0
Fenix

Активист ГрК задержан.

Рекомендуемые сообщения

Когда Дениска лишил семью с ребенком инвалидом заработка, это было не равнодушие !?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=dtK519WWvCY

Супруга Дениса в эфире.(Гаистов  за кадром)

 

Кому лень смотреть краткое содержание;

видео было сразу передано сотруднику ДПС, мать помощника приходила и просила не распостронять видео , и купила авторское право на ролик,за 125 р, деньги были переданы в банке (положены на счет) есть запись переговоров с этой женщиной, но пока они не могут быть показаны,

2,5 месяцев прокуратура держало дело у себя, после решив наказать сотрудника ДПС взялись за него, вот получается сотрудник видео и выложил,мол все правильно я сделал( а помощника оформили как простого потому что у него не было класса и  особый порядок на него не распостроняется !), после этого появилось заявление матери помощника; с начало шили вымогательство , позже мошенничество, и сейчас капают под него.

Самое интересное помощник уволился по собственному желанию и возможно после окончания скандала снова восстановится 

Прокуратура давно затаила обиду на Гаистова, а тут такой случай подвернулся теперь его мурыжат по полной! 

Кстати кто нибудь видел видео с адвокатом ? Нигде его нет , потому что показывают только следока, и обрывки фраз Гаистова "....деньги брал..."!

Самое интересно почему не вызывает порицания подвыпивший помощник, ведь он бухой по любому уже не первый раз ехал и мог дел натворить, примеров масса, и тогда все бы кричали почему его не остановили ДпС, а тут он сухой из воды выходит и все кинулись на Гаистова , такой сякой денег взял за авторские права. 

Очень глупо звучит здесь продажа авторского права.

Причем после новостей об увольнении сотрудника ГИБДД видео на несколько часов появилось на канале Gaistoff`а, после чего бесследно исчезло. Как-то не правильно выкладывать на своем канале видео, "авторское право" на которое продано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не пойму. Гамбит, это такой худой же, так? А гаистов на видео в обезъяннике совсем другой чувак. 

 

Вот вроде гамбит же стоит сзади баблены и лидера?

 

4db69bb20782.jpg

 

И двор перед ментовкой вроде он подметал? 

Ты не переживай они кенты, Gambit26 и Gaistoff, еще у них есть друг депутат Дубровский вроде фамилия то же ролики снимает. На фото еще Лидер, то же как то с ними в акции неповиновения сотрудникам участвовал ну быстро передумал продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда Дениска лишил семью с ребенком инвалидом заработка, это было не равнодушие !?! 

Что это за эпизод? Подробности давайте сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за эпизод? Подробности давайте сюда!

Очень не приятная история. Я пока воздержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не переживай они кенты, Gambit26 и Gaistoff, еще у них есть друг депутат Дубровский вроде фамилия то же ролики снимает. На фото еще Лидер, то же как то с ними в акции неповиновения сотрудникам участвовал ну быстро передумал продолжать.

Ага. Есть такой Дубровский. По моему мнению - адекватный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Есть такой Дубровский. По моему мнению - адекватный человек.

Не всегда все так просто. просто так снимать первый попавшийся патруль чел врят ли будет. Тут могут быть как взаимные обиды, так и попытка мести,пиар, и много чего... Просто так лезть на рожон и снимать, потом ставить на себе клеймо - адекватный чел не будет, тем более за просто так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда все так просто. просто так снимать первый попавшийся патруль чел врят ли будет. Тут могут быть как взаимные обиды, так и попытка мести,пиар, и много чего... Просто так лезть на рожон и снимать, потом ставить на себе клеймо - адекватный чел не будет, тем более за просто так. 

 

http://shamansky.livejournal.com/ его журнал

 

ps где как он сам писал в журнале или в комментавриях ютуба зачем это именно он делает, на заседаниях думы ск когда к ним обращается руководство полиции за дополнительным финансированием и похожим вопросам, он или они в ответ им покажут собранный материал о качестве работы, в частности инспекторов дпс и целесообразности выделения им доп. финансов из бюджета. но думаю личное там тоже есть (когда на "хлебные места" попадался). про адекватность, думаю все-таки адекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://shamansky.livejournal.com/ его журнал

 

ps где как он сам писал в журнале или в комментавриях ютуба зачем это именно он делает, на заседаниях думы ск когда к ним обращается руководство полиции за дополнительным финансированием и похожим вопросам, он или они в ответ им покажут собранный материал о качестве работы, в частности инспекторов дпс и целесообразности выделения им доп. финансов из бюджета. но думаю личное там тоже есть (когда на "хлебные места" попадался). про адекватность, думаю все-таки адекватный.

