0
greenpeas

Что сегодня за ЧП на Юности, возле сбера, напротив семьи?

Рекомендуемые сообщения

сгорела беременная шишенская маршрутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на Юности  около 17-ти часов и не было ничего необычного. То есть в 17-00 никого еще не было,  а в 18-30 уже никого не было. Значит ничего серьезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колесил весь световой день по этим маршрутам ничего сверхестетсвенного не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче...  кто-то пакет забыл...  вызвали оперативные службы...  всё норм...

Я вот тоже иногда замечаю пакеты валяющиеся, возможно бесхозные, коробки, блин, а вызвать боюсь. Еще осудят за ложный вызов или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше перебздеть, чем недобздеть. ©

Дык я с удовольствием интересует, а не пошлют ли на том конце телефона, типа чо мало пакетов валяется, потом окажется, что бабся забыла его, а там булочки лежали...И я крайний,еще и штраф башляй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Дык я с удовольствием интересует, а не пошлют ли на том конце телефона, типа чо мало пакетов валяется, потом окажется, что бабся забыла его, а там булочки лежали...И я крайний,еще и штраф башляй...

Не тупи. Не пошлют, на том конце все фиксируется, послать не смогут, даже если очень захотят, это тебе не убийство под окном в два часа ночи. За ложный вызов взъцензура, конечно, но если действительно лежит безхозная подозрительная сумка, то похвалят за бдительность. Главное, если вдруг из ниоткуда возникнет хозяин сумки, надо позвонить еще раз и сказать, что инциндент исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0