0
Незнайка

Влад Козел

Рекомендуемые сообщения

 

Совершенно верно. Банк списал у меня с карты деньги, сообщив мне в реквизитах операции, что я что-то на них купил. То есть, произошло хищение ( я уже оплатил свой долг, о чем в банке имелась информация ) и произошло оно тайно, то есть, меня не поставили в известность об этом никак, а когда я увидел, что денег меньше, чем должно быть и полез в детализацию, меня пытались убедить, что я их потратил сам, совершив на эту сумму покупки в сфере розничной торговли.

Окей, давай подождем пару дней. Если его обвинят - извиняешься ты, если не обвинят - извиняюсь я. Идет?

У банка были законные основания списывать? были. значить не хищение, и вот это факт. то что ты подписался под договором в котором отказался от услуги с котрой ты мог бы своевременно быть проинформирован, это сугубо твои сложности. так что тайность этой операции ты сделал себе сам, это тоже факт. Тогда о каком воровстве вообще речь может быть?

И это, попробуй объяснить, перед кем и зачто я должен буду извиниться если обвинят водителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсе нет. Если ты заглянешь в ту тему, то ты увидишь, что я создал её для получения совета, куда именно мне идти, чтобы вернули деньги. А не для обсуждения той оценки, которую я даю произошедшему. Но по старой традиции российских форумов, всё пошло по накатанной.

Судя по названию темы - она была создана именно для того, чтобы обсудить твою оценку. Чем собственно и занимались. 

 

Совершенно верно. Банк списал у меня с карты деньги, сообщив мне в реквизитах операции, что я что-то на них купил. То есть, произошло хищение ( я уже оплатил свой долг, о чем в банке имелась информация ) и произошло оно тайно, то есть, меня не поставили в известность об этом никак, а когда я увидел, что денег меньше, чем должно быть и полез в детализацию, меня пытались убедить, что я их потратил сам, совершив на эту сумму покупки в сфере розничной торговли.

Повторю последний раз - база твоих долгов ведется у судебных приставов, а не в Банке. И Банку все равно по чьему законному требованию проводить операции. Операция - законная, соответственно это не воровство. А насчет информирования ты сам отказался, не подключив себе услугу.

Когда ходишь по краю - всегда можно оступиться. И винить в этом некого, кроме себя. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И слава богу.

И ты мне титулы не вешай, ты статусы себе пятисотрублевые, другими придуманные, вешай. 

А ты всё продолжаешь считать чужие деньги :)  Вот она зависть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, Стом и Бадневс, давайте вы чё-нить другу будете доказывать. Я свои мысли и позицию по поводу сбера уже озвучил. Это МОИ мысли и МОЯ позиция. Если она вам не подходит - то я здесь ни при чём. Вы можете судить о моих мыслях по названию темы, о вкусе шоколада по интернету, и о любых других вещах. Итог всего экспириенса: деньги вернулись; мне нравятся приставы и не нравится сбер. Поэтому я предпочел ему другой банк. Какой смысл дальше переливать из пустого в порожнее - хз. Я смысла не вижу.

Влад, твоя позиция понятна, но пойми ещё одну вещь - при аналогичном раскладе в любом другом банке всё бы было точно также. Порядок работы с исполнительными листами в отношении юр и физ лиц диктует Центробанк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, Стом и Бадневс, давайте вы чё-нить другу будете доказывать. Я свои мысли и позицию по поводу сбера уже озвучил. Это МОИ мысли и МОЯ позиция. Если она вам не подходит - то я здесь ни при чём. Вы можете судить о моих мыслях по названию темы, о вкусе шоколада по интернету, и о любых других вещах. Итог всего экспириенса: деньги вернулись; мне нравятся приставы и не нравится сбер. Поэтому я предпочел ему другой банк. Какой смысл дальше переливать из пустого в порожнее - хз. Я смысла не вижу.

