0
Кикимор

Этимология названия вещей

Рекомендуемые сообщения

грек, ты можешь понять, что ни одно предприятие работать без прибыли не может? советская экономика оказалась просто неконкурентноспособна. нет у тебя сейчас дома вещей, которые были бы сделаны на госзаводе , который работает без прибыли.ну вот нету.путин может убить, а заставить работать без прибыли не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь список осилишь?

какой список? я ваще-то про первородный грех, а ты? опять про евреев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский (да и любой не иудей) - это гой. Поц - х..й, независимо от национальности.

спасибо, я в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой список? я ваще-то про первородный грех, а ты? опять про евреев?

ты читай полностью то, что ты же сам и написал. Довожу до мерцающего сознания автора его же собственный вопрос "а вы чего хотели?"

На что последовал уже мой вопрос о многостраничном списке моих пожеланий. Что тебе не понятно на этот раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

снова гугломудрость или на этот раз от души?

Это Булгаков  8-0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грек, все твои пожелания  в любом случае связаны с первым предложением в моем посте. хоти , хоть захотитсь, а вопросы, таки, к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты нашел волшебную вещь, которую выпустил волшебник-предприниматель не желая поиметь с этого прибыль? или пылающий огонь сознания в глаза слепит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, мы опять переходим на личности. Блин, ну какое отношение этимология имеет к повседневному, обыденному bbs-вскому срачу? Открывал топик в надежде, что что сия участь хоть эту тему избегнет, будет чисто познавательной. Увы, не сложилось! Поэтому тему закрываю. Сритесь в других местах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0