0
Black-Panther

Титул пользователя

Рекомендуемые сообщения

Гость ношни гост

  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, а если не питул, а слоган?

"Авады Кедавры всем!", как тебе?

 

Какие интересные ингредиенты. Давайте приготовим из этого какое-нибудь экзотическо-титульное блюдо. Возьмем, например, слоган и выдавим из него все слова в прозрачную миску с высоким краем. Уберём все питулы, они нужны для другого блюда. Выловим все "Авады", зальём кипятком животного страха и оставим на медленном огне людских страстей, минут на двадцать. Пока займёмся "Кедаврами". Чтобы они не забрызгали своими гласными нам уши, прикроем их фольгой моральной глухоты. Попрошу тех, кто прикрывал фольгой уши - прикрыть ею "кедавров". Теперь возьмём какой-нибудь тяжёлый предмет, например, крест своей судьбы, чашу сотворённых грехов или ёмкость совести – и легкими, но точными ударами превратим "кедавров" в отбивные. Теперь выложим наши отбивные в ядро морали, добавим туда же "авады", бросим щепотку истины и плеснем капельку красного "in vino veritas". Ничего не забыл? Обязательно перемешайте какой-нибудь палочкой, можно волшебной с правильным наконечником. Возьмем суд общественности и сольём туда через нижние чакры полученное блюдо. 

 

Авокадокадавр

 

готов, осталось только вытереть капельки наивности вокруг тарелки. Его лучше всего подавать в качестве титула в каком-нибудь форуме для какого-нибудь пользователя, который обычно кладёт несколько сотен рублей на номер телефона, который он может узнать через личные сообщения. На этом повествование подходит к концу, а в следующий раз будем готовить темную мякоть птиц кровавыхмучений и обязательно греть чай. С вами был Макар Кофепей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл переводчик это փիսիկ вообще как писик читает )))

Ребят, титул нужен на русском. Армянский титул у меня есть на армянском сайте. А здесь мне нужен русский. Так что дорогие писики, переходим на русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ежели развить тему скинхедов, То "Слава России" или "Россия для русских"

это да, ты прям супер придумал...Тока я тут причем? Меня местные армяне не поймут с таким слоганом.Да и я сама себя не пойму. Не пей больше эту жидкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка

там есть ещё варианты, но песи лучше

Да, но на русском звучит не оч...Кара песи, а будут переводить как наказание песи (или писи)...не...не подойдет...Не хочу, чтобы в срачах титул цепляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 варианта:

1. Хачуша - трюкачуша ( памятуя о подвигах против объективной реальности )

2. Дочь Амаяка Акопяна ( по той же причине )

3. without a blow job, please ( памятуя о том, что понтера категорически не приемлет мужа в качестве объекта бловожоба )

Тухло...Понимаю, что мстишь за властелина птицелина, но блин от тебя ожидала более креативного подхода.

Насчет третьего пункта цы цы...тебя зациклило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не характеризует персонажа, если брать танчики ей образ КВ2 с шайтантрубой подходит))

Не, тока танк пантера 3...остальное не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыся, брось нафиг. Единственный неофициальный титул был низложен хер знает когда. Остальные как мартышко с очком, тупо подражают. И ты туда же. Брось. Подари бабосы наиболее усердному, и забей на форму. Главное содержание.

Забавно жи..и главное не дорого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ну как бы другого от тебя ждать и не стоит. :)

"Всеееем конфееет!"

tumblr_ldc7f1RY0Q1qbty0vo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё фигня. Курорт для природы. Эталонно.

Владюша, природа отдохнула, создавая тебя. Этакое маленькое пухлое и вонючее...Короче она хорошо отдохнула, ей больше не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ребятки, чёт не прет вам. Мож сумму увеличить?

Просто ты скучная, а победил по-любому Юнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феней называют воровской жаргон. Ты правильно применила это слово?

Муся, ну во-первых, ты написала "кочевряжит"...такого даже гугл не нашел...Во-вторых, словарь вики нашел кочевряжиться

 

Значение
  1. прост. упрямиться, заставлять просить, долго отказываться от чего-либо ◆ Спой нам что-нибудь, не кочевряжься.
  2. прост. важничать, перен. ломаться, выказывать пренебрежение к другим; кривляться, дурачиться ◆ Старик любил кочевряжиться перед знакомыми. ◆ Пьяный кочевряжился.

Судя по зеленым примерам, это вообще не обо мне :)  так что насчет правильности применения этого слова - вопрос к тебе, а не ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ношни гост

Забавно жи..и главное не дорого :)

Мне показалось что ты и правда решила мулевать там хомячью эмблему))))))

Дай птицу денег, а титулом я с тобой поделюсь по дружбе...

Старается чувак же))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

 

Сукдя

Вот! Нашелся! Питул нашелся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0