а так бы показал..

Спасибо, свой кодак, который мне верой и правдой служил - утопил на болотах Нижегородской обл, Зеркалка или что-то подобное, мне не приемлема, работал - пока достанешь из-сумки, пока настроишь, и страх что-нить с ним не то сделать, так как такая же участь может постигнуть, в общем не удобна. Я собственно и выбрал его, из-за ручных настроек, компактности и цены, по крайней мере не так жалко, если очередной раз куда нить улетит, упадет в грязь и т.д.

А по снимкам, может в какой-нить обменник выложишь? Или на мыло мне пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, отлично, вполне достойно. Всё, выбор сделан.

Я пользуюсь аккумуляторами Sanyo ENELOOP остальные батарейки и аккумуляторы полная фигня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0