0
Greenwood

Пообщаться на английском

Рекомендуемые сообщения

А нафига вам мармоны если вы хотите общения, в скайпе тысячи людей со статусом "позвони мне позвони", все приветливые и им часто интересно поговорить с иностранцами. Мне по молодости пару раз звонили китайцы и мы пытались общаться с ними на смеси английского и русского.

Кашу маслом не испортишь. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О машинах, о жизни в Рашке, о войне в Ираке, о том, что дабстеп - это сигналы с космоса об армагеддоне, которые, мы, земляне, приняли за музыку и начали танцевать, о котах в микроволновке, о любви, об искусстве и о хобби...

 

всю ночь как-то болтал об этом с одной немкой. случайно познакомились в питере. говорили по-английски. ржали, помню, до упаду, танцевали и обнимались. узнали друг о друге всё!...

залогом понимания стали, как говорится, дважды по двести... да и не дважды...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю ночь как-то болтал об этом с одной немкой. случайно познакомились в питере. говорили по-английски. ржали, помню, до упаду, танцевали и обнимались. узнали друг о друге всё!...

залогом понимания стали, как говорится, дважды по двести... да и не дважды...))

Молодец! круто реально круто! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На инглишe можно тут поговорить с реальными иностранцами - http://www.busuu.com/

Есть обычный чат, и даже кажется видео (не пробовал)

Главное выбирать лучше тех кто горит желанием выучить русский, чтобы общение было обоюдополезным

Кстати там не только инглиш, но и еще другие языки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мармон смущает сектантством. а так, с иными иностранцами прикольно пообщаться. как-то на киевском, спускаясь к речному трамвайчику вижу картину: дама в жилетке с одутловатым лицом размахивает руками перед милой смущённой девушкой, демонстрируя комбинацию из шести пальцев. т.е. пять на левой и один на правой. подойдя ближе, понимаю, что билетёрша пытается донести до англоговорящей гостьи стоимость билета. а именно (внимание) пятнадцать!))) подошёл, прояснил. прокатились до партизанской, долго гуляли и болтали. кстати, от неё узнал, что негр, - это оскорбление. уважительно - афроамериканец)) (даже вон редактор красным подчеркнул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала можно начать общаться на языке прямо тут.

Всем участникам данного форума запрещается:
 
2.8. Использовать в общении на форуме язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического. Модераторы и Администраторы имеют право редактировать или удалять сообщения, написанные на языке, отличном от русского, и шрифтом, отличным от кириллического, без предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем участникам данного форума запрещается:
 
2.8. Использовать в общении на форуме язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического. Модераторы и Администраторы имеют право редактировать или удалять сообщения, написанные на языке, отличном от русского, и шрифтом, отличным от кириллического, без предупреждения.

 

В топку правила! Давайте запилим свой ббс с пасьянсом и блудницами! Тем более это не так уж и сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топку правила! Давайте запилим свой ббс с пасьянсом и блудницами! Тем более это не так уж и сложно. 

Для этого уже есть ВК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала можно начать общаться на языке прямо тут.

да, но это ж будет не более, чем Ctrl-C - Ctrl-V. притом, эмоцию не видно и вот это размахивание руками, когда не можешь вспомнить оборота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята - вы определитесь: вам говорить хочется, или чатиться/переписываться? бо это разные навыки немножечко.

для разговоров в скайпе полно народу. 

для чату тож.

ходить к мОрмонам - один мормон на туеву хучу людей. причем, это просто мормон. а не преподаватель английского. скорее всего, он даже не имеет университетского образования - то есть,речь его не самая правильная. просто носитель языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fuckyeahhh... )))))) 

Мужики, вернемся к теме! 

Короче, что я вывел для себя полезного: 

1. Мормоны - будут с сентября. Адрес так и не дали. Дайте адрес в Ставрополе если он остался тем же!!!

2. Можно пообщаться в компании с ESC каждое воскресенье в ТЦ "Новый горизонт" за 90р\ч. Они в отпуске тоже до сентября.

3.  Какой то очень хороший человек, с которым я еще не знаком посоветовал сайт  http://www.busuu.com/. Буду осваивать! Отдуши, спасибо фастфайв! 

4. Найти кого то в скайпе. (у кого есть знакомые с кем можно пообщаться по скайпу?)

 

В принципе среди флуда что-то нашлось ) Эх, модеров борде не хватает, а то как на базаре прям ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята - вы определитесь: вам говорить хочется, или чатиться/переписываться? бо это разные навыки немножечко.

для разговоров в скайпе полно народу. 

для чату тож.

ходить к мОрмонам - один мормон на туеву хучу людей. причем, это просто мормон. а не преподаватель английского. скорее всего, он даже не имеет университетского образования - то есть,речь его не самая правильная. просто носитель языка.

Вот за кем стоить охотится. Все остальное написанное несколькими предложениями раньше можно опустить ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fuckyeahhh... )))))) 

Мужики, вернемся к теме! 

Короче, что я вывел для себя полезного: 

1. Мормоны - будут с сентября. Адрес так и не дали. Дайте адрес в Ставрополе если он остался тем же!!!

2. Можно пообщаться в компании с ESC каждое воскресенье в ТЦ "Новый горизонт" за 90р\ч. Они в отпуске тоже до сентября.

3.  Какой то очень хороший человек, с которым я еще не знаком посоветовал сайт  http://www.busuu.com/. Буду осваивать! Отдуши, спасибо фастфайв! 

4. Найти кого то в скайпе. (у кого есть знакомые с кем можно пообщаться по скайпу?)

 

В принципе среди флуда что-то нашлось ) Эх, модеров борде не хватает, а то как на базаре прям ) 

 

 

Вот за кем стоить охотится. Все остальное написанное несколькими предложениями раньше можно опустить ))) 

царапоед петрович. за 6! лет в юса так ничему и не научиться...это надо уметь. хотя, если базы перед этим не было, то хоть 16 лет. все не впрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умею. Но навык пропадать стал после универа за небольшим количеством надобности. А это не хорошо! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.  Какой то очень хороший человек, с которым я еще не знаком посоветовал сайт  http://www.busuu.com/.

 

Сообщите ваш ник на busuu пожалуйста, познакомимся. Правда инглишь я знаю чуть менее чем никак на данный момент. Просто стала интересна тема английского этим летом, так и вышел на сайт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если языка не знаешь вааще, болтать в чате смысла большого нет, будешь чиста на тупняке.

многие приличные люди учились языку по фильмам, желательно с субтитрами, сериалы даже лучше.

разговоры с мормонами на языке чем-то наверное помогают, скорее просто временное погружение,

а так в принципе тот же клуб по интересам, проблема, что там всё больше козлов каких-то появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если языка не знаешь вааще, болтать в чате смысла большого нет, будешь чиста на тупняке.

многие приличные люди учились языку по фильмам, желательно с субтитрами, сериалы даже лучше.

разговоры с мормонами на языке чем-то наверное помогают, скорее просто временное погружение,

а так в принципе тот же клуб по интересам, проблема, что там всё больше козлов каких-то появляется.

Каких еще козлов? Что они не так делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких еще козлов? Что они не так делают?

разрушители общения... поэтому многие перешли в клуб реалити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вначале поспрашивай народ лично, а потом ври нагло!

у меня отличные отношения с организаторами и там и там,

потому как мормоны фактически наследники клуба в интайм.

p.s. могу дать список имен, у кого спрашивать, а потом врать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

disclaimer: к мормонам и в reality просьба не ходить, а то вдруг там я могу появиться.

стинг, вначале напиши что-нить путное, а потом следи за писаниной других!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0