0
Juli

На наше море, с детьми

Рекомендуемые сообщения

ну в этом году это будет гооораздо сложнее сделать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на любой кошелек - это про все точки отдыха на проспекте, а по данному иесту- за 5500 номер на двоих со всеми удобствами-полотенцами-халатами-вайфаем-холодильником-кондишеном-бассейном и тд... и трех разовое питание на двоих. если не жрать на ночь шашлык а пиво привезти свое, то дешевле выходит чем остановиться вдвоем за 2000 в сутки а потом пытаться НОРМАЛЬНО и БЕЗОПАСНО покушать несколько раз в день. проверено!

Да это понятно.Хотя лично мне не нужен не WiFi ни бассейн ни даже телик на отдыхе, не за этим я туда ехал.) У нас с питанием проблем вообще не было.Отличная столовая,все свежее,детей туда народ водил.И даже были москвичи с детьми,вначале с опаской-а потом трескали всё чуть не с добавками.) Мы блюда из этой столовой весь год вспоминали со слюнями.) И недорого.Обед на взрослого полный выходил рублей 200 максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне телек иногда тоже не нужен))) интернет нужен,  а бассейн обязательно, а вдруг шторм, или тупо не охота идти )))) ... да и бар прям у бассейна..

 короч- на вкус и цвет- все запросы разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это никто не пишет про Тамань? Тут тебе и азовское и черное, выбирай. Были неделю назад, понравилось, вода теплая и чистая, дельфины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже каждый год в Пляхо езжу-для детей лучше нет.Вот телефон-позвоните поинтересуйтесь по ценам.В прошлом году кормили класно-там парень повар и вино там настоящее :)

89183487297  www.yuliya23.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там мест нет до 22 августа. И вполне бюджетно.

мы бронировали два года назад в марте на сентябрь :)

надо с ними списываться по электронке, могут найти места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких, как в Пляхо, больше пляжей в России - нет.

1. платный (в том году 70 с человека, дети бесплатно)

2. кварцевый песок, каждый день чистят.

3. длиннющая отмель.

4. на пляже нет ни одного чурчхелиста и иже.

5. на пляже ни одной говнокафехи.

6. на пляже тишина и дежурит полиция.

7. которая под белы рученьки может и вывести тех, кто: курит или бухает.

8. охота пива - в самом поселке. пляж - не для этого.

Это идеальное место отдыха именно для детей. Хотите пьянства-бляцтва - гоу в другие места.

ездил туда в середине 90-х, там шикарно и сейчас, но и тогда за алкоголь с сигаретами выпроваживали под ручки, мы банки с пивом в песок закапывали и через трубочку попивали накрывшись кепкой,типа лежим загораем  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..., мы банки с пивом в песок закапывали и через трубочку попивали накрывшись кепкой,типа лежим загораем  :)

ну это ваще экстрим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил туда в середине 90-х, там шикарно и сейчас, но и тогда за алкоголь с сигаретами выпроваживали под ручки, мы банки с пивом в песок закапывали и через трубочку попивали накрывшись кепкой,типа лежим загораем  :)

Ну прям не пляж в РФ, а мечеть в ОАЭ, мы так шокировали официанта в Каире, когда попросили его открыть бутылки с пивом взятые нами из отеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже каждый год в Пляхо езжу-для детей лучше нет.Вот телефон-позвоните поинтересуйтесь по ценам.В прошлом году кормили класно-там парень повар и вино там настоящее :)

89183487297  www.yuliya23.ru

http://www.runfo.ru/yuliya23.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже третий раз поедем в витязево...
aleksandriya.ru
но там надо бронировать в мае...
хотя можно позвонить и все узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне надо что то типа: или пустынно и одиноко

Юль, камушки любите? Пицунда. Штиль кгуглый год, бухта. (если что, песок тоже есть, имхо с детьми туда идеальный вариант) Водичка спокойная, теплая и тихая. Иногда в далеке дельфины проплывают выпрыгивая, ребенок в восторге будет однозначно. По деньгам - дешевле Египта раза в 3. Природа красивучая. 650км и вы там. Если что интересно спрашивай тут или в ВК. Помимо тучи квартир, можно остановиться в отеле "Самшитовая Роща" Большой такой с кучей номеров, своим пляжем и парком. (это если привыкли к шведскому столу) Тот пляж что на фотках - он частный (т.е там чистят и убирают) Купаться можно всем, он бесплатный. Сзади деревья - это сосны, со времен СССР еще стоят, каждая сосна под биркой и пронумерована. Заповедная зона. В итоге там чисто и воздух, ммммм... Короче хотя бы раз там побывать советую.

