0
krot

Асексуальность русских мужчин

Рекомендуемые сообщения

Гость Др Йохансон

а что - есть куда дальше разжигать-то?

 

   Док..

 

        Ну вот вы серьезно, считаете, что у большинства русских понимают проблемы антисемитизма? Ну точнее даже не так. Нормальным гражданам, вообще до евреев и антисемитизма нету никакого дела. Евреев не так много. 

    Теперь взять вас. В основе государства Израиль лежит идеология в которую, верят почти как в религию многие жители Израиля. Это пропаганда.   Ну вот например, взять вас. Ваши взгляды излишне радикальны. В с радостью и на полном серьезе лезете в любой конфликт, на еврейскую тему. Вас никто не поймет, кроме тех кто понимает  суть идеологии.

     Результат. вы воспринимаетесь, как этакий оголтелый еврейский националист, которого никто не понимает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

да. можно. но это непросто. это не национальность. это вероисповедание.  гражданство Израиля приложится, если все будет сделано как положено. называется "гиюр".

О как...

Всем спасибо за любезные пояснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, до первых родов или до 25 лет. У нас редко встретишь женщину старше 40 в хорошей физической форме, красиов одетую.

Причем от доходов это не зависит, посмотреть хотя бы на теток из администрации города или правительства края.

У них другой принцип жизни. Вот ты не работаешь, тебя хахаль содержит. Там так не катит...они лучше в кафе и за проезд раздельно будут платить, равноправие ж...Что лучше я судить не берусь. Ухоженная женщина в 40 - классно, а вот когда там бабулеты в 65 состоят из кожи и костей + загорают топлесс - это выглядит отвратительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши дамы не дружат с чувством меры в одежде,например, в косметике (не все конечно), что их и портит.

хоть и красивые от природы

 

У "их" дам с этим делом тоже, как правило "полный аллес". Вариантов два: или вообще никакой косметик или обведенные чернючей обводкой глаза, выкрашенные в чернючий цвет волосы, красный лак на ногтях и темно-коричневый благодаря безмерному солярию цвет кожи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете, кстати, объяснить фразу, меня озадачившую, которую я часто слышала в Израиле: "если бы вы стали еврейкой". Еврейкой  можно стать? Это не национальность что ли?Или они имели в виду гражданство Израиля..

можно, но сложно - надо пройти гиюр, а иудеем стать так просто, как представителем других религий не удастся)

з.ы. и все равно будешь не евреем, а гером - 2-м после еврея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

Недавно коллега слетала в Париж. Говорит, что столько красавцев на 1 кв.м. не видела нигде. Это без учета негров и арабов :D

Коллеге нужно срочно переезжать жить в Париж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот когда там бабулеты в 65 состоят из кожи и костей + загорают топлесс - это выглядит отвратительно.

да мало ли как ЭТО выглядит и как мы, россияне, к этому относимся. Зато они довольны жизнью и активны. Я бы хотела именно такую старость))

зато их бабулетам не приходится ходить по рынкам в поисках чего подешевле на рубль, не приходится просить деньги на булку хлеба и кроме лавочки у подъезда ничего не видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Док..

 

        Ну вот вы серьезно, считаете, что у большинства русских понимают проблемы антисемитизма? Ну точнее даже не так. Нормальным гражданам, вообще до евреев и антисемитизма нету никакого дела. Евреев не так много. 

    Теперь взять вас. В основе государства Израиль лежит идеология в которую, верят почти как в религию многие жители Израиля. Это пропаганда.   Ну вот например, взять вас. Ваши взгляды излишне радикальны. В с радостью и на полном серьезе лезете в любой конфликт, на еврейскую тему. Вас никто не поймет, кроме тех кто понимает  суть идеологии.

     Результат. вы воспринимаетесь, как этакий оголтелый еврейский националист, которого никто не понимает. 

результат...самое смешное - так это то, что я и не еврей фактически.

просто некому за них заступиться, вот я и лезу. и за педиков тоже заступиться некому.

такой вот я.

