0
kvach

много пива вредно?

Рекомендуемые сообщения

Ога, мне надо. А вам - не знаю. Коли уж начал читать тему про пиво, хочется, чтобы пивом она и закончилась. А то как про википедию - начал читать про тычинки, закончил изучать ядерную физику. И потом сидишь и думаешь - на какой уй я это прочитал.

эт точно.всегда так же выходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы удивительно если бы горячий алкаголь сбивал бы температуру)

 

 

а пиво сразу сбило? речь вроде шла что на следующий день всё окейно стало

клянусь, сбило. не сразу - к утру. и все симптомы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, мне надо. А вам - не знаю. Коли уж начал читать тему про пиво, хочется, чтобы пивом она и закончилась. А то как про википедию - начал читать про тычинки, закончил изучать ядерную физику. И потом сидишь и думаешь - на какой уй я это прочитал.

эт точно.всегда так же выходит :)

Пантер вот нефиг людям делать димедрол закупать тоннами деньги тратить что люди засыпали быстрей и пили меньше.басни все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клянусь, сбило. не сразу - к утру. и все симптомы 

пить горячий алкаголь нужно для поднятия температуры если ее нету, чтобы грубо говоря запустить механизм борьбы организма с вирусам, если же температура уже есть то организм уже борется главное не сбивать ее если она не критическая, те ниже 38,5,  и повышать температуру еще алкаголем горячим, да и любыми другими прогревающими методами опасно, мало ли до какого уровня она скакнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пить горячий алкаголь нужно для поднятия температуры если ее нету, чтобы грубо говоря запустить механизм борьбы организма с вирусам, если же температура уже есть то организм уже борется главное не сбивать ее если она не критическая, те ниже 38,5,  и повышать температуру еще алкаголем горячим, да и любыми другими прогревающими методами опасно, мало ли до какого уровня она скакнет.

не-не. тут речь именно о начальной стадии. т.е., когда только-только в носу зачесалось, лёгкая ломота и температура порядка 37,2, когда чувствуешь, что если не тормознуть, то завтра будет и 38,5 и все дела. естественно, когда уже конкретно приболел, какая синька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0