0
Бештау

Леруа Мерлен и Декатлон. скоро на улицах Вашего города

Рекомендуемые сообщения

Такое чувство 'Леруа' это панацея от Вашей тупости :-) Вы не знаете как работает леруа а пиндите выше крыши :-) 80% товарного ассортимента это не оригинальная продукция при том в последние время китайского производства так что одно говно поменяете на другое :-) так что 'пойте'Ваши песни во славу 'леруа' дальше !Ваше желание получить товар 'на халяву (дешевле)порождает вашу не компетентность и извените........тупость! Хотя в виду последних санкций .........все слишком.........

 

 

Ни кто не нервничает :-) мы не 'держава' и т.п :-) говном не торгуем! А опыт краснодара показывает что открытие такого магазина приносит нам больше прибыли! Так что по большому счету мы за!

А вы, простите, откуда товар получаете? И чем торгуете? Никак ассортимент шире, чем у вышеупомянутых!!! Так адресок скорее давайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Както надо было один болтик, а единственный строительный магазин по близости это леруа мерлен, смотрю а они там насыпом, рядом весы, хз взаешивать ли мне один болт и на сколько копеек он потянет, или пробъют одну штучку так, посмотрел в сторону касс, а там очередь пипец какая и все с тележками которые побольше океевских раза в два. И я с этим болтиком в руках стою, вобщем положил этот болтик в карман и пошел с потупленными глазами на выход мимо касс. Вобщем Леруа мерлен единственный супермаркет где я чтото спионерил, стыдно шо пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня маленькая болгарка Интерскол кончилась насмерть за один день...

не знаю что там случилось с щеткой, но она махом спилилась до пружинки, котрая в свою очередь намоталась на якорь. который поцарапался и сгорел(((

купил точно такую же за копейкиюРассудив, что теперь у меня куча запчастей))

Интерскол нынче почти весь китайский ОЕМ

а так, по инструменту предпочитаю БОШ.

от электроотвертки до Лазерного построителя плоскостей. все работает на ура.

А что по гарантии не поменял? Ну всякое бывает - заводской брак, который сразу вылазит.

Для этого и есть гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по гарантии не поменял? Ну всякое бывает - заводской брак, который сразу вылазит.

Для этого и есть гарантия.

ну болгарка была куплена на рынке, правда гарантийный талон мне продавец ИП отметил. Она у меня больше года лежала почти без дела , а когда выпал шанс поработать ударно, она себя во всей красе проявила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы икею и мегу, было бы вообще супер

Зачем вам МЕГА??? там почти такие же магазины как и в Космосе. ну разве что Ашана нет.

ИКЕА при подробном рассмотрении вовсе не такой уж и дешевый магазин. Ну окромя товаров по акции.

можно раз в год и Ростов или Красный смотаться если фанатеешь от этого минималистического стиля.

до 2025 года ИКЕА откроет в России 10 магазинов. Ставрополья в планах расширения сети нет. Ближайшая к нам откоется в Волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог с ними Пулэндбирами и Бершками, лучше бы хороший кинотеатр сделали! Дабы создать конкуренцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аймакс будет. Презентация уже на сайте костмаса висит.

Не та которая висит много лет? Или я путаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аймакс будет. Презентация уже на сайте костмаса висит.

Надеюсь собственник не Ставрополь-Фильм!)))) Нет, уже посмотрел - синемапарк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде в европейском чото будет из киношек

так и кино скоро останется только Михалковым и Бондарчуком снятое))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличие от всех 'сусликов' города мы работаем на прямую с заводами изготовителями :-)афишровать здесь Адрес и ассортимент мы считаем не этичным!

Уважаемые многоликие, называть незнакомых людей "сусликами" считаете "этичным"? Хоть заводы-изготовители назовите, а то больше на пустой треп похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые многоликие, называть незнакомых людей "сусликами" считаете "этичным"? Хоть заводы-изготовители назовите, а то больше на пустой треп похоже.

да это клон чей-то. Шоб он тамназвал бы...

Зы. Скорее всего, клон цорапоеда, судя по характерности бредятины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а просто слово "индитекс" или "inditex" вбить нельзя? Или ты однозадачный?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Slawwazzzzz сказал:

Леруа есть, декатлон когда? где?

Заброшка возле нового диагностического центра. Вроде как расторгли договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0