-929206895.png

 

-929206895.jpg

 

-929206895.jpg

 

-929206895.png

 

-929206895.jpg

 

-929206895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбаза волна около пос. агой. Брать номер с кондером, питание столовковское 3хразовое не брать. Питаться можно в кафешках на территории базы. Вкусно и не дорого. Ездим через т\ф Стрижамент. Если дня на 3-4 то прям норм.

Была на этой базе лет 9 назад. Лучшие впечатления от всего нашего побережья.... Одно но... там берег каменистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, камушки любите? Пицунда. Штиль кгуглый год, бухта. (если что, песок тоже есть, имхо с детьми туда идеальный вариант) Водичка спокойная, теплая и тихая. Иногда в далеке дельфины проплывают выпрыгивая, ребенок в восторге будет однозначно. По деньгам - дешевле Египта раза в 3. Природа красивучая. 650км и вы там. Если что интересно спрашивай тут или в ВК. Помимо тучи квартир, можно остановиться в отеле "Самшитовая Роща" Большой такой с кучей номеров, своим пляжем и парком. (это если привыкли к шведскому столу) Тот пляж что на фотках - он частный (т.е там чистят и убирают) Купаться можно всем, он бесплатный. Сзади деревья - это сосны, со времен СССР еще стоят, каждая сосна под биркой и пронумерована. Заповедная зона. В итоге там чисто и воздух, ммммм... Короче хотя бы раз там побывать советую.

 

Был в Пицунде в пансионате Лдзаа. Понравилось.

Неплохое питание, сосновый лес.

Но дороговато и развлекухи - полный ноль. Зато на закрытом пляже 5 человек на 500 метров :)

 

В Пляхо хорошо.

Но далеко идти от дороги. И обед надо нести всегда с собой на пляж, т.к. там поесть негде.

Мы жили в Новомихайловске, в Пляхо ездили несколько раз на машине утром туда, вечером назад. Ехать минут 15. Думаю, это оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, камушки любите? Пицунда. Штиль кгуглый год, бухта. (если что, песок тоже есть, имхо с детьми туда идеальный вариант) Водичка спокойная, теплая и тихая. Иногда в далеке дельфины проплывают выпрыгивая, ребенок в восторге будет однозначно. По деньгам - дешевле Египта раза в 3. Природа красивучая. 650км и вы там. Если что интересно спрашивай тут или в ВК. Помимо тучи квартир, можно остановиться в отеле "Самшитовая Роща" Большой такой с кучей номеров, своим пляжем и парком. (это если привыкли к шведскому столу) Тот пляж что на фотках - он частный (т.е там чистят и убирают) Купаться можно всем, он бесплатный. Сзади деревья - это сосны, со времен СССР еще стоят, каждая сосна под биркой и пронумерована. Заповедная зона. В итоге там чисто и воздух, ммммм... Короче хотя бы раз там побывать советую.

-929206895.png

 

-929206895.jpg

 

-929206895.jpg

 

-929206895.png

 

-929206895.jpg

 

-929206895.jpg

Какая красота!

Вадим это же где то в районе Апсары, мы там тоже тусили в мае и видели аналогичную пустоту. Вот в августе там немножко нет комфортно мы отдыхали в Сосновой роще и решили съездить в Пицунду, как то напрягло обилие людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что здесь не мало пап и мам. 

Куда вы вывозите детей на наше море?

Места, пароли, явки?

Интересуют места отдыха , где хотя бы можно занять кусок суши метров по пять на человека :) ну короче не многолюдные не разрекламированные и не за бешеные деньги места.

В Бетте не так много людей бывает, и жильё есть где снять. На пляже народ есть, но можно чуть отклониться к северу, и там будет много места, и как раз там на дне большие камни, с маской прикольно поплавать. 

Вода чаще всего чистая, ну если конечно море не штормит. В целом хорошо. Если ехать на машине, то вечерком можно в Геленджик метнуться по набережной прогуляться. В Бетте можно сказать нет набережной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустынно говорят в Благовещенке. 2 года назад был в Анапе. Больше в это болото я не ездец. Вода - как зеленое желе. Ужас.

в анапе зеленая? а мы туда ехать собрались ...хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в анапе зеленая? а мы туда ехать собрались ...хм

были в августе. Первые 2 дня вода была нормальная, а потом появились водоросли. Я раньше думал, что они типа наших, стебли с листьями. А там они что-то типа зеленой размокшей ваты. Забиваются везде, в воду заходить противно. После этого в Анапу я больше ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были в августе. Первые 2 дня вода была нормальная, а потом появились водоросли. Я раньше думал, что они типа наших, стебли с листьями. А там они что-то типа зеленой размокшей ваты. Забиваются везде, в воду заходить противно. После этого в Анапу я больше ни ногой.

А там периоды цветения есть или постоянно? Если вот в начале июля поехать то уже зелено будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, камушки любите? Пицунда.

Вадь, для первого раза далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0