0
TinkerBell

Хоум кредит обрывают телефон

Рекомендуемые сообщения

Прежняя знакомая указала мой номер мобильного телефона скорее всего в графе контактных лиц при получении кредита, неуведомив меня об этом. С ней я уже не общаюсь, как с ней связаться не знаю. Звонят из банка Хоум кредит, не представляясь кто именно звонит, в выходные, рано утром, днем, словом мешают. Требуют чтобы я связалась с этой знакомой. В беседе ведут себя нагло, игнорируют мои вопросы представиться и назвать себя. Достали! На мои слова не звонить больше, так как помочь им ничем не могу, отвечают приехать куда-то к ним и написать какое-то заявление. Мне до этих поездок и написаний заявления времени точно нет. 

 

Кто-то с подобным сталкивался? Может тут сотрудники этого банка есть? Требуется прекратить такие звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в суд. и снимай с них бабос)))

зы. мне с недавнего времени стали приходить смс о том, что какая то анна сергеевна взяла кредит в "лето банк" и указала мой номер телефона. теперь каждый месяц мне приходят смс с предупреждением о том, что надо заплатить кредит. а потом через пару дней смс с благодарностью о своевременной оплате. хорошо хоть платит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление в полицию! А так поставь переадресацию на их же службу поддержки и пусть сами себе рассказывают что и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, скажи, что если дальше будут доставать, заявление незамедлительно окажется в полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера, с которого набирают, московские с кодом (495) - звонят всегда с разных.

 

Лично кто-то обращался с заявлением в полицию или суд? Образец заявления есть? Как быстро такая мера подействовала? Может есть более действенный метод, с наименьшей возней и временными затратами? Не хотелось бы выбрасывать этот номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясну одну вещь. Если Ваш номер телефона указали, как номер контактного лица, то вне зависимости от того, сколько бы вы не ходили в полицию эффект будет один и тот же. Т.е что бы уж совсем перестали звонить, нужно:

 

1) Поставить операторский бан на номер. (но т.к вы говорите то, что каждый раз звонят с разных номеров - толку не даст.) 

 

2) Ходить в полицию тоже не вариант. Ну и что вам там скажут? Вы ведь сами номер телефона предоставили. (не важно предоставляли или нет, не важно общаетесь сейчас или нет, номер телефона там есть, а значит будут звонить вам.)

 

3) Т.е самым разумным будет ехать и писать таки заявление, что бы оканчательно отстали. Просто разные способы борьбы, напрямую зависят от степени того, насколько они вам надоели, удачи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили мне раз по 15 в день. И в 7 утра. И в 11 вечера. Нагло себя не вели. Всегда разговаривали культурно. Но напрягали ужасно. В итоге я перестала брать телефон. Звонки прекратились. Но кажется ненадолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление в полицию! А так поставь переадресацию на их же службу поддержки и пусть сами себе рассказывают что и как

ггг :) сильно  если он бесплатный тема выйдет :)

пс ну монжо и нах послать ток не поможет.звонить будут другие . сказать проще что с такой не знакома и попросить вычеркнуть телефон из списка. попросить телефон руководства (понятно что верхушку не дадут )но под прессингом могут вычеркнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ж хрень только с другого банка, сосед указал телефон тещи, так ей тоже звонили и угрожали, короче где ваш сосед и всё такое, несколько дней позвонили, потом прекратились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость S-Sport

Меня " русский стандарт " за однофамильца, который кредит не платил, пытался щимить, о котором я знать не знаю и телефон никто не оставлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,почему мне не звонят?!

вот по прикалывался с них  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже удружил один хер. указал номер. дожидаться выноса мозга не стал. тупо в телефоне занес номера в черный список. звонили с разных, но их всего штуки четыре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,почему мне не звонят?!

вот по прикалывался с них  :rofl:

Вот потому и не звонят! Опасаются! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,почему мне не звонят?!

вот по прикалывался с них :rofl:

да они так заебут, што не до приколов будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что ответила, что незнаю такую и из их банка не кто мне не звонил, теперь извиняются)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руссстандарт начал звонить на мтс.я люблю с ними разговаривать.тру долго.про погоду спрашиваю.какие акции в банке. в гости приглашаю. говорю, что и сам заинтересован во встрече с ними. уговаривали написать заяву, чтоб снять с розыска.отказал.объяснил, что мне общение с ними приятно и необремнительно. чото не звонят. может сами написали заяву и подпись подделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера тупая колхозница (рязанский говор) с московского номера звонила. Типа представитель гэллап медиа. Киких же туда дебилов набирают! На вопрос откуда у вас мой тел. номер сказала из списка. На попрос как он попал в список, ответила что я смотрю телевизор. Я сказал, что у меня нет телевизора. Тут у нее произошла перегрузка системы. После повторного вопроса про номер промычала что-то там про антенну. Попросил больше не звонить.

ОООО круто, тебе походу хотели приставку поставить - счетчик своебразный, для сбора статистики просмотра телеканалов. Вообще это ведущее рейтинговое агентство в Мире))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была подобная ситуация. Особенно мне нравились звонки в 7 утра в выходные от этого банка. Все-таки как я не брызжал слюной на них, а в офис к ним пришлось зайти и написать заявление. Его еще месяц обрабатывали, потом только перестали звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация осложняется тем, что они звонят с такой периодичностью, что только тебе станет легче на душе, как раздастся очередной звонок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0