0
Stavr

Любителям Парижа. Особый взгляд.

Рекомендуемые сообщения

 Город Засохшей Крови.
  • 7 мар, 2012 в 20:19
 

Я уже говорил, все девушки почему то влюблены в Париж. Ну или почти все. Это так банально, что на самом деле интересно.

У меня же с этим городом отношения сложнее. В субботу днем, когда шопинг в разгаре, я стоял возле магазина Миу Миу, на углу улиц Сант Оноре и Алжер - караулил уснувшую в коляске дочь.  Остальное семейство мое сокрылось в недрах магазина.

Я люблю это место. Там довольно узко, и народ нескончаемой чередой проходит мимо.

Именно в этом месте Земного Шара на углу означенных улиц я в "дикой природе" с удовольствием наблюдаю самых красивых людей планеты, как мне кажется.

Это такой квартал, такое место - где сосредоточены красавцы и красавицы всех возрастов и мастей, а тем более, в период, когда в Париже проходит Неделя Моды. Там не протолкнуться от "моделей",  элегантных кутюрье, спонсоров, папиков, бойфрендов и просто бесполезных красавцев.

Я стоял и с восхищением таращился на изысканно одетых, супермодных нарядных людей, порхающих от магазина к магазину по пропитанным кровью камням мостовой.

Ведь именно по этой улице, каждый день и по нескольку раз скрипела корявая телега палача, везущая смертельно бледных людей к гильотине. Вот здесь, бля, вот из этого самого окна Робьеспьер со страхом смотрел на Дантона, жирного развратного Дантона, скрысившего бабло, и теперь обоссавшегося со страху в позорной жуткой телеге.

Вот тут, беззубая, развратная, охуевшая от крови чернь раззевала свои вонючие рты и плевала с хохотом в рожи своим вчерашним вождям.

Вот здесь Мария Антуанетта, обвиненная в инцесте со своим собственным 8-ми летнем сыном со вздохом смотрела в небо, уже надеясь как можно скорее прервать смои мучения.

Вон там, на дистанции двух ударов гольфовой клюшкой, стоял помост, и косой нож гильотины с налипшими на него волосами, засохшей и свежей кровью. Теперь эта Площадь называется площадь "Согласия".

За моей спиной, на берегу Сены на утро после ночи святого Варфоломея лежала симпатичная гора младенцев и детей с отрезанными головками и вспоротыми животами. Сена вообще приобрела в этот день буроватый оттенок, от крови.

А вот и клоаки, мерзкие, вонючие клоаки, в которых некий "журналист" и человеконенавистник "Марат" подхватил меркую кожную чесотку, и исходя струпьями гнил в ванной, пытаясь хотя бы вот так избавиться от зуда.

Шопинг, хуле. Самое место. Город влюбленных. как нет то.

Мы с удовольствием поужинали в компании рафинированных парижан в ресторане Коста. Но я не стал есть мясо, сказал, что у нас пост. От красного вина тоже отказался.

 

(орфография автора)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля

 

обоссавшегося 

 

охуевшая 

 

инцесте со своим собственным 8-ми летнем сыном

 

гора младенцев и детей с отрезанными головками и вспоротыми животами

 

Шопинг, хуле.

Мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за несколько тысячелетий существования человечества на каждом метре земли труп. И че, вешаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот и клоаки, мерзкие, вонючие клоаки, в которых некий "журналист" и человеконенавистник "Марат" подхватил меркую кожную чесотку, и исходя струпьями гнил в ванной, пытаясь хотя бы вот так избавиться от зуда.

 

 

С остальными персонажами всё понятно, а вот мне интересно, кто такой "Марат"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и здесь не обошлось без украинцев!))))))))  

 

Жан-По́ль Мара́т (традиционная передача, французское произношение Мара́фр. Jean-Paul Marat24 мая 1743БудриНевшательское княжество (ныне — кантон Невшатель) — 13 июля 1793Париж) — политический деятель эпохи Великой французской революцииврач, радикальный журналист, один из лидеров якобинцев. Известен под прозвищем «Друг народа», в честь газеты, которую он издавал с сентября 1789. Вместе с М. Робеспьеромруководил подготовкой восстания 31 мая — 2 июня 1793, отнявшего власть у жирондистов. Один из наиболее ярых сторонников якобинского террора, заложивший основы революционной диктатуры. Убит Шарлоттой Корде.

 

Ну вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно писал, что швейцарцы, в сущности, те же чеченцы. Только честнее.

А ирландцы? Еще похлеще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирландцы намного лучше, потому что они не врут, что не бухают. Ну т.е. опять же - намного честнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да далеко ходить не надо в России тоже много городов, и жд магистралей на крови стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и здесь не обошлось без украинцев!))))))))  

 

Жан-По́ль Мара́т

 

Ну вот!

 

Ежже, атдуши, братишка. А я испугался, что это про Маратика с Нижнего, который возле Эйфелевой башни багетом траванулся в том году :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пьём воду, едим растения, дышим воздухом, ходим по земле, купаемся в море, но когда-то частью это было живыми людьми. В общественных местах мы дышим соседским воздухом, а вместе с воздухом и ордами микробов, бактерий. Состоять из многократно переработанного био-материала – это чудесно! Чувствуете? Ваше тело – это просто скреплённые куски незнакомых людей, животных и растений! Наши потомки будут состоять из той же, но ещё более переработанной био-массы. А в самом конце, когда потухнет Солнце и планета сойдёт с орбиты – мы разлетимся по Вселенной чадящими крупицами в прошлом чего-то сознательного. Это неизбежно и когда-нибудь точно произойдёт и ничто не может этому помешать. А дальше будет самое интересное! 

PS Молекулярные соединения, бывшие Ханом Батыем, Гитлером и Вождём Зулу могут вызывать расстройства и родовую память предков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Я давно писал, что швейцарцы, в сущности, те же чеченцы. Только честнее.

А я читала про швейцарцев-чеченцев в каком-то ЖЖ сто лет назад. Ты ЖЖ ведешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Ой да далеко ходить не надо в России тоже много городов, и жд магистралей на крови стоит.

в Ставе вдоль Карла маркса почти подряд расстреливали, нам на экскурсии говорили. Даже и раньше, со времен всяческих хазаров, массовые захоронения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ставе вдоль Карла маркса почти подряд расстреливали, нам на экскурсии говорили. Даже и раньше, со времен всяческих хазаров, массовые захоронения.

В Ставрополе лесов много))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0