0
Black-Panther

Титул пользователя

Рекомендуемые сообщения

Мои интересы лежат исключительно в плоскости пелемень.))) Т.к. Крися говорила что согласна увеличить призовой фонд, давай договоримся так)) тебе за идею 500р, а мне за ребрендинг еще пол тазика пелемень без сюрпризов. :D

катит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, при наличии грудного дитя нельзя обещать что-либо.

И такс, в субботу, и в остальные дни до сегодняшнего, я не смогла подвести итоги, ибо сынуля чувствовал себя не оч хорошо, посему возможности дойти что до компа, что до туалета практически не было.

 

Подвожу итоги: тухло, очень тухло....Посему конкурс продляю ещё на пару дней. Где креативщики? Дохтор Ёхансон, где ты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Пантер, оно само нашлось и вставилось

прости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бабай

Дохтор Ёхансон, где ты?  :)

Забанили, матюкается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, оно само нашлось и вставилось

прости

Она звала МрК, а ты Лаки притащила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, чёта совсем плохо с придумыванием титула для меня...Эх....обижусь и уйду в монастырь

Это не с титулом, это с глазами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо. Так что случилось-то?

Муся, если бы тебя действительно волновал вопрос о здоровье моего малыша, ты бы писала в личку, а не здесь. Ну не понимаю я такого лицемерия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не с титулом, это с глазами))

У тя шо здоровья много? А то Гагарин долетался...ты следующий :)

На самом деле мне надоели твои додумки: раз я говорю, что ничего стоящего нет - значит МНЕ ничего не понравилось. Вот объясни мне, если мне ничего не понравилось, то почему я должна выбрать то, что считаешь интересным ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Муся, если бы тебя действительно волновал вопрос о здоровье моего малыша, ты бы писала в личку, а не здесь. Ну не понимаю я такого лицемерия.

Зачем вообще публично говорить о нездоровье малыша , а потом лицемерно поджимать губки и говорить "фу-фу-фу, какое лицемерие этот ваш интерес"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она звала МрК, а ты Лаки притащила...

Это всё последствия черезмерного употребления клубничного варенья... сильно зрение сажает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще публично говорить о нездоровье малыша , а потом лицемерно поджимать губки и говорить "фу-фу-фу, какое лицемерие этот ваш интерес"?

Если бы ты не была такая тупая и умела внимательно читать посты, ты бы поняла, что я объясняла причину несостоявшегося подведения итогов конкурса в субботу и ни слова более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вариант "πανοζ + θερια" взято от сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B

там ещё есть вариант "высший зверь"....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Если бы ты не была такая тупая и умела внимательно читать посты, ты бы поняла, что я объясняла причину несостоявшегося подведения итогов конкурса в субботу и ни слова более.

Мало того, что всем "О Боже!..." на причины, так ты еще и выеживаешься, когда люди из вежливости интересуются твоими делами, о которых ты сама громогласно объявила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что всем "О Боже!..." на причины, так ты еще и выеживаешься, когда люди из вежливости интересуются твоими делами, о которых ты сама громогласно объявила.

Ленусик, выеживаешься это более про тебя. "Люди из вежливости интересуется" - это пипец...то бишь практически тоже самое лицемерие, о котором писала я...Ты красавчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетно....Как думаешь, Валеры будут сильно обижаться?

чем сильнее, тем ценнее будет титул!)

 

есть ещё рифма:

причина холеры - укусы пантеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, выеживаешься это более про тебя. "Люди из вежливости интересуется" - это пипец...то бишь практически тоже самое лицемерие, о котором писала я...Ты красавчик.

не ссорьтесь девочки. ближе к телу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0