0
veter

Пугачёв. Нас это касается?

Рекомендуемые сообщения

я не постил это раньше.сам только прочитал. нет у меня цели показывать поведение именно чеченцев. любой, кто так поступает-подлец. и что, если это были аварцы?или ингуши? какая разница?тебе, конечно, было бы лучше, если б это были не чеченцы, но вопрос то в другом, это-кавказцы. поведение их ожидаемо

Хоть я и говорю что это не чеченцы-на самом деле мне пофиг. Я же не шарюсь в помойках в поисках коренного быдла и не пощу здесь в качестве титульных характеристик русских, всякий трах на детских площадках или писающих-какающих на проезжей части. Хоть количество эпизодов зашкаливает, увы-я знаю других русских-и они для меня определяют мнение о нации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русские сила, а минусы есть везде. Ну пописал у дороги ну с кем не бывает. Не в штаны же как делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и говорю что это не чеченцы-на самом деле мне пофиг. Я же не шарюсь в помойках в поисках коренного быдла и не пощу здесь в качестве титульных характеристик русских, всякий трах на детских площадках или писающих-какающих на проезжей части. Хоть количество эпизодов зашкаливает, увы-я знаю других русских-и они для меня определяют мнение о нации.

Сандалет, это стандартный по форме спор. но я не могу понять, ведь быдло есть и среди татар или башкир, а волну против них никто не поднимает. в чем секрет-то? про русское быдло можно посмотреть истории на ютубе, как они огребают от окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше просили не встревать в разборки русского быдла, вернее оставить его в покое ибо оно свое, родное и сосредоточиться на Кавказском быдле. Любитель пописать у дороги-тоже быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про татар не будет ответа?

А тебе что-то неясно с татарами? Или ты меня хочешь в тупик поставить? Если чего-то не понимаешь-спрашивай, если такой формой вопросов оппонируешь-останешься без ответа.

У татаров и башкиров практически такой же менталитет что у вас, или ты хотел вменить их религию? В своем большинстве причем абсолютном-это атеисты запущенных форм, со всеми роднящими и объединяющими их с русскими вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сандалет, я вполне нормально к тебе обратился, но твой менталитет, которым ты, вероятно, гордишься , заставляет тебя залупаться на ровном месте. собсно, слова и не нужны.все по поведению ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеченский народ никогда ничего не требовал, требовали только назначенные и проплаченные из Кремля марионетки типа дудаева, басаева и прочих. Сам чеченский народ хочет чтобы у него забрали российские паспорта, построили высокий забор и тупо отъе*ались.

тогда забор придется строить на границе равнины и гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это атеисты запущенных форм, со всеми роднящими и объединяющими их с русскими вытекающими.

а если татарин верующий, то его целью обязан быть всемирный халифат,джихад и немуслимы только в виде униженных, платящих дань и рабов. так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если татарин верующий, то его целью обязан быть всемирный халифат,джихад и немуслимы только в виде униженных, платящих дань и рабов. так?

Предлагаешь мне комментировать твое же скудоумие в данном вопросе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда забор придется строить на границе равнины и гор

По Тереку. Но у тебя не спросят, так что можешь нести чушь  безнаказанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь мне комментировать твое же скудоумие в данном вопросе?

предлагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скудоумия в вопросе быть не может.скудоумие-оно вещь всеобъемлющая. не до конца понимаешь смысл-не используй этих слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Тереку. Но у тебя не спросят, так что можешь нести чушь безнаказанно.

вот как ты думаешь какой процент остальных граждан РФ поддержат твою инициативу? Но тогда будет действовать как Израиль, пукнули из-за забора, получили мощнейший ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное, почему нельзя жить мирно? Почему полиция в ЧР носит шапочки и прочие религиозные атрибуты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как ты думаешь какой процент остальных граждан РФ поддержат твою инициативу? Но тогда будет действовать как Израиль, пукнули из-за забора, получили мощнейший ответ

Видали мы ваши ответы. Пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скудоумия в вопросе быть не может.скудоумие-оно вещь всеобъемлющая. не до конца понимаешь смысл-не используй этих слов

Да конечно, у тебя сначала спрошу что и где вставлять, как использовать и чем смазывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видали мы ваши ответы. Пох.

так почему нельзя жить мирно в составе федерации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно, у тебя сначала спрошу что и где вставлять, как использовать и чем смазывать.

ни у кого ничего никогда не спрашивай. это так унизительно.почетнее оставаться невеждой, но , зато, ничего не спросившим. а как же ты узнал, что красные мокасы-это стильно и модно? кто-то же тебе это сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так почему нельзя жить мирно в составе федерации?

ты хочешь поставить его в тупик? унижать хочешь?что за неуважительное отношение к высшей расе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что она навязана. Так же как и русским.

а что будет после распада? Теракты, клановые войны или мирное соседское существование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что она навязана. Так же как и русским.

так чо ж вы за путина 100 % голосуете. меняйте власть, чтоб она соблюдала закон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого ничего никогда не спрашивай. это так унизительно.почетнее оставаться невеждой, но , зато, ничего не спросившим. а как же ты узнал, что красные мокасы-это стильно и модно? кто-то же тебе это сказал.

Ты скатился на уровень среднестатистический уровень борды в методике диспута. Чутка подтянешься-можно будет продолжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чо ж вы за путина 100 % голосуете. меняйте власть, чтоб она соблюдала закон

Блин ну  и о чем дальше с тобой говорить? Если ты веришь в 100% и в то что тут вообще были выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0