0
veter

Пугачёв. Нас это касается?

Рекомендуемые сообщения

http://www.echo.msk.ru/programs/sorokina/1111056-echo/comments.html#comments

почитайте эту передачу.я давний слушатель эха. много там говорят правильного. но вот эта передача меня немного взбесила. обратите внимание на глас народа-комментарии. народ с ведущими очень не согласен. никто не хочет видеть настоящей причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно - а что есть "настоящая причина"? драка между гражданами РФ? что - существует какая-то сегрегация граждан РФ в зависимости от того, в каком регионе они родились?

мы или живем в одной стране. или эта страна разваливается на куски. но это уже другая сказка. для взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящая причина? может вот эта http://ru-chp.livejournal.com/4136076.html

"мы еще больше злица будем". это значит и так злы они ? воспринимают нас , как врагов? почему нет проблем таких с татарами? с армянами? но, главный вопрос: почему проблему не видят госдеятели?

 я не делю людей в зависимости от региона, но очень уж много наших соседей ведут себя , как будто мы-их слуги. фраза из вчерашних сообщений : "около двадцати , радикально настроенных, молодых чеченцев отправлены из Пугачева". 20 радикально настроенных. причина-радикализм! вот откуда он? и можно ли его убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не списываю на них одних. татары и башкиры ведут себя нормально же? я склоняюсь к тому, что "есть конфликт глобального характера между христианской цивилизацией и исламом". абсолютно всерьез воспринимаю этот вопрос и уверен, что основа их поведения среди иноверцев-постулаты ислама, т.е. иноверец или раб, или труп. не ясно поведение государства: ни баблом, ни увещеваниями, ни диаспорами, которые говорят о мирном и законном поведении своих соплеменников, но в случае их попадания в полицию, любым путем их омазывают, проблему не решат. я думаю, что без войны не обойдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. и конфликт-то не между христианской и исламской цивилизациями, а между исламской и всеми остальными. индия, пакистан, Израиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

войны не надо. нам, во всяком случае.

стратегически, надо отступить и перегруппироваться, сплотив ряды.

но на это никто не пойдет. тоже очень болезненно.

так и будет коптить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. и конфликт-то не между христианской и исламской цивилизациями, а между исламской и всеми остальными.

у ислама нет "цивилизации" в опрепринятом смысле. есть деструктивные тенденции. децивилизация скорее.

Рим и варвары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не хочет видеть настоящей причины.

Неужели Путин виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ислама нет "цивилизации" в опрепринятом смысле. есть деструктивные тенденции. децивилизация скорее.

Рим и варвары.

Странно, Рим уже давно сгинул, а потомки варваров правят миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели, Путин виноват?

мне не очень интересно кто виноват.мне интересно какой может быть выход? выход по-путински плох.неэффективен пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, Рим уже давно сгинул, а потомки варваров правят миром.

не исключал бы , что так получится и в данном случае. чо то у "римлян" не получается решить вопрос "цивилизованно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не исключал бы , что так получится и в данном случае. чо то у "римлян" не получается решить вопрос "цивилизованно"

а вот стремление решить "цивилизованно", в то время, как противник смеется над этими условностями, и есть та раковая опухоль, что погубит и эту цивилизацию тоже.

все движется по спирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царю нашему они поклонялись.

Красные их уж очень хорошо потрепали.

 

Дело все в ихнем образовании я думаю. Историю и другие предметы они (молодеж) не изучают, а читают книженции исламские. ислам сам по себе уже давным давно устарел.

 

Египет молодцом, новое Правительство выбило Власть у исламистов, а исламисты нет чтобы спокойно принять решение и организовать мирную оппозицию все пытается силой захватить власть при этом страдают их сестра, братья. Вот сущность Ислама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу было заявлено, что ударов было множество. здоровый десантник просто стоял и смотрел, как его пацан протыкает скальпелем? версия правдоподобная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0