0
kvach

много пива вредно?

Рекомендуемые сообщения

ветер, попробуй пиво витязь, за пушкинским на 50 лет влксм, в сувлачной леонидовича, везут из пос. рабочий кочубеевского района, немецкая якобы пивоварня.

спасибо, попробую.

Андрюха - ты красава! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ума-то Вам Саша не занимать, а вот такта - как в сливном бачке (с)  :crazy:

Да?! Я самая бестактная на борде 8-0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насоветовали новороссийское живое на розлив.не верю, что хорошее будет, но поеду-поищу-куплю литрушку. почему в 80-х бы ло такое вкусное пиво? и без всякой углекислоты?ипатовское....ммммм..вот с пивом капиталисты оказались кондомами, госпиво из совка-лучшее!!!

а ты поверь, как новороссиец говорю..... какое было пиво............ какие были пивнари (восспоминание детства).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

я помойму прямой вопрос задал, а вы не ответили, потому что он поставил вас в тупик?

Человек, пишуший "помойму", никого не может поставить в тупик. 

Если только заставить улыбнуться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

я думаю - вы лукавите  :rolleyes:

ну или есть другой вариант - всех неухоженных и неопрятных вы автоматически причисляли к НЕ-умным. независимо от их ученых степеней и умственных возможностей)

Я думаю то, что пишу и пишу то, что думаю.

Мой преподаватель по философии был исключительно образованным, воспитанным и умным человеком, при том всегда красиво одет и гладко выбрит, а оба замдекана - быдлусы обыкновентусы, ктому же неопрятные, неряшливые и дурнопахнущие. И это только два примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты поверь, как новороссиец говорю..... какое было пиво............ какие были пивнари (восспоминание детства).....

да что мне верить.я бутылочное пью часто новороссийское.неплохое, но до того, старого, как до луны ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

посмотрите на перельмана

Смотрю на Перельмана и полагаю, что то прекрасное, что способен видеть он бесконечно.

x7EXftWsjW4.jpg

 

и у него есть стиль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшные вещи и распространяются как эпидемия

Мне кажется, что люди, готовящие и едящие такое умственно непоноценные и им надо законодательно запретить хрючевотворчество.

Ничего страшного не вижу... Люди развлекаются или прикалываются... Если это вкусно, мне бы понравилось, если - нет, то отстой... Да и не вижу прямой связи между упоминанием тобой чуть ли не в каждом сообщении, с почти религиозным трепетом, "маянезиков и сырегов", с указанными картинками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ничего страшного не вижу... Люди развлекаются или прикалываются... Если это вкусно, мне бы понравилось, если - нет, то отстой... Да и не вижу прямой связи между упоминанием тобой чуть ли не в каждом сообщении, с почти религиозным трепетом, "маянезиков и сырегов", с указанными картинками. 

Нет, они правда так готовят и едят это, со всей серьезностью.

Нет, это невкусно, помои не могут быть вкусными.

 

У каждого есть свой маленький объект для яростной ненависти, я ненавижу запеченый маянезик под сырненькой корочкой.

Раминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, пишуший "помойму", никого не может поставить в тупик. 

Если только заставить улыбнуться :)

это ваш аргумент в вопросе связи умственных способностей с самовосхвалением своего чувства прекрастного? и ответа не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Саньь, а как же Перельман? )

Кто у нас слоупок?!

Кто красивый розовенький?!

))))

 

Перельман живет в своем прекрасном мире идей, а все внешнее, что окружает его - это всего лишь тени, отблески того прекрасного мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну понятно, что умницы и интеллигенты предпочтут одеваться красиво,модно,стильно.яркий пример тому-я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю то, что пишу и пишу то, что думаю.

Мой преподаватель по философии был исключительно образованным, воспитанным и умным человеком, при том всегда красиво одет и гладко выбрит, а оба замдекана - быдлусы обыкновентусы, ктому же неопрятные, неряшливые и дурнопахнущие. И это только два примера.

это именно те критерии по которым вы решили что замдеканы глупы, а философ умен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

это ваш аргумент в вопросе связи умственных способностей с самовосхвалением своего чувства прекрастного? и ответа не будет?

Я же написала уже клавишами по монитору: чувство прекрасного проистекает из развитого ителлекта. Люди способны оценить не только практическую пользу чего-либо, но и совершенство форм любого предмета. И способность эта напрямую зависит от развитости интеллекта индивидуума.

Извините, самовосхваление никуда вставить не смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

это именно те критерии по которым вы решили что замдеканы глупы, а философ умен?

Чувак, ну все!

Ты думаешь что сможешь меня затроллить?

Серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ну все!

Ты думаешь что сможешь меня затроллить?

Серьезно?

Не нервничайте, я не думаю о вас как об объекте тролления, ну собственно как и вообще не думаю о вас, просто иногда натыкаюсь на ваши глупости. 

 

Я же написала уже клавишами по монитору: чувство прекрасного проистекает из развитого ителлекта. Люди способны оценить не только практическую пользу чего-либо, но и совершенство форм любого предмета. И способность эта напрямую зависит от развитости интеллекта индивидуума.

Извините, самовосхваление никуда вставить не смогла.

А судьи кто? ок, вопросов к доктору психиатрических наук, ставящему диагнозы об умственной отсталости по картинкам из интернета больше не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Не нервничайте, я не думаю о вас как об объекте тролления, ну собственно как и вообще не думаю о вас, просто иногда натыкаюсь на ваши глупости. 

 

А судьи кто? ок, вопросов к доктору психиатрических наук, ставящему диагнозы об умственной отсталости по картинкам из интернета больше не имею

Ну как кто? 

Специалисты по изобразительному искусству, музыкальные и литературные критики, выдающиеся повара и парфюмеры, инженеры, создающие технические шедевры, Мать-Природа на некоторых отдохнула, дизайнеры и модельеры одежды и т.д. и т.п.

 

А я просто следую за белым кроликом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как кто? 

Специалисты по изобразительному искусству, музыкальные и литературные критики, выдающиеся повара и парфюмеры, инженеры, создающие технические шедевры, Мать-Природа на некоторых отдохнула, дизайнеры и модельеры одежды и т.д. и т.п.

вы к кому из своего списка себя причисляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

вы к кому из своего списка себя причисляете?

5233.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы к кому из своего списка себя причисляете?

Ну написАла же: к кроликам!!! Я бы добавил: к интернет-кроликам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну написАла же: к кроликам!!! Я бы добавил: к интернет-кроликам.

про кроликов было позже дописано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, они правда так готовят и едят это, со всей серьезностью.

Даааа?! Откуда знаешь?! Ты беседовала с каждым?! Или на форуме прочла?! Так я может быть скажу что то новое для тебя, но далеко не всему в интернетах надо верить!...  :)

 

Нет, это невкусно, помои не могут быть вкусными.

А ты отпробовала из каждого блюда?!! Ну и дальше по тексту всё то же....

 

У каждого есть свой маленький объект для яростной ненависти, я ненавижу запеченый маянезик под сырненькой корочкой.

Раминь.

Ну у каждого свои тараканы. Это твои! Ну а нормальные люди тут причем?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0