0
ZeRo

Ралли Шелковый путь

Рекомендуемые сообщения

Гость vad

Похоже, что финиш на стрижаменте будет.

Хочу поехать. Только там кирпич весит при въезде на дорогу. Может быть снимут на время гонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что финиш на стрижаменте будет.

Хочу поехать. Только там кирпич весит при въезде на дорогу. Может быть снимут на время гонки.

Лично я не видел, но знакомый говорил, что кирпича вроде нет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vad

Лично я не видел, но знакомый говорил, что кирпича вроде нет уже.

В воскресенье кирпич висел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и таки что, кто во сколько и куда едет? Сейчас родственники едут на точку в Гофицкое. Уже на подъезде народа немерено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В темнолесской пролил дождь гдето час назад, на старые дрожжи грязи помесят гонщики. На лисапете кто собирался ехать - я вам сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока оттуда, кирпич висит, гаеры стоят. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пропускали они,все нормально.

В темнолесской пролил дождь гдето час назад, на старые дрожжи грязи помесят гонщики. На лисапете кто собирался ехать - я вам сочувствую.

Да уж.Были авто слегка грязные: :)

0_5e24f_7c21cf4_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока оттуда, кирпич висит, гаеры стоят. Удачи

собственно я не удивлен такой организацией с нашей стороны. зачем тогда согласовали место финиша если проехать к нему нельзя, если можно то зачем висит кирпичи стоят гайцы... всё как обычно правая рука не знает что делает левая.

Рев добротный стоял, поехать не получилось но слышно было на приличном расстоянии. Хотя у нас на улице такое ралли каждый раз после дождя. этим летом вот уже месяц ни хрена не высыхает пока еще кое-как проплываем от асфальта до дома :) соседи "помогают" убить дорогу в конец - им срочно нужно пгс завозить а другим по 10 раз на день куда-то приспичивает - джигитовка нива делают по брацки чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно я не удивлен такой организацией с нашей стороны. зачем тогда согласовали место финиша если проехать к нему нельзя, если можно то зачем висит кирпичи стоят гайцы... всё как обычно правая рука не знает что делает левая.

Рев добротный стоял, поехать не получилось но слышно было на приличном расстоянии. Хотя у нас на улице такое ралли каждый раз после дождя. этим летом вот уже месяц ни хрена не высыхает пока еще кое-как проплываем от асфальта до дома :) соседи "помогают" убить дорогу в конец - им срочно нужно пгс завозить а другим по 10 раз на день куда-то приспичивает - джигитовка нива делают по брацки чисто.

Да они не за этим стояли-наоборот всех пропускали на этот знак.Просто там администрация была вот и патрулировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GLASTY

Нормально придумали ! Ралли проводить по территории заповедника !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно я не удивлен такой организацией с нашей стороны. зачем тогда согласовали место финиша если проехать к нему нельзя, если можно то зачем висит кирпичи стоят гайцы... всё как обычно правая рука не знает что делает левая.

Гайцы там стояли, что бы перекрывать движение по трассе, для беспрепятственного выезда участников ралли на неё, а то с таким движением пары ДТП не избежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0