0
Fenix

Активист ГрК задержан.

Рекомендуемые сообщения

Обидно будет если этого 23 летнего чмошника не лишат прав! на остальное мне наплевать. !!

Не лишат порядок оформления нарушен причем с момента когда он предъявил служебное удостоверения. Он потерял больше чем права, путь на службу ему закрыт теперь, слишком много резонанса. И последующее развитие не несет никаких радужных перспектив его участникам даже тем кто сразу в этом не участвовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лишат порядок оформления нарушен причем с момента когда он предъявил служебное удостоверения. Он потерял больше чем права, путь на службу ему закрыт теперь, слишком много резонанса. И последующее развитие не несет никаких радужных перспектив его участникам даже тем кто сразу в этом не участвовал.

Я сюжет с рен тв скидывал. Там хорошо говорят и запрос с прокуратуры требуют про прокуреныша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная ситуация, с одно стороны прокурорские, офигевшие от безнаказанности, с другой- гаишники выполнившие свою работу и правозащитник с финансовыми проблемами)))) роися млять))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лишат порядок оформления нарушен причем с момента когда он предъявил служебное удостоверения. Он потерял больше чем права, путь на службу ему закрыт теперь, слишком много резонанса. И последующее развитие не несет никаких радужных перспектив его участникам даже тем кто сразу в этом не участвовал.

 

Да, здесь я соглашусь, что помощник прокурора понес ответственность гораздо большую, чем лишение водительского удостоверения - он потерял должность.

 

Водительского удостоверения его не лишили, т.к. сотрудник ГИБДД нарушил порядок привлечения его к административной ответственности.

 

И действительно, последующие развитие событий не несет никаких радужных перспектив его участникам.

 

Поясню. Прокуратура прекрасно знает схемы, которые сотрудники МВД предлагают гражданам - открыть детективное агентство например, продавать некие данные за деньги (естественно, данные негласно предоставляют сами сотрудники МВД, и с ними естественно за это надо делиться) - и вовлекая в "схему" они разъясняют что здесь нет ничего противозаконного (как в случае с Денисом - ему разъяснили что продажа "авторских прав" не преступна), и все бы так, если б не наличие умысла на взятие денег, дележ между участниками "схемы".... Прокуратура давно знает эти схемы, и их удивляет не то, что эти схемы есть, а то, что отдельные "особо одаренные" личности берут деньги уже даже с прямых родственников сотрудников прокуратуры (продают "авторские права").

 

Если Следственный Комитет ответственно подошел к сбору доказательств, то за три месяца там уже несколько томов материалов прослушки, наружки, осталось только снять показания у участников (под давлением неопровержимых улик). Действие - зачисление денег - уже сделано, доказываем умысел - вот Вам и состав преступления.

 

И будет кое у кого пару лет (а может и больше) на изучение УК наизусть с постатейным цитированием и возможность на досуге поразмышлять, чем реально отличается продажа авторских прав от мошенничества в крупном размере в составе организованной группы.

 

ps. привет Следственному Комитету :) который читает нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я горжусь тем, что заставляю разных самоуверенных уродов, и людей, "незамечающих" знаки, соблюдать ОБЩИЙ закон 

знаю года 2-3

Я знаю дениса с 2008 года, говна им сожрано немеренно, люди им обмануты, по одному делу можно смело его закрыть еще на пару месяцев пока "депутаты" не помогут.

Как идею ГК .я поддерживаю на все 100% за исключением фактора передачи данных о самоуверенных уродах в органы власти, я б дрючил те самые органы, но ни в коем случае водил и прочих смертных. Но !!! ГК дениской был создан не для наведения порядка, поверь, это побочный эфект. Вы можт и реально святые парни (хомячки, дениска кормит вас идеей, а вы колесико крутите), ведомые короче.

Ради бога не обижайтесь те кто свято верит в идею ГК, у меня личная неприязнь к Вашему "главарю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная ситуация, с одно стороны прокурорские, офигевшие от безнаказанности, с другой гаишники выполнившие свою работу и правозащитник с финансовыми проблемами)))) роися млять))))

А с другой стороны - сотрудники МВД, у которых друзья из Гражданского Контроля каждый раз в нужное время в нужном месте снимают увлекательные видеоролики и продают "авторские права" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сюжет с рен тв скидывал. Там хорошо говорят и запрос с прокуратуры требуют про прокуреныша

Будь мужиком скажи честно, тебе Денис денег давал ?

120 штук это не первая сумма полученая за "авторские права", он с тобой делился или кинул своих единомышленников ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь мужиком скажи честно, тебе Денис денег давал ?

120 штук это не первая сумма полученая за "авторские права", он с тобой делился или кинул своих единомышленников ?

 

На всякий случай напоминаю:

добровольное признание смягчает наказание, но увеличивает срок заключения! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это его сюжет.я краем уха слышал эту историю еще в мае. И не одобрял его действия. Но это его дело. Его сюжет и он вправе распоряжаться своим сюжетом как хочет. Хочет продает, хочет дарит, хочет выкладывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это его сюжет.я краем уха слышал эту историю еще в мае. И не одобрял его действия. Но это его дело. Его сюжет и он вправе распоряжаться своим сюжетом как хочет. Хочет продает, хочет дарит, хочет выкладывает.

Ты мне на мой вопрос ответь пожалуйста.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, я дал понять, что я никаким образом не отношусь к его финансовой стороне его сюжетов и мне самому это не интересно и не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О

Мне кажется, я дал понять, что я никаким образом не отношусь к его финансовой стороне его сюжетов и мне самому это не интересно и не нужно

Тогда что Вас связывает ?

Я не знаю Тебя и не могу судить что Ты за человек, мне просто интересно что общего между лживым мошенником и Тобой ?

Идея ?

