0
Fenix

Активист ГрК задержан.

Рекомендуемые сообщения

в этом деле мама помпрока при общении с денисом сказала, что ей все равно, кто и что будет виноват, но кто то должен ответить за это.

Откуда Вам известно про маму, что с такой уверенностью говорите? Вы действовали с Шутько группой и были всегда вместе? Если нет, то и не нужно "трепаться". Извините за мой французский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с этого и начинать надо было! если ты покупаешь вещь и она бракована, ты же в суд не пойдешь с предъявой о мошенничестве! ты придешь к продавцу. здесь херня какая то получилась

А у него что "магазин по продаже роликов с нарушением граждан"? :clapping:  :clapping:  :clapping:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Вот оно все понимание закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть запись, которую отдали следакам. и слышал еще 13 мая, когда он разговаривал со своей родней, когда к нему домой заявилась мама. мы были в этот момент вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у него что "магазин по продаже роликов с нарушением граждан"? :clapping:  :clapping:  :clapping:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Вот оно все понимание закона.

да ради бога! я тоже могу продавать! все могут продавать! после того, когда его лишат прав за встречку и лишенец захочет получить сюжет со своим правонарушением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с этого и начинать надо было! если ты покупаешь вещь и она бракована, ты же в суд не пойдешь с предъявой о мошенничестве! ты придешь к продавцу. здесь херня какая то получилась

А то ж эта мамашка не просмотрела , что купила! Очнулась через 3 месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть корысть есть и желание привлечь к себе всеобщее внимание и придать значимость своей личности?

у него это стоит спросить

Зачем у него, про него лично мне все ясно. Я про действие/бездействие за бутылку с Вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не путайте. продается не факт нарушения, пытаясь его скрыть! продается просто видео и обещание не размещать на канале! ни принципы не закон не нарушен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть ГК в чем? ты понимаешь? не в том, чтобы получить лайки за видео, не в том, чтобы покомментировать видео, а в том, чтобы НАРУШИТЕЛЬ ПОНЕС НАКАЗАНИЕ ПО ЗАКОНУ! все! его оформили? оформили! на этом деятельность ГК заканчивается. а размещать видео, это уже при желании или официальном заявлении в органы

ааа теперь все понятно

 

 

вот ситуация

сотрудник дпс останавливает тс..за рулем которого выпивший водитель....сотрудник забирает у него ву, отстраняет от управления тс... а на следущий день возвращает водиле за 120тыс рублей права и рвет на глазах выпивохи все протоколы

 

получается после того как сотрудник дпс отстранил пьяного и забрал у него права..... деятельность сотрудник дпс закончилась...

а на следущий день.... дпсник уже не при иьсполнении... а водила - трезв как стеклышко..... ))) логика у вас серьезная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем у него, про него лично мне все ясно. Я про действие/бездействие за бутылку с Вашей стороны.

это сложные махинации и хитросплетения, о которых я не думаю. я поступаю так, потому что меня раздражают отдельные умники и т.д. не хочу объяснять очередной раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не путайте. продается не факт нарушения, пытаясь его скрыть! продается просто видео и обещание не размещать на канале! ни принципы не закон не нарушен

ПРОДАЕТСЯ..... а вам не кажется....что общественная организация с громким названием ГРАЖДАНСКИЙ КОНТРОЛЬ.... сама должна бороться с такими продаванами видеороликов.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ради бога! я тоже могу продавать! все могут продавать! после того, когда его лишат прав за встречку и лишенец захочет получить сюжет со своим правонарушением

Ну теперь понятное дело что ДИСКОНТ решили раздавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа теперь все понятно

 

 

вот ситуация

сотрудник дпс останавливает тс..за рулем которого выпивший водитель....сотрудник забирает у него ву, отстраняет от управления тс... а на следущий день возвращает водиле за 120тыс рублей права и рвет на глазах выпивохи все протоколы

 

получается после того как сотрудник дпс отстранил пьяного и забрал у него права..... деятельность сотрудник дпс закончилась...

а на следущий день.... дпсник уже не при иьсполнении... а водила - трезв как стеклышко..... ))) логика у вас серьезная

ты сам понял что написал? я - нет

мы не сотрудники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то ж эта мамашка не просмотрела , что купила! Очнулась через 3 месяца...

она купила не ролик....а обещание не распространять ролик.... после того как ролик был размещен на ютубе..она и забила тревогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОДАЕТСЯ..... а вам не кажется....что общественная организация с громким названием ГРАЖДАНСКИЙ КОНТРОЛЬ.... сама должна бороться с такими продаванами видеороликов.... 

не кажется. размещать ролик право и желание каждого. еще раз! - если правонарушение зафиксировано, нарушитель наказан, мы добились того что хотим. мы можем вообще не одного ролика не выставлять. суть в неотвратимости наказания, а не в афишировании его всему миру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она купила не ролик....а обещание не распространять ролик.... после того как ролик был размещен на ютубе..она и забила тревогу

ну так ОН И НЕ РАЗМЕЩАЛ!!"! пусть напишет заяву на нарушение авторских прав! и пусть следаки ищут того, кто его разместил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она купила не ролик....а обещание не распространять ролик.... после того как ролик был размещен на ютубе..она и забила тревогу

Какое обещание? Она выдвинула претензии, что на флешке ничего не было!

Вернитесь к исходным событиям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое обещание? Она выдвинула претензии, что на флешке ничего не было!

Вернитесь к исходным событиям!

на флешке все было ))) ей же что то нужно было сказать! сначала была взятка. но Денис не должностное лицо, затем мамашка передумала и сказала, что мошенничество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое обещание? Она выдвинула претензии, что на флешке ничего не было!

Вернитесь к исходным событиям!

Дениску ж обвиняли в мошенничестве! Деньги взял за пустую флешку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кажется. размещать ролик право и желание каждого. еще раз! - если правонарушение зафиксировано, нарушитель наказан, мы добились того что хотим. мы можем вообще не одного ролика не выставлять. суть в неотвратимости наказания, а не в афишировании его всему миру

суть в том, что вы работаете в расчете на то, что кто-то вам заплатит бабло...за нераспространение.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ОН И НЕ РАЗМЕЩАЛ!!"! пусть напишет заяву на нарушение авторских прав! и пусть следаки ищут того, кто его разместил!!!

ну и не брал бы 120 тысяч...если знал что ролик есть не только у него... 

зачем он - борец за справедливость....взял у бедной женщины деньги ? и деньги не малые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть в том, что вы работаете в расчете на то, что кто-то вам заплатит бабло...за нераспространение.... 

это ваше мнение. и каждый работает в своей деятельности, имея свои личные интересы и мотивы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не путайте. продается не факт нарушения, пытаясь его скрыть! продается просто видео и обещание не размещать на канале! ни принципы не закон не нарушен

Как раз таки принципы нарушены, раз кто то громко сказал, что распустится. Я ведь не один видел этот громкий видео ролик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кажется. размещать ролик право и желание каждого. еще раз! - если правонарушение зафиксировано, нарушитель наказан, мы добились того что хотим. мы можем вообще не одного ролика не выставлять. суть в неотвратимости наказания, а не в афишировании его всему миру

Можно не выставлять, а можно и денюх поиметь...

 

ты сам понял что написал? я - нет

мы не сотрудники. 

Поэтому и не боитесь торговать "авторскими правами"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0