0
veter

Пугачёв. Нас это касается?

Рекомендуемые сообщения

Давай сейчас посмотрим на официальную сторону вопроса. Официальный налог у тебя по бумажке приходит какой на камри???И зачем потом что-то носить в налоговую?

Тайка не пытайся уместить в голове невпихуемое, просто подъезжай-все покажу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не угадал петушок..пой дальше....сидя за забором...

Стоило ли тебе суваться ради такого унылого пука? Не угомонишься никак, вроде не мелкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..еще вы должны вернуть наурский и щелковской районы, которы ранее были в ставропольском крае и можете огораживаться хоть пятью стенами...

а то надоели в городе обладатели красных мокасин с белыми носками и орущие приоры...

О, да забери себе эти 2 песочницы. Нам не нужна территория, это вам в ней все счастье.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да забери себе эти 2 песочницы. Нам не нужна территория, это вам в ней все счастье.)))

Нафига ж тогда Чечня у Ингушетии и Дагестана районы хочет забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига ж тогда Чечня у Ингушетии и Дагестана районы хочет забрать?

Давай так, если для тебя Кадыров-это Чечня, и все что он говорит "Чечня сказала"-тогда Б53 тебе в собеседники, я не смогу помочь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай так, если для тебя Кадыров-это Чечня, и все что он говорит "Чечня сказала"-тогда Б53 тебе в собеседники, я не смогу помочь. 

Прямо-таки чеченский диссидент.

Ясно теперь от кого вы бежите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем случае единственный вариант хоть как-то "намокнуть")))

:rofl: :rofl: :rofl: , супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеченский народ никогда ничего не требовал, требовали только назначенные и проплаченные из Кремля марионетки типа дудаева, басаева и прочих. Сам чеченский народ хочет чтобы у него забрали российские паспорта, построили высокий забор и тупо отъе*ались.

А также отбались со своим газом электричеством и"копеешными" дотациями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также отбались со своим газом электричеством и"копеешными" дотациями?

Я выше уже ответил Тайке и Ко-почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в этом райончике за год около 1000 преступлений, около сотни тяжкие, около 70-особо тяжкие. Раскрываемость-процентов 60. Первое особо тяжкое преступление совершенное чеченцем на стотысячный район-именно это, которое скальпелем. По остальным убийствам народ не кучковался, лозунги не орал и слюной не брызгал-ибо по*уй. Будь я следачком в современном уездном городишке-давно бы всех местных чеченов пустил на результат. Все условия...

Русские друг с другом сами разберутся а если лезут чужие за шкирку и обратно в будку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русские друг с другом сами разберутся а если лезут чужие за шкирку и обратно в будку

Я где-нибудь возражаю? Ради Бога, у вас все условия, и русские, и нерусские и будки и шкирки. Только инструментом этим пользоваться никто не умеет, менталитет не тот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему сандалета за разжигание никто не приструнит, и почему он живет в РО, если ратует за забор вокруг чечни?

Он ничего не разжигает а оспаривает общее мнение о ЧР (ну по крайней мере пытается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-нибудь возражаю? Ради Бога, у вас все условия, и русские, и нерусские и будки и шкирки. Только инструментом этим пользоваться никто не умеет, менталитет не тот)))

Менталитет тот не боись просто мы терпим дольше всех но вот посмотри что ьерпение все таки кончается уже и по городам идут бунты и чечены уезжают. А чуть по шее получат вопят про ущемление маленького гордого чеченского народа, который уже пьет и колется как и весь мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю.в нашей конституции гарантировано право на суверенитет. ясно и четко. почему не действовать по закону? нет? значит надо убрать такую статью и прописать , как есть, что республики не имеют право на выход из состава, во избежание прецедента. зачем врать? я не знаю истинных желаний жителей чечни, но , вроде, же они в 90-е решили на референдуме, что не хотят отделения. не стал гуглить.может сандалет скажет, как оно на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менталитет тот не боись просто мы терпим дольше всех но вот посмотри что ьерпение все таки кончается уже и по городам идут бунты и чечены уезжают. А чуть по шее получат вопят про ущемление маленького гордого чеченского народа, который уже пьет и колется как и весь мир.

Я чуть выше писал кто именно вопит, ты читай, написано же.))))

А про пьет и колется, это твоя личная статистика, раз она тебя устраивает-можешь использовать цифры для создания собственного восприятия проблемы. Впрочем вы так и делаете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю.в нашей конституции гарантировано право на суверенитет. ясно и четко. почему не действовать по закону? нет? значит надо убрать такую статью и прописать , как есть, что республики не имеют право на выход из состава, во избежание прецедента. зачем врать? я не знаю истинных желаний жителей чечни, но , вроде, же они в 90-е решили на референдуме, что не хотят отделения. не стал гуглить.может сандалет скажет, как оно на самом деле?

Я вообще не верю в референдумы))))

Я участвовал в выборах только один раз, когда выбирали Масхадова, это были чистые выборы, Масхадова выбрало большинство, он был самый умеренный по отношении к РФ, поэтому его и выбрали не смотря на то что настроения были послевоенные, мы жили в руинах, нас стало на много тысяч человек меньше и точно знали кто виноват. Но увы, в Кремле именно лояльных и не любили, поэтому через своих агентов устроили поход на Дагестан и провели пару учений в российских городах, а виноватого выставили именно Масхадова. Надо было голосовать за бабло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть выше писал кто именно вопит, ты читай, написано же.))))

А про пьет и колется, это твоя личная статистика, раз она тебя устраивает-можешь использовать цифры для создания собственного восприятия проблемы. Впрочем вы так и делаете))

Это реальная статистика)) Со мной в университете два чеченца гос экзамены сдавали

и оба на госы пришли с перегаром и опухшими рожами хотя людям по тридцать лет и на мйках у них было много понтов типа нарисованных волков

и зеленых флажков))) Так что видел в лицо свою статистику)) А вы все кричите какие вы культурные. Впрочем врать и лицемерить у чеченов из покон времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реальная статистика)) Со мной в университете два чеченца гос экзамены сдавали

 

Бздец, кому я чего писал тут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бздец, кому я чего писал тут)))

Вы никого не слышите кроме себя. А впрочем вы всегда так и делаете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не постил это раньше.сам только прочитал. нет у меня цели показывать поведение именно чеченцев. любой, кто так поступает-подлец. и что, если это были аварцы?или ингуши? какая разница?тебе, конечно, было бы лучше, если б это были не чеченцы, но вопрос то в другом, это-кавказцы. поведение их ожидаемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0