Повторюсь, ГК это побочный эфект.

Я может и мыслю не верно, на Ваш взгляд, меня тут один неудачник малолетка назвал быдлом, менял мне нац. принадлежность и обещал научить жить, но мне просто интересно как можно идти рядом и поддерживать такого человека как денис ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он ничего плохого не делал. Мы занимаемся общим делом. Дело достаточно сложное, поэтому волком-одиночкой здесь нельзя быть. Не интересуюсь его мотивами, поэтому ничего не могу сказать, почему он так делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он ничего плохого не делал.

Да ладно !!!!

Взяв деньги, он не то что плохо сделал, он плюнул на ГК и соответственно на своих единомышленников.

В конце концов деньги взял и не поделился, кинул !

Бог Вам судья !

Отзовутся Вам наши сиротские слезы, взвоешь и Ты друг мой .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне он ничего плохого не делал. Мы занимаемся общим делом. Дело достаточно сложное, поэтому волком-одиночкой здесь нельзя быть. Не интересуюсь его мотивами, поэтому ничего не могу сказать, почему он так делает.

Опять признание группы по предварительному сговору? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я предлагаю ссылку на эту тему форума распространить в интернете, пусть общество и другие активисты России почитают признания местных активистов в нарушении принципов ГК и меркантильности своих целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не выложил серьезное видео тоже, потому что попросили. но при этом его отблагодарили так, как сами участники решили

Medved-shluha-157270.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но мне лень и впадлу было в ночь выезжать

прально. борцунствовать за справдливую справедливость на пушкина лучше сытым, выспавшимся.  а то ночью куда-то выезжать  - этаж  какая неспарведливая справедливость получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамбит, Денис своим поступком нанес большой вред движению, это надо признать. Многие против вас: нарушители, местные "олегархе", живущие по понятиям, а не по обычному закону. И Денис этим многим сейчас дал козырь в руки. Тяжело отмываться будет, но вы пробуйте.Есть люди, которые вас поддерживают. люди, которым не нравится, что некоторые сограждане срут на их права, нарушают пдд и прочие законы. Но вы должны первым пунктом в своих правилах записать, что член гк-идеально законопослушен! не идеальный пользователь лазеек в законе, а законопослушен и морально чист! если так будет, то  будет вам и поддержка, если будут продолжаться вот такие случаи, которые я считаю болезнью роста, дела не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча людей попали на большие штрафы, лишения прав и т. д. и ты этим гордишься ?

 

интересно! эти люди пострадали невинно?  если нет, то ,по-моему, это здорово! куча людей перстанет ездить не по-правилам, угрожать другой куче потерей здоровья и жизни.чего плохо-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он ничего плохого не делал. Мы занимаемся общим делом. Дело достаточно сложное, поэтому волком-одиночкой здесь нельзя быть. Не интересуюсь его мотивами, поэтому ничего не могу сказать, почему он так делает.

 

А вот мне очень не понятно каким образом связана ваша организация и  " Движение по ул.Пушкина ", смотрел ваши  видео, вызывали вы часто инспекторов, ну и ?!  Вопрос и решение движения по ул.Пушкина компетенция Администрации и решение Думы, с ГАИ только согласование. Вы то тут причем ? Или  вы считаете, что у главы района и главы администрации голова по поводу заторов на ул.Пушкина болит меньше чем у вас ?  По моему вы себе чужие заслуги присваиваете. 

 

 А чем именно вы занимаетесь в реальной жизни ? ( сфера деятельности ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне очень не понятно каким образом связана ваша организация и  " Движение по ул.Пушкина ", смотрел ваши  видео, вызывали вы часто инспекторов, ну и ?!  Вопрос и решение движения по ул.Пушкина компетенция Администрации и решение Думы, с ГАИ только согласование. Вы то тут причем ? Или  вы считаете, что у главы района и главы администрации голова по поводу заторов на ул.Пушкина болит меньше чем у вас ?  По моему вы себе чужие заслуги присваиваете. 

 

 

функции гк : привлечь внимание к проблеме, вызвать людей , уполномоченных на борьбу с нарушением закона, туда, где закон нарушается, но в данный момент полицейские там отсутствуют. пушкина так и стояла бы "как попало" и несла бы денежки в виде взяток, если б гк не раздул пожар. все они делают правильно! ну , почти все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча людей попали на большие штрафы, лишения прав и т. д. и ты этим гордишься ?

интересно! эти люди пострадали невинно? если нет, то ,по-моему, это здорово! куча людей перстанет ездить не по-правилам, угрожать другой куче потерей здоровья и жизни.чего плохо-то?

Это здорово, но от той подачи, как это делается активистами, люди не станут более ответственными. В таких случаях народ делает все то же, но с большей ненавистью к окружающим. П.с. Психологическое исследование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  По моему вы себе чужие заслуги присваиваете.

 

они их не могут присвоить, но свою роль в наведении порядка на пушкина, как постоянно поднимающая перед властями вопрос организация, сыграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

функции гк : привлечь внимание к проблеме, вызвать людей , уполномоченных на борьбу с нарушением закона, туда, где закон нарушается, но в данный момент полицейские там отсутствуют. пушкина так и стояла бы "как попало" и несла бы денежки в виде взяток, если б гк не раздул пожар. все они делают правильно! ну , почти все

т.е. Вы даже на секунду не можете понять элементарного отсутствия средств в бюджете на то, чтобы на каждом перекрестке дежурил инспектор ?! А про сезон отпусков вы слышали ?  Запросите информацию о том, сколько инспекторов служат в г. Ставрополе, сколько из них в отпуске и сколько из них отсыпаются после ночного дежурства ... :) По поводу привлечения внимания, всегда пожалуйста, напишите Губернатору и Главе :) Кто вам запрещает ?!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0