Не  отрицаю, спорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не  отрицаю, спорить не буду.

 

Аркадий, по твою душу пишут))

 

http://shamansky.livejournal.com/656592.html

 

 

Чудики с ББС      
Иногда присылают ссылки на обсуждения моей скромной персоны с местной ббски. Читать их весьма забавно.

Вот, к примеру, вчера проехались по тому, что я ролики с участием сотрудников ГИБДД пишу. Выдвинули предположение, что это я так за личные обиды мщу, и абы к кому не подъезжаю. Даже, оказывается, клеймо на мне какое-то стоит.

Я так люблю этих сетевых граждан, которые все еще не вышли из детства, сидят на форумах за выдуманными никами и занимаются говнотерками - это что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Дубровский! Залогиньтесь!)

Есть мнение, что ему не присылают ссылки, а он сам почитывает ББСку? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще, конечно, смешно смотреть, что он всем ментам вечно говорит, что он депутат, а изменений в общении не происходит совершенно) Ну т.е. такое впечатление, что ему самому обидно, что никто не начинает ему честь отдавать сразу и ему надо как обычному человеку копов задрачивать писульками с жалобами. Причем очевидно, что безрезультатно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когнитивный диссонанс) господин Дубровский, активный пользователь в интернете, пишет в своём живом журнале под ником Shamansky:

 

 "Я так люблю этих сетевых граждан, которые все еще не вышли из детства, сидят на форумах за выдуманными никами и занимаются говнотерками"

 

:lol:  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. такое впечатление, что ему самому обидно, что никто не начинает ему честь отдавать.

Плюсую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когнитивный диссонанс) господин Дубровский, активный пользователь в интернете, пишет в своём живом журнале под ником Shamansky:

"Я так люблю этих сетевых граждан, которые все еще не вышли из детства, сидят на форумах за выдуманными никами и занимаются говнотерками"[/size]

:lol:[/size] :lol:[/size] [/size]

Человек пробивается как умеет, показывает и говорит громкие слова и т.д. т.п. И масса тех кто его поддержит.

Всегда любопытно было почему никто с актвистов в Полицию не идет работать, а лишь хочет пальцем показывать и указывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://docs.cntd.ru/document/680078705  - материал о ДТП, в котором участвует Шутько Д.О., случай так скажем обычный, но меня задело одно НО, а именно: все твердят, о красивых номерах,  допустим тот же с555уо, мое мнение, что е080ее стоит дороже.

Наклевывается ещё одна мысль, а это первое ли мошенничество ? Или может этот номер был тоже получен взамен какого-то видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаистов знает толк в автономерах по Фен-шую

 

«8» свидетельствует о деловых и денежных отношениях. Если «восьмерка» находится в середине автомобильного номера, значит, машина принесет (или привезет?) вам богатство.

http://www.drive2.ru/cars/nissan/350z/350z/dyimovo4ka/journal/288230376152468739/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда любопытно было почему никто с актвистов в Полицию не идет работать, а лишь хочет пальцем показывать и указывать.

вероятно, потому что "с", а не "из". ты считаешь, что бухгалтер или продавец мороженого должен молчать , когда видит нарушение закона (пдд или любого другого)? я не милиционер, но я обращаю внимание полиции исключительно с одной целью: чтоб люди не нарушали закон! верь-не верь, но это-так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он за него отдавал 30 тыс как мне кое кто сказал :)

А за одно ему стробы и специ повесить разрешили ... :))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу видео обращения;

Лучи поноса, болт, мерзавец... сильно так для депутата! 

Серьги в ухе , бородка еще ладно, но серьги для депутата как то не солидно честное слово! Не исключаю что у него и татухи по всему телу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0