0
vel

Кажется "репрессировали" в санаторий кой кого.

Рекомендуемые сообщения

Да не скрываю я своих проблем с пунктуацией)) оболтусом в школе был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не скрываю я своих проблем с пунктуацией)) оболтусом в школе был))

этот вывод я сделал несколько раньше.гордишься? думаешь, что превратиться из оболтуса в развитого человека так просто? такое бывает, но не часто. понимаешь, если твоя "оболтусность" становится очевидной человеку, который прочитал три твоих предложения, то это повод задуматься, может быть: а не очень ли я смешно выгляжу? но тут главное слово - задуматься. не у всех получается. причин много.есть врожденные, а есть неправильная шкала ценностей, типа, быть оболтусом-круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Для начала, хотя бы от родителей...

эмигрировать, но назначить им пожизненую контрибуцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

теперь да. А ведь пару десятков лет назад можно было обойтись контрацепцией...

грешновато же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот вывод я сделал несколько раньше.гордишься? думаешь, что превратиться из оболтуса в развитого человека так просто? такое бывает, но не часто. понимаешь, если твоя "оболтусность" становится очевидной человеку, который прочитал три твоих предложения, то это повод задуматься, может быть: а не очень ли я смешно выгляжу? но тут главное слово - задуматься. не у всех получается. причин много.есть врожденные, а есть неправильная шкала ценностей, типа, быть оболтусом-круто!

Боже, это классика, скажи мне Ветер ты себя считаешь развитым человеком?)) Если да то давай не ленись, по каким критериям ты это определил?)) Тебе кажется, что твоя неспособность понять людей это признак твоей развитости? Или может обсудим твою шкалу ценностей?)) Судя по соседнему топику главная ценность наличность. О чем ты мне тут вообще говоришь?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай. я хорошо учился в школе и вузе. учился сам, денег не платил. я начал обеспечивать себя сам со студенческих лет. я знаю цену деньгам, которые я заработал. я понимаю, что с людьми , типа тебя, мне мало о чем будет интересно разговаривать, но , при этом, я абсолютно четко понимаю, что есть люди, которым также неинтересно будет говорить и со мной. это хоть какой-то уровень, вел. я не говорю, что тебе этого понять не дано, ибо не знаю тебя так хорошо, но то, что ты этого не понимаешь, ясно как божий день. вот ты делаешь вывод, что деньги для меня-главная ценность. логика неправильная! я сказал, что люблю деньги! и только человек особый из этой фразы делает вывод: главная ценность для него -наличность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай. я хорошо учился в школе и вузе. учился сам, денег не платил. я начал обеспечивать себя сам со студенческих лет. я знаю цену деньгам, которые я заработал. я понимаю, что с людьми , типа тебя, мне мало о чем будет интересно разговаривать, но , при этом, я абсолютно четко понимаю, что есть люди, которым также неинтересно будет говорить и со мной. это хоть какой-то уровень, вел. я не говорю, что тебе этого понять не дано, ибо не знаю тебя так хорошо, но то, что ты этого не понимаешь, ясно как божий день. вот ты делаешь вывод, что деньги для меня-главная ценность. логика неправильная! я сказал, что люблю деньги! и только человек особый из этой фразы делает вывод: главная ценность для него -наличность!

А какие они люди типа меня?) Вывод по деньгам сделан не только по твоим словам, еще например об этом говорит твоя способность на неприкрытую лесть незнакомому тебе человеку ради них, похоже на высокий порог брезгливости, либо ее отсутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вывод ты сделал из того что не смог чего-то там понять?)) Или все таки есть еще какие-то факторы, пока больше похоже что ты тут просто так кидаешься словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь ветер чтобы оценить мою примитивность нужно как минимум основываться не только на моих словах о балбесии. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сказал, что ты птушник , еще до твоего признания, что ты был оболтусом ! вел, ты делаешь выводы не из фактов, а из своих пожеланий. вывод о твоем уровне я сделал, оценив твою неграмотность и плохой слог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша власть опустила себя ниже некуда. 

Никакой политики? Как бе чистая уголовщина?