Кому и что рассказывать, это сугубо МОЙ выбор, а ты можешь продолжать называть бело черным а черное белым, от этого же ни чего не поменяется). Факт остается одним, что все поняли что если Влад чтото говорит, то это может быть далеко не фактом, а просто очковтирательством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Чужие деньги меня не интересуют. Но чужой глупости удивляться не устаю. 

Врешь. Мои пятисотрублевые статусы тебе покоя не дают...Ты про них чуть ли не в каждой теме...Это же откровенная зависть....Кстати, а скока доширака моно купить на 500 рублей? Куриного конечно же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Врешь. Мои пятисотрублевые статусы тебе покоя не дают...Ты про них чуть ли не в каждой теме...Это же откровенная зависть....Кстати, а скока доширака моно купить на 500 рублей? Куриного конечно же :)

Пантер, титул "Неуловимый Джо" дарю тебе совершенно БЕ-З-ВОЗ-МЕ-З-ДНО, то есть даром.

Доширака накупишь - хватит на всю Северную Корею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Ещё как поменяется. Я довольно долго был клиентом Сбера, который хранил в нем деньги. Теперь я там деньги не храню. То есть, теперь прибыль из моих средств извлекает другой банк. Очковтирательство - это когда кто-то кого-то пытается убедить в том, чего нет. Ну, например, как ты сейчас, пытаешься меня убедить что "все поняли" или что "ничего не поменяется". А я просто рассказал о своем видении ситуации, не принуждая никого соглашаться.

Наверно сейчас управляющий рыдает от такой потери), иногда лучше чтобы потребитель-экстремист ушел к конкуренту.

Очковтирательсто это именно обвинение банка в воровстве аппелируя неким фактом работы банка, и демонстративный уход в другой банк, при чем понимая что другие то банки работают так же, а я ни кого ни в чем не убеждал, ты все сделал сам своими же руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, титул "Неуловимый Джо" дарю тебе совершенно БЕ-З-ВОЗ-МЕ-З-ДНО, то есть даром.

Доширака накупишь - хватит на всю Северную Корею.

Саш, мне от тебя ничё не надоть. Да и опоздала ты. Конкурс прошел. Победитель выявлен. Доширак я не ем и тебе не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Саш, мне от тебя ничё не надоть. Да и опоздала ты. Конкурс прошел. Победитель выявлен. Доширак я не ем и тебе не советую.

Победил предложивший питул "фанат"? 

Мне кажется или Пантеро зажала пицот рублев, хммм? о_О

 

Пантер, я ж предложила в СК Доширак переедать, они там кору едят, им не до твоих снобских заморочек, бессердечная Пантера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитай еще раз мое предыдущее сообщение. Подумай. Не дойдет - еще раз перечитай. 

На 500 рублей можно купить 20 пачек дожирака. Зачем тебе столько? 

Муся, какое именно? у тя этих сообщений как.......

Ого...20-ть пачек. :) ...Мне доширак не нужен. Я не ем такое говно, даже если оно куриное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победил предложивший питул "фанат"? 

Мне кажется или Пантеро зажала пицот рублев, хммм? о_О

 

Пантер, я ж предложила в СК Доширак переедать, они там кору едят, им не до твоих снобских заморочек, бессердечная Пантера.

Санька молодца, огонь на себя пытается перетянуть. Да не сцы ты, мы просто мило общаемся с Мусей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Санька молодца, огонь на себя пытается перетянуть. Да не сцы ты, мы просто мило общаемся с Мусей :)

Пантер, да плювать на эту кошку драную, давай против нее дружить - твой ителлект и мои обезъяньи ужимки-потуги просто морально ее растопчут, ты смелое, гордое и беспринципное животное, не то, что эта кошка драная, как скажешь ченить, как козел в воду отрежешь.

Можно я буду твоим Табаки, мой Шерхан? Пжалста-пжалста-пжалста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят вы че такие все злые???

