0
KilleR

Салют в 11 ночи...

Рекомендуемые сообщения

Какие то умники - организаторы додумались в спальном районе напротив 4-ой больницы запустить 10 минутный салют по мощности сравнимый с салютом на 9 мая...Да и время не самое подходящее. Домов 5-10 включая 4-ю больницу были несказанно рады, не спасали даже стеклопакеты. Интересно заинтересуется кто нибудь этим заведением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба у когот .эт нормально. Стреляли?

Пс нет мозгов у людей.

Да хз, что там было, вроде бы в пятницу свадьбы с таким салютом не празднуют. Я редко бываю на юге, может такое часто там, но все офигели, за счет акустики зданий во дворах и даже на подходе к парку победы со стороны Ворошилова салют было слышно достаточно сильно, удивило время 11:00, хотя бы 10 еще ладно. Матов наверное было кучу в каждой квартире во всем квартале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз, что там было, вроде бы в пятницу свадьбы с таким салютом не празднуют. Я редко бываю на юге, может такое часто там, но все офигели, за счет акустики зданий во дворах и даже на подходе к парку победы со стороны Ворошилова салют было слышно достаточно сильно, удивило время 11:00, хотя бы 10 еще ладно. 

Празднуют. И с таким салютом тоже, хоть и не все. После народного возмущения, что запускали хоть в час ночи, администрация постановила, что тока до 23х. И то не всегда соблюдают. 

Через дом от меня Скиф. Там фейерверки каждую неделю. Но однажды прогремел такой САЛЮТ... в день города такой не всегда бывает.

Реально было страшно..и за стёкла в том числе!

Но такое бывает редко. Видать, дорого,не всем по карману артиллерия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в "вене" сегодня отмечали юбилей очень почетного гражданина инфа 100%. админ завндения рассказывал. глызин приезжал пел им там. надеюсь понимаете о ком речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

это в "вене" сегодня отмечали юбилей очень почетного гражданина инфа 100%. админ завндения рассказывал. глызин приезжал пел им там. надеюсь понимаете о ком речь.

Какая пошлость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это возмутительно!!!!!!

...сказал рома, живущий возле "скифа")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в "вене" сегодня отмечали юбилей очень почетного гражданина инфа 100%. админ завндения рассказывал. глызин приезжал пел им там. надеюсь понимаете о ком речь.

Кадырчек?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот суки дырявые. Раньше ы "мельнице" бабахали каждую неделю.сейчас прекратилось. МОжет накапал кто? Но такого как вчера не было давно.... Бахи знатные были, даже попугайло испугалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это ЮСИ до сих пор день строителя отмечают?

Да у себя на родине они не плохой запустили.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у себя на родине они не плохой запустили. :)

Ты имеешь ввиду родину Юрия Иваныча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу

Ну я не был там во время праздника, но говорят был грандиозный. Я тоже оттуда родом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не был там во время праздника, но говорят был грандиозный. Я тоже оттуда родом.

А я попал :) жена вытянула.

Да салют был класс.

Я тоже там жил лет 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да эт на южной ночи походу.. вечером на кадилаке подвалили... ну и как без салюта то?!!!

 я сам офигевал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все такие пугливые - радовались бы бесплатному салюту... прям в 11 все спят по норам.... дет сад ей богу

Флэйм тут же не про то что взрослому поздно, хотя некоторые работают с 4х к примеру, дети же, болбные ди в больнице.поверь в болбнице сон поймать тяжело.соседей хватает разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет больнице то да. Но там можно и добавочный у сестрички попросить ))) и повод есть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0