Навальный украл 16 лямов, он - вор и должен сидеть? 

 

А Сердюков&ко. украли миллиарды, и ничё, никто не сидит!

 

Никакой политики, говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты делаешь выводы не из фактов, а из своих пожеланий. вывод о твоем уровне я сделал, оценив твою неграмотность и плохой слог

как это)) Ты писал нечто похожее на титулы для пантеры? Они содержали прямую лесть персонажу? Ты писал что черезвычайно ценишь потенциальные 500р?)) Конечно остроумно называть это моими пожеланиями.. я наверное тебе их в личку отправлял, а ты видимо их выполнял потому что я тебе еще 500р пообещал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сердюков&ко. украли миллиарды, и ничё, никто не сидит!

 

Никакой политики, говорите?

Безусловно это печалит, видимо они слишком сильно повязаны. Однако это не отменяет того что Навальный украл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно это печалит, видимо они слишком сильно повязаны. Однако это не отменяет того что Навальный украл.

Насколько я понимаю, это слабо доказано (про украл). 

И, самое главное, всё равно в глазах народа Навальный уже не уголовный элемент, а политический узник. 

 

Причем, в отличие от политического Ходорковского, Навальный вообще святой ангел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь да. А ведь пару десятков лет назад можно было обойтись контрацепцией...

В твоем случае и без контрацепции - не обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет эмиграции-как только получу нужную там профессию. И подучу язык. А таким как берд там делать нечего. Их учи не учи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно это печалит, видимо они слишком сильно повязаны. Однако это не отменяет того что Навальный украл.

 Вы же взрослый человек, понимать должны, что то что сделал Навальный делает 100% бизнесменов - покупает подешевле и продает дороже.

Вот если вы купите у меня машину за 500 тыс. рублей, а я потом на вас заяву кину, что вы меня принудили продать ее за 500 тыс, так как ей цена 550 тыс., вы тоже вором станете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, это слабо доказано (про украл). 

И, самое главное, всё равно в глазах народа Навальный уже не уголовный элемент, а политический узник. 

 

Причем, в отличие от политического Ходорковского, Навальный вообще святой ангел. 

Это для тех, кто не следил за событиями, ибо тема про Кировлес всплыла еще во времена волнений на тему выборов в думу.  При чем не из уст ЕДРа, а от простых обитателей рунета, блогеров анализирующих ситуацию со своей колокольни, которые старались не поддаваться (как мне кажется) всеобщей истерии того времени бушевавшей в сети.

 

Или власть уже тогда хотела посадить "новоявленного Ленина"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для тех, кто не следил за событиями, ибо тема про Кировлес всплыла еще во времена волнений на тему выборов в думу. При чем не из уст ЕДРа, а от простых обитателей рунета, блогеров анализирующих ситуацию со своей колокольни, которые старались не поддаваться (как мне кажется) всеобщей истерии того времени бушевавшей в сети.

Или власть уже тогда хотела посадить "новоявленного Ленина"?

И кто это писал? Блогеры, посты которых оплачены. Продажные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вел, давай разделим всЁ. ты пишешь неграмотно , сумбурно и непонятно. это все, о чем я тебе сказал, сделав предположение, что ты двоечник и птушник. ты начал , зачем-то, говорить о моих попытках придумать титул Пантере(почему, кстати, ты это не писал в том топике?). я готов обсуждать всё! но надо же приходить к каким-то выводам! пока мой вывод таков: ты неграмотен, плохо и невнятно владеешь русским. повторяю: вывод сделан после чтения твоих постов, а не на основании твоего признания.доказательство этого: вывод сделан раньше, чем твое признание.

  давай теперь ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, никто из присутствующих не пойдет на митинги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сразу после вынесения приговора, прямо в зале суда, Алексей Анатольевич подписал контракт на проведение PR-компании бренда Пятёрочка, принадлежащего группе компаний X5 Retail Group," сообщил пресс-секретарь ГК X5 Retail Group N.V. Астмас Гульртикс

А.Навальный заменит на этом посту знаменитого КВН-щика Дмитрия Соколова, с которым компания в срочном порядке разорвала контракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0