0
Бештау

Леруа Мерлен и Декатлон. скоро на улицах Вашего города

Рекомендуемые сообщения

Представляю услуги по грузоперевозкЕ. Грузоперевозки - это множественное число. 

 

Например услуги по стрижкЕ, но делаем стрижки. При этом услуги по вытаскиванию почкИ, потому что нехер делать в одном 8-летнем камбоджийском мальчике второй почкЕ. 

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Валер, пули выливаешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, побывав в Леруа мой муж поменял мнение о самом ремонте.

На самом деле наши предприниматели не мудаки, а просто люди, которые пытаются выжить и развиваться. 

Леруа благодаря глобальности западного мира, громадной собственной сети, доступности кредита, поддержке своих и нашего правительств, имеет возможность вести громадный по масштабам бизнес. 

Они закупили эти лестницы у польского производителя в огромном количестве, и развезли по всем своим магазинам. Потихоньку распродают. 

Кредит им дёшев, поэтому они могут:

- просто купить именно этот товар для перепродажи, а не взять его с оплатой по мере распродажи, 

- купить его в большом количестве, "заморозив" там энную сумму валюты,

- быстро расплатиться с поставщиком, получив от него самую минимальную закупочную цену. 

 

И выдавливать с рынка российских бизнесменов, которые не имеют возможности поступать аналогично. Ибо им тупо надо вырасти до этих масштабов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебя то с яблоками никто с рынка не потеснит?

Тебя соком угостить, чтобы ты успокоился?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от леруа был приятно удивлен. необходимо было купить простое зеркальце размером 50 40 см с фацетом в ставстекло мне насчитали 500 руб а там купил российского производства за 150 с крепежом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство 'Леруа' это панацея от Вашей тупости :-) Вы не знаете как работает леруа а пиндите выше крыши :-) 80% товарного ассортимента это не оригинальная продукция при том в последние время китайского производства так что одно говно поменяете на другое :-) так что 'пойте'Ваши песни во славу 'леруа' дальше !Ваше желание получить товар 'на халяву (дешевле)порождает вашу не компетентность и извените........тупость! Хотя в виду последних санкций .........все слишком.........

Какая разница покупать китайщину дорого в маленьком магазине или дешево в большом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто не нервничает :-) мы не 'держава' и т.п :-) говном не торгуем! А опыт краснодара показывает что открытие такого магазина приносит нам больше прибыли! Так что по большому счету мы за!

Ясновсё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница покупать китайщину дорого в маленьком магазине или дешево в большом?

Хм. разница - это деньги! На которые можно купить еще что-нибудь нужное или не очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от леруа был приятно удивлен. необходимо было купить простое зеркальце размером 50 40 см с фацетом в ставстекло мне насчитали 500 руб а там купил российского производства за 150 с крепежом

В Леруа было серийная вещь, а в Ставстекле - "ручной работы" по твоему заказу. Иронизирую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мастерская на нижнем рынке напротив октябрьский ментовке там дешевле было :-)

 

Это точно не дешевая мастерская. Мне остекление считали фартука на кухню - там было дороже ставстекла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мастерская на нижнем рынке напротив октябрьский ментовке там дешевле было :-)

Там дороже, чем почти везде в ставрополе!

дешевле в мастерской амарова - 423963, 583703

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно не дешевая мастерская. Мне остекление считали фартука на кухню - там было дороже ставстекла. 

