0
bart017

ищу 4-х ган*онов

Рекомендуемые сообщения

Закрывать на беспредел зверей в твоем родном городе тоже как-то не комильфо, не? А потом вздыхаем - ой, щимят нас тут все, как страшно жить. Никто не говорит, что надо в огонь в одной льняной рубахе кидаться, но игнорировать тоже никак нельзя.

Да ему не понять.. Он скорее в суд подаст за моральный ущерб от того, что обосрался с испуга в центре города. А честь девушки - это ее проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что тут каждый сделал лично для прекращения такого беспредела?

по-моему поздновато наводить порядки в царстве животных.

не игнорируй, но я думаю каждый в курсе, что честной драки

просто не получится, потому как они обычно смелые при перевесе от 1:3.

Не буду перечислять, в какие передряги я встревал, смысла нет. И да, никогда не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывать на беспредел зверей в твоем родном городе тоже как-то не комильфо, не? А потом вздыхаем - ой, щимят нас тут все, как страшно жить. Никто не говорит, что надо в огонь в одной льняной рубахе кидаться, но игнорировать тоже никак нельзя.

это здравая мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, русских гопников он с таким же усердием будет искать? =)

Кстати, за последние несколько лет именно от русских гопников я и выхватил разок. Успел сломать одному сопатку, но сазди прилетело берцем. Забрали мобилу и скрылись. Я бы даже забыл об этом, но один пидрила презрительно сказал: "Ты меня еще п*здить тут будешь". И тут уже было дело принципа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прислала бы армянскую зондер-команду, навели бы порядок на ангеле,

а так русским пацанам придется напрягаться, кого-то там отлавливать.

Пуфик, ты сапсем куку? Какую ещё команду? Я в шоке, вон Вадьку в армию не берут...Вааще обнаглели в военкомате: армянина и не взять в армию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще обходить всякие гадюшники,

чем представлять из себя мишень для гопников,

хотя конечно они могут взяться из ниоткуда.

Восемь часов вечера, зима, угол Л. Толстого - Мира, прям рядом с остановкой, практически под фонарем. Это даже не дворы. Взялись из ниоткуда, правда моя ошибка была в том, что шел я в капюшоне с наушниками в ушах, поэтому первое, что я почувствовал - это удар в лицо, так шо даже не успел рассобачиться как следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0