0
veter

Пугачёв. Нас это касается?

Рекомендуемые сообщения

при этом попутно переходит на личности и хамит...

если он так ратует за чечению, то что он делает на просторах России? почему не на ПМЖ в чечении?

Мадама, вы уже в одиночку мне боитесь попадаться? Они вам не помогут, но довольно не выгодно оттенят и без того подленькую степень вашего мышления)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что будет после распада? Теракты, клановые войны или мирное соседское существование?

Я отвечал тебе выше, довольно тактично. Если еще раз спросишь-скажу в понятной быдлу форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты скатился на уровень среднестатистический уровень борды в методике диспута. Чутка подтянешься-можно будет продолжить.

начал не я.и мнение твое мне было интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечал тебе выше, довольно тактично. Если еще раз спросишь-скажу в понятной быдлу форме.

вот зачем опять хамить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот зачем опять хамить?

А ты последи за его постами, он третий раз истерит по поводу "а что же будет дальше и как же мы друг без друга")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечал тебе выше, довольно тактично. Если еще раз спросишь-скажу в понятной быдлу форме.

поживем увидим как оно сложится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну  и о чем дальше с тобой говорить? Если ты веришь в 100% и в то что тут вообще были выборы.

не верю.но не могу понять , как гордые и вспыльчивые чечены(ты сам здесь так быстро и так остро вспыхиваешь в ответ на вполне безобидные вопросы) целым народом принимают такое унижение. разве это не оскорбительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да замечательно я думаю без друга обойдемся, это со стороны остальной территории РФ такой вывод напрашивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется, что мы могли бы жить отдельно друг от друга нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лена, а чем же молдоване отличаются от чеченцев, если им можно отделиться, а чеченцам-нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему можно прикрыть..а то всех в бан отправят, кроме сандалета..он же у нас - избранный...ему можно хамить в открытую...

не ной. очки гребёшь перед гэбухой? не боись, они тебя и так ценят.еще один кирпич в стене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже рассказывал, сдавали квартиру во время первой кампании чеченцу, вполне нормальный на вид, претензий к нему с нашей стороны не было, задалбывал его только ОМОН частенько. Учился вместе с двумя чеченами братьями ближе к 00, тот что побольше размерами был вполне спокоен и адекватен, а тот что поменьше как шафка погавкает и прятаться за брата. Долго они у нас не продержались и видимо перевелись в другую школу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но доля правды в словах Сандалета все же есть, бегут те кто может из ЧР, большая диаспора в Австрии, Германии.....видимо кадыровский налог сильно давит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, молдоване не граничат в Россией и были самостоятельной республикой, во-вторых, чечения - часть России....впрочем....я тоже за стену и чтобы всех жителей вернули на историческую родину, предварительно вернув Ставропольскому краю его бывшую территорию. впрочем, дальнейшие рассуждения тянут на бан...из-за чеха получать бан не хочется....

а чего кчр не включили в опус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это чистой воды пропаганда чеченского национализма...

Где?

То что в Чечне делили и прокручивали жуткое бабло - секретом являлось или для самых наивных, или как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где?

То что в Чечне делили и прокручивали жуткое бабло - секретом являлось или для самых наивных, или как.

Ей это не важно, у нее тут другие цели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б53 ... меня уже даже перестали озадачивать ваши высказывания.

Я к примеру с Аликом не занимаюсь интернет препирательством, он из народа в основной массе живущего по сути родо-племенным строем. Для большинства из окружающих это почти инопланетяне. Ряд концепций и правил тянется ещё в доисламскую эпоху, в аланский период.

Я не вижу смысла распускать сопли на борде. Это как разговоры т.н. "интеллигенции" на кухне о большой политик. 

 

У меня товарищи при боях на жд вокзале (по сути обороне) Гудермеса получили и ранения и контузии. Из всей сводной группы без ранений и контузий ни один не остался, полегли только трое. Профи потому-что. Среди чеченцев не секрет было много бывших военных СА. Съёмок которые в эфир никогда не ходили и не пойдут насмотрелся. Да и рассказов наслушался. Не было там белых и пушистых.

С обеих сторон, все замазаны.

Я никогда не буду извинятся перед "чеченским народом", как говорится - кто приключений ищет, обязательно найдёт. Они были самым удобным объектом и самыми активными искателями. Выбор пал, Большие деньги не знают морали. 

И уроду Паше-мерседесу никогда не прощу как он танки без прикрытия в город послал, Масхадов как опытный военный и воспользовался этой дуростью. Можно было всё решить меньшей кровью, да и боевой дух Дудаевцев поднял выше некуда.

 

Ко мне вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный обмен мнениями. зачем сандалалет перед каждым постом танцует зикр? мне не очень понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в другой теме, говорите, что мне можно все...вы уж определитесь...

и тебе можно, и мне можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандалет, это стандартный по форме спор. но я не могу понять, ведь быдло есть и среди татар или башкир, а волну против них никто не поднимает. в чем секрет-то? про русское быдло можно посмотреть истории на ютубе, как они огребают от окружающих.( мой вопрос был)

А тебе что-то неясно с татарами? Или ты меня хочешь в тупик поставить? Если чего-то не понимаешь-спрашивай, если такой формой вопросов оппонируешь-останешься без ответа.

У татаров и башкиров практически такой же менталитет что у вас, или ты хотел вменить их религию? В своем большинстве причем абсолютном-это атеисты запущенных форм, со всеми роднящими и объединяющими их с русскими вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не считаю, что задал какие-то провокационные вопросы. а сандалет сам себе рассказал, что его в тупик кто-то хочет поставить (а я что? не имею права задать неудобный вопрос?), резко завелся, нахамил и готово. абсолютно стандартное поведение для ребят , обитателей тц европейский или площади у ангела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет..все понятно. спасибо.

не гони.чо тебе понятно? павел грачев был заслуженный коммунистический генерал! чо сливаешь своих?и все они, кто войну эту затевали , комуняки бывшие. дававшие клятву верности партии и прочие клятвы в служении народу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0