Ты просто не понимаешь, товарищ егер рекламирует те места в городе где продают "сертифицированный товар от именитых производителей, а не фуфло"! Сейчас он забрызгает всех слюной, доказывая что только там "сертифицированнный европейский специалист по резке стекла"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще в 2007 в леруа купил чуть инструмента. фирма dexter кусачки, бокорезы, плоскогубцы и т. д. прошли не один строящийся завод, за все время сломал только одни бокорезы, и те маленькие когда провод 50 квадратов ими перегрызть пытался. остальное до сих пор живо и здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя соком угостить, чтобы ты успокоился? :)

халяву не люблю. Могу купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз был в Леруа и Кастораме и ни разу рука не потянулась к кошельку. Покупал всего оду вещь. Это гнущийся алюминевый карниз для ванной. И то не себе, а по просьбе кумы. А себе купил прикольные широкие резинки с крючками для крепления груза на багажнике автомобиля. Даумал ВАУ, оказались полным говном, которые вытянулись и пришли в негодность буквально сразу.

По большому счету там ширпотреб рассчитаный на массового потребителя. ИНОГДА!!! бывает по акциям товар по привлекательным ценам. Но это обычно не самый навороченный девайс, а какие нибудь "проходные" бензопилы или косилки  и дрели начального ценового уровня.

Пожалуй, он больше будет интересе людям живущим в своем доме.Там действительно большой выбор товаров для сада и огорода.

а всякий ламинат и плитку и обои и инструменты более прличного качества и бОльшего ассортимента лучше покупать в специализированных магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз был в Леруа и Кастораме и ни разу рука не потянулась к кошельку. Покупал всего оду вещь. Это гнущийся алюминевый карниз для ванной. И то не себе, а по просьбе кумы. А себе купил прикольные широкие резинки с крючками для крепления груза на багажнике автомобиля. Даумал ВАУ, оказались полным говном, которые вытянулись и пришли в негодность буквально сразу.

По большому счету там ширпотреб рассчитаный на массового потребителя. ИНОГДА!!! бывает по акциям товар по привлекательным ценам. Но это обычно не самый навороченный девайс, а какие нибудь "проходные" бензопилы или косилки  и дрели начального ценового уровня.

Пожалуй, он больше будет интересе людям живущим в своем доме.Там действительно большой выбор товаров для сада и огорода.

а всякий ламинат и плитку и обои и инструменты более прличного качества и бОльшего ассортимента лучше покупать в специализированных магазинах.

Поддерживаю высказывание.

 

Инструменты (болгарки, сварочные аппараты и т.д.) нужны в частном доме.

Была при мне акция, по которой сварник-инвертор 180А  продавался за около 4000 руб.

 

Вещи для сада-огорода тоже. Тем более, что в Леруа они дёшевы. 

Наконечник-коннектор с аквастопом для систем полива в Леруа стоил 23 руб., в хозмагах Ставрополя - от 40-45 руб. И так далее.

 

Или те же двери. Самые простые, ну для подвала годятся, шли по цене от 500 руб за полотно, плюс коробка 200 руб.

 

А ламинаты-плитку брал в специализированных магах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еггер - вы кому адресовали свой выпад?

 

Насчет одноразовых вещей. 10 лет назад мой друг, фанат Metabo, плевался в мой адрес, когда я купил 1кВт дрель Интерскол.

 

Прошло 10 лет. Она до сих пор работает. Я ею замешиваю растворы (плиточный клей, штукатурка) в 20-литровом строительном ведре. 

Уже поменял 15 пар угольков. Но дрель работает! 

 

У него же на маленькой, 125 мм, болгарке Метабо, кончился задний опорный подшипник якоря. Да так умер, что "прихватил" и разбил посадочное гнездо корпуса.

Эту деталь он еле нашел в Москве, да по космической цене, что дешевле купить новую болгарку Интерскол, чем эту часть корпуса и подшипник на Метабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня маленькая болгарка Интерскол кончилась насмерть за один день...

не знаю что там случилось с щеткой, но она махом спилилась до пружинки, котрая в свою очередь намоталась на якорь. который поцарапался и сгорел(((

купил точно такую же за копейкиюРассудив, что теперь у меня куча запчастей))

Интерскол нынче почти весь китайский ОЕМ

а так, по инструменту предпочитаю БОШ.

от электроотвертки до Лазерного построителя плоскостей. все работает на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0