0
-EniVinE-

алкотема

Рекомендуемые сообщения

приятель работает в аэропорту спб.берет мне там.в д.фри. а в минводах нет магаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братцы.мне тож спирт привозят. и мне засоветовали такой нехитрый рецептик: спирт кбровский 600+ 400Х2 бутылочки 5% раствора глюкозы из аптеки, смешать, дать часов 5 хотя бы. запаха-нет, пьется-ок! на утро-ок!

Еще туда янтарной кислоты.

По теме Генри и Ко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из островных всё Лафроайг хочу попробовать... попробую... лет через цать... )))

началку можно и щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Игорь: Сайма поднялась в цене с нг еще. Раньше по 300 с копейками была. И за эту цену лучше русский стандарт голд взять.

А Ламбруско розовое за 300 рублей всех производителей будет примерно одинаковое. Лучше фраголино купи, вкус интереснее. Из аналогичных могу посоветовать Ламбруско Фриззанте розовое. Есть в Пушкинских, Флагманах, Закромах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще туда янтарной кислоты.

По теме Генри и Ко

Они оптовики, как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они оптовики, как бы.

Я там покупал как частное лицо в еденичных экземплярах и дешевле чем в тамаде. Это и есть склад тамады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ламбруско розовое за 300 рублей всех производителей будет примерно одинаковое. Лучше фраголино купи, вкус интереснее. Из аналогичных могу посоветовать Ламбруско Фриззанте розовое. Есть в Пушкинских, Флагманах, Закромах.

 

Бля, я чо не по-русски написал ? Мне нужно ИМЕННО ТАКОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не Говнолино какое-то........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0