0
joni

В субботу 10.08.13 тормазнули свадьбу на К.Маркса,почему?

Рекомендуемые сообщения

лень заморачиваться искать какой пункт, но гайцы за это на пустой дороге тормозят

тут основное выделено

а в предыдущей фразе

 

 

а левая для обгона а не для движения когда занято

не кажется что это взаимоисключающие фразы? вот такие знатоки пдд ругаются на дпсников "уроды" когда их тормозят за нарушение правил о которых они оказывается и не подозревали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут основное выделено

а в предыдущей фразе

не кажется что это взаимоисключающие фразы? вот такие знатоки пдд ругаются на дпсников "уроды" когда их тормозят за нарушение правил о которых они оказывается и не подозревали

ты чё пристал, тебе поспорить нескем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чё пристал, тебе поспорить нескем?

Что значить пристал,  нафиг не упал чтобы приставать к тебе. Просто ты высказываешь свое мнение я свое, чтото не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это с точки зрения нормального водителя, а не в коем случае в разрез правил. Тебя к примеру не раздражают тихоходы в крайней левой?

какие тихоходы? мы кажется говорили о 60 км/ч. а это - МАКСИМАЛЬНО допусимая скорость в городе. не нравится - обгон справа уже давно разрешен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они как раз и заняты теми кто едет 60, а левая для обгона а не для движения когда занято

Может я по другой улице катаюсь...но по Кулакова только ночью есть возможность привысить,а днем и 30 иногда тащишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе мозг женщины вынесли о "накрасились быстро как на повседневную", что аж до сих пор такие девичьи термины помнишь  :spiteful:

Никто мне не выносил мозг, сам написал этот "термин". :) Ну и вообще помоему штукатурка повседневная и праздничная отличаются у девушек обычно, так что тут все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лень заморачиваться искать какой пункт, но гайцы за это на пустой дороге тормозят

На третью полосу в населенном пункте разрешено выезжать для поворота налево, обгона или при занятых первых 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где такое написано?

Ну конечно ни где не написано. Я тоже не люблю когда ползут в левом ряду, но знаю это мои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну иногда гайцы добрые попадаются)

У меня так вышло, что свадьба на День города выпала)

У нас Загс (Светлоград) можно сказать на площади, и было все на праздник гайцами перекрыто. Естественно вся нашу вотагу тормознули.

Но ни чего, вошли в положение, нашей машине разрешили проехать (не взяли ни чего). Остальным пришлось пешком идти, благо не далеко было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0