послушайте анекдот лучше:

 

Идет заседание, собралась вся верхушка рейха. Вдруг в кабинет заходит
Штирлиц, идет к сейфу, достает оттуда секретные документы, переснимает, потом ставит на стол вазу с апельсинами и уходит. Все в шоке.
- Кто это был, и что он тут делает?
- Да это штандартенфюрер Отто фон Штирлиц, хусский разведчик.
- А чего ж вы его не схватите?
- Все равно выкрутится - скажет, что апельсины приносил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

дней десять назад твой бредогенератор разрешился заявлением, что все продукты говно. Очевидно, ты все таки ешь говно.

Эй ты! Ну-ка, ну-ка! Весь огонь на Пантеру через меня! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты что, правда? А мне вот например звонят из банка когда пришло распоряжение по безакцептному списанию.

Могу предположить, что ты VIP клиент. Или банк совсем маленький. У сбера слишком много клиентов, чтобы такое проделывать с каждым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущее сообщение, Кристина, это написанное мною непосредственно перед тем, в котором я написала прочесть предыдущее. Я не слишком сложно для тебя объясняю? :)

 А доширак я ем крайне редко, когда у меня похмелье, так что тут ты тоже мимо. :)

Светик, да я всё прекрасно понимаю, просто я уточняю какое именно, чтобы ты потом срулить в сторону не могла. И так, это сообщение, адресованное мне, в котором ты пишешь про глупость. То бишь ты абстрагировано пытаешься повесить мне титул. Мне что тоже закатить истерику в твоем стиле: не вешай мне, ты не имеешь право, да отстаньте от меня и т.д.? :)  Интересно в жизни ты насколько истеричная? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, Саша просто пытается выяснить, кто же придумал тебе титул "фанат" и получил ли он приз. За справедливость человек переживает, видимо :)

Там в теме всё написано. Кто победил, какой титул оказался призовым. Если есть желание узнать дошли ли до него деньги - спросите сами. Я не имею привычки выкладывать личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Светик, да я всё прекрасно понимаю, просто я уточняю какое именно, чтобы ты потом срулить в сторону не могла. И так, это сообщение, адресованное мне, в котором ты пишешь про глупость. То бишь ты абстрагировано пытаешься повесить мне титул. Мне что тоже закатить истерику в твоем стиле: не вешай мне, ты не имеешь право, да отстаньте от меня и т.д.? :)  Интересно в жизни ты насколько истеричная? :)

Подставляй ухо, я тебе щас все про нее расскажу, да так, что Правда обрыдается!

Она белка-истеричка! Только увидит утку  какую, так сразу с ней падучая преключается.

Такшта, цепляй на голову утку и пошли пугать кошку драную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дней десять назад твой бредогенератор разрешился заявлением, что все продукты говно. Очевидно, ты все таки ешь говно.

И ты его тоже ешь, так что не обольщайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, твоя позиция понятна, но пойми ещё одну вещь - при аналогичном раскладе в любом другом банке всё бы было точно также. Порядок работы с исполнительными листами в отношении юр и физ лиц диктует Центробанк.

Вообще-то это не ИХ деньги, и распоряжаться ими они не имеют права. Да, есть закон, по которому банк обязан перечислить приставам по исполнительскому решению. Но кто мешал банку оповестить клиента ДО списания средств о том, что эти средства будут списаны и кто получатель? А если бы Берд не хватился денег, вернули бы молча? Нет.

Сбер - говнобанк, я тоже там ничего не держу. Дебитовая карта Тинькофф рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, да плювать на эту кошку драную, давай против нее дружить - твой ителлект и мои обезъяньи ужимки-потуги просто морально ее растопчут, ты смелое, гордое и беспринципное животное, не то, что эта кошка драная, как скажешь ченить, как козел в воду отрежешь.

Можно я буду твоим Табаки, мой Шерхан? Пжалста-пжалста-пжалста!!!

Санька, Санька...а ведь большая уже...Извини, я не променяю Мусю на тебя...хоть она и ест доширак, но она как и я не любит сладкое, и это нас объединяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0