0
A.S.Paparazzi

Опасная дама на Ауди ТТ.. может кто видел?

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите. Ищу запись с видеорегистратора от 01 августа 2013 года. На улице Артема, между Лермонтова и Тельмана, в 9 утра, около верхнего рынка, по встечной полосе ехала блондинка на серебристой ауди, предположительно TT. Я ехал на велосипеде, сначала пропустил одного водителя на бмв, повернул голову крикнул ему, что по встречной полосе движение запрещено. следом за ним ехала блондинка, ее я не заметил, вывернул руль вправо, дал по тормозам и перетел через руль, задела она меня или нет, я не могу сказать точно, непонятно, как заднее колесо было погнуто. Женщина скрылась с места аварии, полицейский поехал за ней, но не нашел, к сожалению номер я не успел запомнить.

Если кто стоял в пробке или был очевидцом и может как-то помочь, был бы очень благодарен.

 

 

тема моих друзей.. но мало ли кто видел вдруг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное совпадение)))) пару лет назад (точно не скажу май, июнь) "телочка" на ТТ стукнула меня по к"А"лесу (катался на велосипеде)  заднему, я улетел в кустики, далее ушибы.... Произошло на ул. 8 марта.... Подбежали ребята помогли, сказали аудюшка ТТ но номеров не было((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное совпадение)))) пару лет назад (точно не скажу май, июнь) "телочка" на ТТ стукнула меня по к"А"лесу (катался на велосипеде)  заднему я улетел в кустики, далее ушибы.... Произошло на ул. 8 марта.... Подбежали ребята помогли, сказали аудюшка ТТ но номеров не было((

традиция мож у неё такая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть позанудничаю.

А че он делал на полосе для МТС? Или он рикшей подрабатывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз по городу, (со второстепенной) на таран меня пыталась взять ТТ серебристого цвета… В погоне за ней, не участвовал, кто сидел за рулем не видел, запомнил тока цифры на номерах 001. Возможно, это та, которая нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды я тоже ехал за серебистой ауди ТП вверх по кавалерии и тут она ни с того ни с сего остановилась посреди подъема сразу после пруда в сторону северо-западного, включила аварийку, как только я ее объехал поехала дальше.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема моих друзей.. но мало ли кто видел вдруг..

 

К сожалению видеорегистратора нет. Первая машина была зеленого цвета и двигалась по встречной полосе улицы Артема в сторону улицы Лермонтова в 8-58. В след за ней через 5-7 секунд двигалась Ауди А4 (дутая) сребристого цвета, гос номер 555 (~30-35 км/час).  ДТП не видел, т.к. стоял в пробке дальше в левом ряду. Видел только что Ауди резко вильнула вправо тормозя. После того как она проехала дальше, на обочине прижатый к бордюру уже лежал велосипедист и махал рукой вслед уезжающей машине. Ауди  объехала все машины и повернула направо. Все это время горел красный свет светофора. Уже собирался  вызывать скорую, как из впереди стоящей машины вышел пассажир (парень). Он помог переставить велосипед через металлическую ограду.  Поднял пострадавшего. Через минуту подъехал патрульный на мотоцикле дежуривший около тюрьмы (за 2 минуты до аварии он общался с водителем желтого такси деу матиз, тот вероятно тоже проехал по встречной полосе). Патрульный подъехав к месту ДТП, что-то спросил у пострадавшего, потом у водителя автомобиля стоящего  рядом с ДТП и поехал вслед за Ауди. Проехав место ДТП, видел, что у пострадавшего две красные ссадины на левой ноге. Парню повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0