0
udd

Какие бызы отдыха есть в окрестностях Ставрополя?

Рекомендуемые сообщения

По возможности поделитесь впечатлениями и контактами. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лесное озеро в верхнерусском. база очень хорошая, на территории очень красиво. мне понравилось все кроме озера. . http://www.lesnoe-ozero26.ru/?page=contacts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лесное озеро в верхнерусском. база очень хорошая, на территории очень красиво. мне понравилось все кроме озера. . http://www.lesnoe-ozero26.ru/?page=contacts

А с озером что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с озером что не так?

Маленькое, зеленое. В общем, большая лужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе маленькое. Ну, не новотрой  с сенгелем, конечно, но оно для одной базы отдыха вполне большое. Оно же еще в глубь леса уходит. Кроме того вода проточная родниковая. 

 

А то что зеленая - ну так а че ты хотела, оно же в лесу. Растительности в нем много. Ты в новотрое воду видела? Это же не потому что она грязная. 

Чтобы вода была чистая все дно должно быть из камня и песка, без растительности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодная,и грязная из за ОГРОМНОГО количества народу что там купается...года 3 назад было отлично-щас позастроили мильёнпятсот беседок да домиков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для такого объема проточной воды это небольшое количество купающихся. Купаются там на самом деле единицы их тех, кто отдыхает, т.к. база отдыха массово используется для семейного отдыха и корпоративов. А купается в основном молодежь. 

 

Если родниковая - да, холодная. Летом в жару, думаю, градусов 25 максимум вода. Но лично для меня это большой кайф. 

 

И она не грязная вовсе. Бред. В воде много частиц из-за обильной растительности и земляного дна. Ну т.е. аналогично Новотроицкое, к примеру, как я писал выше.

 

Если для Вас Лесное маленькое и народу много - че уж говорить про пелагиады и вербные балки.

 

А ваще, проблема Новотроя в том, что там нет нормальных баз уровня "Лесного Озера". Всё или советское, или очень дорого при скудной инфраструктуре. Да, тут беседок появилось много очень - но они есть! Не надо ютиться никому - для каждой компании найдется беседка или хотя бы стол, для всех будет мангал, а не 1 на кучу человек, и т.п. Ну и плюс ко всему всегда можно уехать на такси и не зависишь от вынужденных не пить водителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывал в прошлым летом, на базе отдыха в Михайловске. Отличное место: огромный бассейн (с детским отделением и подогревом, что сейчас не мало важно) на территории летнее кафе, пиво на розлив и все такое, можно арендовать мангал или попросить чтобы тебе пожарили шашлык, а главное цена 100 РУБЛЕЙ С ЧЕЛОВЕКА В ЧАС. С тех пор обычно туда ездеем. Вот ссылка http://vk.com/club55770944  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800 рублей в день с человека не дохрена ли

Если на 4 часа - 300 рублей, на целый день 500, дети до 5 лет бесплатно. Мне кажется не дохрена) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывал в прошлым летом, на базе отдыха в Михайловске. Отличное место: огромный бассейн (с детским отделением и подогревом, что сейчас не мало важно) на территории летнее кафе, пиво на розлив и все такое, можно арендовать мангал или попросить чтобы тебе пожарили шашлык, а главное цена 100 РУБЛЕЙ С ЧЕЛОВЕКА В ЧАС. С тех пор обычно туда ездеем. Вот ссылка http://vk.com/club55770944  

ссылка не работает вроде.Как база называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка не работает вроде.Как база называется?

Попробуй скопировать и вставить в адресную строку, напрямую не идет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для такого объема проточной воды это небольшое количество купающихся. Купаются там на самом деле единицы их тех, кто отдыхает, т.к. база отдыха массово используется для семейного отдыха и корпоративов. А купается в основном молодежь. 

 

Если родниковая - да, холодная. Летом в жару, думаю, градусов 25 максимум вода. Но лично для меня это большой кайф. 

 

И она не грязная вовсе. Бред. В воде много частиц из-за обильной растительности и земляного дна. Ну т.е. аналогично Новотроицкое, к примеру, как я писал выше.

 

Если для Вас Лесное маленькое и народу много - че уж говорить про пелагиады и вербные балки.

 

А ваще, проблема Новотроя в том, что там нет нормальных баз уровня "Лесного Озера". Всё или советское, или очень дорого при скудной инфраструктуре. Да, тут беседок появилось много очень - но они есть! Не надо ютиться никому - для каждой компании найдется беседка или хотя бы стол, для всех будет мангал, а не 1 на кучу человек, и т.п. Ну и плюс ко всему всегда можно уехать на такси и не зависишь от вынужденных не пить водителей. 

Плюсую. Из всего, что у нас есть поблизости, единственное понравившееся место. + к выше перечисленному нет ни мусора, и охрана следит за порядком. Был приятно удивлен, что эта база моих старых друзей  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0