0
Гость Gradation

Кто-нибудь ездил на своем авто в Минск?

Рекомендуемые сообщения

Гость Gradation

Интересует самый быстрый и удобный - в отношении хороших дорог, пробок -маршрут. Ну, или не совсем быстрый, но чтобы минимально по гравийке и прочим ухабам, и ямам ехать. По каким городам проложить его в навителе?

Please.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Гугл вот так рекомендует

Сам никогда не ездил, но планирую зимой...

А если летом очень сильно надо? Только по трассам??

До зимы не могу отложить.

А почему именно зимой?? Я и этой зимой собираюсь. В чем фишка зимнего передвижения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Гугл вот так рекомендует

Сам никогда не ездил, но планирую зимой...

Вы по гугловским картам советуете? "Онлайн интернет"? А не дорого ли это будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вминск только грунтовый дороги есть

м4 дальше по укзателям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил месяц назад. Точно через Орловскую и Брянскую область на легковой не надо. Ямы капец.

Не самый близкий но гораздо более комфортный путь через Москоу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

А в чем проблема распечатать ? Там, сбоку, даже подробная инструкция по поворотам есть. Да и трафика не особо много кушается. Я в Ростов ездил по яндекс картам (схемы, без спутника), так туда и обратно около 1,5Мб вышло. А, учитывая, что многие операторы сейчас предлагают единую цену на интернет в роуминге, то вопрос цены актуален только не территории Беларуси.

Да я уже думала об распечатке. Гугловские карты самые свежие. А вот скачали сегодня навител-я сразу в другую сторону думать начала-а вдруг, лучше есть... Я женщина, я сразу не могу соорентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Ездил месяц назад. Точно через Орловскую и Брянскую область на легковой не надо. Ямы капец.

Не самый близкий но гораздо более комфортный путь через Москоу.

На Брянск-Орел-ни в коем случае, Без колес останетесь, лучше уж поднимайтесь на МКАД.

Через Москву??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через Москву??

Да. Ставрополь-Ростов через Донское и Песчанокопское, Ростов-Москва М4, потом по МКАДУ на М1 и до Минска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до Москвы ехать влом, а в Орел-страшно есть оптимальный маршрут, я им всегда возращаюсь домой. Если ехать отсюда с м4 уходим на Ефремов, далее на Калужскую облась г Киров, Десногорск, Росславль, мимо памятника  к которому летел президент Польши-на Могилев. Дороги отличные, трафик ниачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Брянск-Орел-ни в коем случае, Без колес останетесь, лучше уж поднимайтесь на МКАД.

Неужели все так плохо в средней Рашке с дорогами...Выходит, на грех жаловаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели все так плохо в средней Рашке с дорогами...Выходит, на грех жаловаться...

Брянск это писец.... сразу после вывески Велком ту раша, чуть лобовое не высадил от удара в яму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Если до Москвы ехать влом, а в Орел-страшно есть оптимальный маршрут, я им всегда возращаюсь домой. Если ехать отсюда с м4 уходим на Ефремов, далее на Калужскую облась г Киров, Десногорск, Росславль, мимо памятника  к которому летел президент Польши-на Могилев. Дороги отличные, трафик ниачем.

Интересно. Смотрю атлас автомобильных дорог. От Ефремова до Кирова по каким трассам добираться?? Через Тульскую область?? А подробней от Ефремова до Кирова можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Смотрю атлас автомобильных дорог. От Ефремова до Кирова по каким трассам добираться?? Через Тульскую область?? А подробней от Ефремова до Кирова можно?

А подробнее вот здесь: https://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl

Атлас прошлый век

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефремов, Плавск, Арсеньево,Козельск, Сухиничи-выезжаем на Киевку до Жиздры, дальше Людиново, Киров, Екимовичи, Росславль. Это практически все НП которые попадутся на пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Ефремов, Плавск, Арсеньево,Козельск, Сухиничи-выезжаем на Киевку до Жиздры, дальше Людиново, Киров, Екимовичи, Росславль. Это практически все НП которые попадутся на пути.

Неплохо. Попробую именно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Ребята, большое спасибо вам всем! Немного оптимизирую все.

Еще раз, огромное спасибо вам всем за советы!!! Мне они были крайне необходимы.

Сандалету-отдельное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Ефремов, Плавск, Арсеньево,Козельск, Сухиничи-выезжаем на Киевку до Жиздры, дальше Людиново, Киров, Екимовичи, Росславль. Это практически все НП которые попадутся на пути.

Сандалет, я чуть не умерла добираясь от Ефремова до Козельска. Возможно, мне так хитромудро навител дорогу проложил. Сплошные нехоженые лесные тропы. Зона Тарковского, только Сталкера очень нехватало. Дикие зайцы, какие-то жирные птички, лезущие под колеса, и девственный лес вокруг. Навигатор по этой дороге вывел на Тургенево со знаменитым Бежиным Лугом, Волконское, Куракино-приобщилась к русской классике)). По пути встретила только одну (!) машину, думала ты, обрадовалась))). Фух, обратно только М1 на М4-теперь и я знаю самый лучший путь).

Спасибо за незабываемые впечатления!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали через Брянскую и Орловскую, правда не в Минск, а в Брест, но разница не большая. Колеса целые. Дорога нормальная. Ехали на Праде.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0