0
Yaroslav

Макдональдс в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

Там же, где Мистер Ка находил твои :)

Ты хотела сказать там же, где он находил твои, Мусь. Ибо мои реальные фотки он найти не смог, а твои.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тупи. Мои фото он не выкладывал, а твои пытался. Дальше попробуй хоть немоного помыслить логически сама....ну попытайся...

Сами фото нет, но ссыль на них была и фото там тоже было...ну пока ты их не удалила... :) но всегда можно успеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я и где удалила? У меня все фото на месте, просто на некоторых ресурсах они открыты только для друзей.  Речь не об этом. 

Блин, ты даже не попыталась задуматься. Совсем не получается да? Жаль. 

Ну ладно, я сегодня добрая. 

Я намекала, что на фото такая же Саша Грейчай, как и на той фото мистера Кристина Даниелян. )

Света И., ты чё реально подумала, что я считаю эту жопу Сашкиной? Ты чего так тупить? Мне что шутки подписывать? Пойди поучись юмору у Саши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть написать о фоторгафии жирной жопы "Ты где взял фото жопы Имярек?" это афигительно смешная шутка? О_О

Обоже. Я действительно ничего не смыслю в вашем йумаре :)

Говорю ж, поучись у Сашки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Света И., ты чё реально подумала, что я считаю эту жопу Сашкиной? Ты чего так тупить? Мне что шутки подписывать? Пойди поучись юмору у Саши.

За такой юмор надо ссылать в Аншлаг без права на досрочное:(

Мне не нравится.

Кстати да, тебе шутки лучше подписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такой юмор надо ссылать в Аншлаг без права на досрочное:(

Мне не нравится.

Кстати да, тебе шутки лучше подписывать.

 

Мне тоже не нравится.

И еда в Маке конченная :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... квик чик? Дык адовый ад же там, не? Пицца из магазина, салаты оттуда же, картошка, хм, не помню, вроде пойдет. Хотя люблю я люблю всё это говно пересоленное, их крылышки с пивом только так уничтожал. А что ты там предпочитаешь есть?

 

Эм... квик чик? Дык адовый ад же там, не? Пицца из магазина, салаты оттуда же, картошка, хм, не помню, вроде пойдет. Хотя люблю я люблю всё это говно пересоленное, их крылышки с пивом только так уничтожал. А что ты там предпочитаешь есть?

 

Да не бывает фаст фуда где были бы вкусные салаты. В любом они полное гавно. Я там беру молочный коктейль или пиво, куриных кусков/ножек, картохи и булочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди перестаньте жрать всякую херь! а вот на счет imax ваще не верю... не могет такого быть шоб в нашем захолустье сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Васёк

Не забывайте, что Макдональдс это - международная корпорация зла! Они эксплуатируют по всему миру слабоумных прыщавых студентов, заставляя работать у них за копейки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что Макдональдс это - международная корпорация зла! Они эксплуатируют по всему миру слабоумных прыщавых студентов, заставляя работать у них за копейки!

 

http://www.youtube.com/watch?v=WizgSa1byUw

 

кайф видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной гастро срач на тему – какой фастфуд лучше: из пластмассы или целлофана?

Или из собаки. Уж если есть фастфуд, то уж лучше фирменный, а не известно от каких производителей со своим нац.колоритом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди перестаньте жрать всякую херь! а вот на счет imax ваще не верю... не могет такого быть шоб в нашем захолустье сделали

 

вообщето еще в конце 2012 у нас должен ыл открыться синема парк с залом имакс

но Россия, Ставрополь, наконец Кавказ...

http://www.cinemapark.ru/corporate/development/

 

зы и имхо ростикс лучше бургер кинга, бургер кинг лучше макдака. Но в большинстве Макдональдсах обслуживают быстрее чем где ни было.

А в многих KFC работают толи таджики толи корейцы... и есть такие места что обслуживают клиента по 15-20 минут..

зызы у кингда кстате сейчас какая то акция с купонами. заходишь к нему на сайт распечатываешь купоны, предъявляешь при заказе и получаешь скидку... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Очередной гастро срач на тему – какой фастфуд лучше: из пластмассы или целлофана?

Лучший - из севастопольцев http://lenta.ru/news/2013/07/30/sevastopol/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избитая тема нашла продолжение, на топорах кто-то нашел ссылку:

http://rabotavmcdonalds.ru/restaurants/

Так что ждем-с.

П.С. ходят слухи, что он будет во второй очереди космоса (строящейся). В этом же здании вроде как будет IMAX.

Вообще он будет на кулакова.В районе пожарки де то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0