0
Xhero

что за громкий взрыв на северо-западе?

Рекомендуемые сообщения

Гость Васёк

Из-за не сильно развитой инфраструктуры. ) Ну и вечером я там пешком ходить боюсь )

купи ствол и не бойся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил на Ташле(на Кожзаводе),там не страшнее,чем везде...возможно даже безопаснее-кроме собак по ночам мало кого встретишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ствол следует носить с собой, если уверен, что сможешь его применить. Я не уверена. Хотя ствол есть. Но дома, в сейфе. )

Ствол - чисто для успкоения себя. Что якобы,если чо я пальну. Только как ты пальнешь, проблемы будут выше крыши. Уж лучше бы тебя отбуцкали толпой или псих напал)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не говорю про онкологию, т.к. не считаю ее чем-то заразным и портящим город. Равно как и другие поликлиники, больницы и т.п. У меня с психикой все в порядке. 

Я не про это говорю.

 

Я не понимаю и очень сожалею, что люди отдают деньги за квартиры в районах типа перспективного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про это говорю.

 

Я не понимаю и очень сожалею, что люди отдают деньги за квартиры в районах типа перспективного

 

Ну не понимаешь - ладно. А жалеть людей, которые купили и счастливы не имеет смысла. Каждый, кто покупает здесь квартиру,  перед покупкой исследуют полностью рынок недвиги города. Есть или дороже и лучше, или дороже и так же, или так же по цене, но хуже, или дешевле и совсем плохо. Первые варианты отметаем, потому что сумма на квартиру вполне ограничена имеющимся наликом, либо максимальным платежом в месяц по ипотеке, который может позволить себе покупатель. Те, что хуже отметаем по понятным причинам. В итоге люди тысячами покупают квартиры тут. И нет, нельзя "еще было добавить" или "взять ипотеку", потому что когда люди берут квартиру за налик - они как правило выкладывают всю сумму на покупку квартиры, а потом уже начинают влазить в кредиты на ремонт, или делать отделку годами постепенно с зарплат точно так же.

 

Если бы в перспективном были 5-6 этажки, то да - это было бы просто потрясающе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у людей есть какая-то альтернатива?? Я имею ввиду качество+цена

 

Есть, только в голове тех, кто с покупкой квартиры или не столкнулся, или имел финансовую возможность купить квартиру за больше денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, только в голове тех, кто с покупкой квартиры или не столкнулся, или имел финансовую возможность купить квартиру за больше денег. 

даже плюсану, добавить нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа...тема плавно перешла в обсуждение перспективного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа...тема плавно перешла в обсуждение перспективного))

а че его обсуждать,70 % квартиры покупали келхи,приезжие,такие и порядки там))) Юг скоро встанет вообще,не знаю,как можно жить на юге и этим гордится...стоять вечно в пробках,в очередях в поликлинику,в садик,в школу...даже в выходные пробки,как можно от этого получать удовольствие,да еще и приезжие машины с номера О,К,Н,Р гоняют как сумашедшие на своих шихах или четких приорах :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже заезжали, по глупости, в перспективный и в олимпийский, ужас. людей как на рынке, машин тучи. еще и дома как при советах строят - все на одно лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и за здравие ни хрена не вижу... чего же там все таки взорвалось и чего скорые ездили???????????????????????? непанятна.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Васёк

партия этого не допустит, она это возглавит.......

а если к власти придут овальный и его банда,то будет еще хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Васёк

Ствол следует носить с собой, если уверен, что сможешь его применить. Я не уверена. Хотя ствол есть. Но дома, в сейфе. )

выдавливай из себя раба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че его обсуждать,70 % квартиры покупали келхи,приезжие,такие и порядки там))) Юг скоро встанет вообще,не знаю,как можно жить на юге и этим гордится...стоять вечно в пробках,в очередях в поликлинику,в садик,в школу...даже в выходные пробки,как можно от этого получать удовольствие,да еще и приезжие машины с номера О,К,Н,Р гоняют как сумашедшие на своих шихах или четких приорах :bad:

Нет никаких келхов. Нормальный, тихий, спальный район без стрельбы и лезгинок. Прпетически нет никаких утырков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никаких келхов. Нормальный, тихий, спальный район без стрельбы и лезгинок. Прпетически нет никаких утырков.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомиков всяких больше в старых районах, так как нормальные люди переезжают в нормальное жилье, а там остаются одни алкаши и наркоманы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Васёк

Гомиков всяких больше в старых районах, так как нормальные люди переезжают в нормальное жилье, а там остаются одни алкаши и наркоманы.

Живешь в гетто, как еврей в варшаве, и срешь на голову тем, кого эта учесть миновала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перспективный и олимпийский - гетто, обнести их забором, пусть варятся в своём тихом, спальном, без наркоманов и утырков раёне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не ребят, перспективный нормальный район, дома хорошие, качественно построены. Я периодически бываю на перспективном и радуге. Вот тут небо и земля. Не буду про качество домов(водопровода, канализации - привет жителям радуги). Скажу про людей которых я вижу там и там.

 

Радуга чистой воды колхоз, вечером дворы набиты людьми, семки на скамейке, пиво на корточках. Да и атмосфера специфическая в целом, особенно неухоженные спортивные площадки, видимо редко вывозимый мусор разлетающийся по всему двору... Много молодых семей, сужу по молодым мамам гулящих с детьми, обычно без мужей. И кажется все друг друга знают.

 

Перспективный в целом очень ухожен, из-за идущей стройки переодически быдловатые строители гуляют, молодые семьи в основном ходят мама+папа+ребенок. Дворы чистые. Вообщем ощущение, что все сидят по своим квартирам. 

 

Так, что считаю гетто - радугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центрогосподин не понимает спора окраинохолопов. Вы все в говне, господа, зачем спорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0