0
drovik

Инспектор ГИБДД оказался "круче" помощника прокурора

Рекомендуемые сообщения

А какая из трех дочерей, известного в Ставрополе производителя пищевых продуктов, ехала на поебушки вместе с наркоманами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы втихаря, если не видео где он сам признается что да выпивали вместе с другом

Так видео то всплыло после дела против гаибоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

а кто такой Зялт?

Это тот, кто вчера спрашивал кто такая Лена Миро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто кого круче,но межведомственную войну думаю начнут...Я думаю прокуратура с особой страстью будет двигать дела по дпсника...как всегда,один идиот выпендрится,а все ведомственно будет страдать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы втихаря, если не видео где он сам признается что да выпивали вместе с другом

да там еще и пассажир постарался))))Вообщем что водитель  :fool: ксиву дали,а пользоваться не рассказали как,что пассажир :fool: ,заложил пацанчика :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто кого круче,но межведомственную войну думаю начнут...Я думаю прокуратура с особой страстью будет двигать дела по дпсника...как всегда,один идиот выпендрится,а все ведомственно будет страдать)))

Не соглашусь. Тут кто-то правильно писал - если бы не Гаистофф с видеокамерой, парниша спокойно бы поехал дальше на своем Лексе.

Т.е. я думаю, это понимают и в ГАИ и в прокуратуре и вполне вероятно, что в итоге больше всех отгребет именно Гаистофф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более прокуратуру недавно фсб отпинало. хотели им понимаешь запретить машинки купить. теперь прокуратура на ком нить отыграется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь. Тут кто-то правильно писал - если бы не Гаистофф с видеокамерой, парниша спокойно бы поехал дальше на своем Лексе

а я че то сначало не вкупил,среди дпсников был этот не традиционной с камерой который всегда ходит,и всех заё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я че то сначало не вкупил,среди дпсников был этот не традиционной с камерой который всегда ходит,и всех заё?

именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

так а где максимкино видео?

это

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве он не Денис?

Максим-Гамбит

Денис- Гаистоф

Пс: девушка ехавшая в лексусе это дочка Ставропольского пивовара. Она звонила кому то и консультировалась что помощнику прокурора говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разницы?

Ну так деньги, по словам мамы помошника прокурора, требовал не "Гражданский контроль", а конкретный человек из ГК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так деньги, по словам мамы помошника прокурора, требовал не "Гражданский контроль", а конкретный человек из ГК

И кто жеееее этот ктооооо))))

 

Да занимаются херней,сына бы лучше воспитывали как надо,а если дали ему ксиву в руки,надо было ликбез проводить,чтоб дураком таким не был...Хоть обьяснить что делать на такой случай,молча отдал ключи и машину,и потерялся...а потом бы всех купили бы и разобрались...надо было проверять... не ужели не знали что он под синевой гоняет? а если не знали,то опять прокол воспитания родителей!!!!а если бы этот дол***б разматался на столбе,то???? На столб бы писали заяву? мол дорожные службы козлы что столб тут поставили для синего сыночка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все люди понимают, что власть-это еще и некие повышенные моральные обязательства. таким, как помощник кажется, что с корочкой остаются исключительно возможности. такие-лицо власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 таким, как помощник кажется, что с корочкой остаются исключительно возможности. 

Синдром молодого сотрудника органов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все люди понимают, что власть-это еще и некие повышенные моральные обязательства. таким, как помощник кажется, что с корочкой остаются исключительно возможности. такие-лицо власти

да они эти ксивы ждали треслись все 5 курсув чурфака)))) :crazy:  а тут такое дело,получил...все,трезвый за руль не сяду :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате из тех кого я знаю,сотрудников,а знаю я очень много из всех структур,самые сознательные это молодые фсбшники,в 99% машину оставляют если пьянка...потому что знают что им будет...а все остальные ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот одно не понятно. У людей служащих в органах мозги отрафируются после того как им ксивы выдают?Я понимаю ксиву гаишнику покажет, а если в столб въедет,кому показывать будет? Инстинкт самосохранения должен же срабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот одно не понятно. У людей служащих в органах мозги отрафируются после того как им ксивы выдают?Я понимаю ксиву гаишнику покажет, а если в столб въедет,кому показывать будет? Инстинкт самосохранения должен же срабатывать.

Понты и власть. Они так своё эго тешат.

НО!!! Бывают и другие моменты, когда это действительно необходимость. Вполне нормальная ситуация, когда сидит следователь на дне рождения, выпивает, а ему звонят и выдёргивают на работу. И тут деваться некуда, надо ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0