а еврейских националистов ты, знать, не видал еще по-настоящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы что мужики, что женщины чихают громко в голос. Сначала думал один попался, ан-нет фишка такая у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

У них другой принцип жизни. Вот ты не работаешь, тебя хахаль содержит. Там так не катит...они лучше в кафе и за проезд раздельно будут платить, равноправие ж...Что лучше я судить не берусь. Ухоженная женщина в 40 - классно, а вот когда там бабулеты в 65 состоят из кожи и костей + загорают топлесс - это выглядит отвратительно.

Я про наших ПТУшниц, вообще-то, мдя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

граждане евреи, я вас люблю и уважаю, но хватит перетягивать внимание на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Все в спортзал и изменим реальность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

призыв к свальному греху

Вы не участвуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

результат...самое смешное - так это то, что я и не еврей фактически.

просто некому за них заступиться, вот я и лезу. и за педиков тоже заступиться некому.

такой вот я.

а еврейских националистов ты, знать, не видал еще по-настоящему.

 

 Док,

 

       Вы слишком серьезно все воспринимаете. Или ваша реакция воспринимается, серьезной. Ну вот например, есть теория царапоеда. Очевидно, что это бред. основанный на личных переживаниях. Когда вы вступаете, с ним в дискуссию,  то вы это бред как бы легализуете. Ну вот например, есть у меня рядом с домом таксист. Ездил я с ним несколько раз. Каждый раз он начинает, одну и ту же волыну. О тому что путин шоломов, лужков Кац, а медведев мендель.  Ну вот я, что каждый раз с ним в дискуссию должен вступать?  Скорее промолчу. Потому как каждый раз одно и тоже. При этом мужик сам пидор. Ну например не было сдачи и ему отдал вместо 300 руб 500....Хотя он мог разменять. Или пообещать вернуть потом. 

  В общем все индивидуально и вы проблему преувеличиваете.

    Насчет пидоров. Я не знаю открытых пидоров. Поэтому и проблемы не вижу. Как появиться на ббс борец за права пидоров, так и будем говорить. НУ точнее тогда я перестану говорить на эту тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

я знаю одну.

Береги:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Док,

 

       Вы слишком серьезно все воспринимаете. Или ваша реакция воспринимается, серьезной. Ну вот например, есть теория царапоеда. Очевидно, что это бред. основанный на личных переживаниях. Когда вы вступаете, с ним в дискуссию,  то вы это бред как бы легализуете. Ну вот например, есть у меня рядом с домом таксист. Ездил я с ним несколько раз. Каждый раз он начинает, одну и ту же волыну. О тому что путин шоломов, лужков Кац, а медведев мендель.  Ну вот я, что каждый раз с ним в дискуссию должен вступать?  Скорее промолчу. Потому как каждый раз одно и тоже. При этом мужик сам пидор. Ну например не было сдачи. . То есть я ему отдал вместо 300 руб 500....

  В общем все индивидуально и вы проблему преувеличиваете.

    Насчет пидоров. Я не знаю открытых пидоров. Поэтому и проблемы не вижу. Как появиться на ббс борец за права пидоров, так и будем говорить. НУ точнее тогда я перестану говорить на эту тему. 

я не могу серьезно воспринимать то, что происходит в интернете. то, что кто-то серьезно воспринимает мои выступления - я ничего не могу с этим поделать.

я не виртуал.

я реальный. и в реале я могу спокойно общаться с теми, с кем вчера срался в инете.

интернет-общение для меня - средство заполнения пустоты. не более того. я не завожу себе друзей через инет. не ищу себе теток в инете. я устаю от живых людей все больше и больше. соответственно, провожу довольно много времени в сети.

плюс, у меня сечас работа такая. всё больше за монитором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

да чо береги - она замужем, муж пусть и бережет.

Пусть бережет:)

Ты свою береги:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мужики, весь срач не осилю, вкратце - так мы всё-таки уроды или нас реабилитировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мужики, весь срач не осилю, вкратце - так мы всё-таки уроды или нас реабилитировали?

уродцы конечно.

утрем скупую слезу уродливой волосатой рукой и будем жить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0