0
KilleR

Салют в 11 ночи...

Рекомендуемые сообщения

В 11-12 салют..и что страшного?

Вот я понимаю вой волков с зоопарка, рев льва,крик павлина. И все это примерно в 1-2ночи на протяжении минут 15-20. К фейерверку уже привык и от нового Рима (самое ранее это 2200)от парка победы(самое раннее вчера было в 22гдето)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все такие пугливые - радовались бы бесплатному салюту.

Месячный ребенок живущий на 2этажа выше меня, "очень радуется" "радость" слышно даже на улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все такие пугливые - радовались бы бесплатному салюту... прям в 11 все спят по норам.... дет сад ей богу

Дети спят например или старики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какими бы они не были почетными эти граждане, богатыми и успешными, по своей сути они остаются самым что ни на есть припаскуднейшим быдлом.... только быдло может считать свое положение в обществе, состояние, весомым аргументом дающим безусловное право наплевать на законы, порядок и людей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошь и рядом нарушение закона. Неоднократно пуляли на Империале далеко за 11 вечера. Тоже самое наблюдал на византии или ангелине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Изобиле почти каждые выхи салюты, в центре, херячат при чем с 22:00 до 23:00 ... интересно когда жильцам квартир, в чьих домах на первых этажах кафехи, это надоест :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салюты запускают обычно прям пере 11 вечера, соблюдая закон. Ну если закон соблюли - че ж поделать. 

А если кроме закона еще и просто порядочным человеком быть, то просто замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все такие пугливые - радовались бы бесплатному салюту... прям в 11 все спят по норам.... дет сад ей богу

Ошибаешься, недалеко ушедшие мозгами от детсада как раз и радуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что ща на мненя нападут. Но люди чего вы хотите юго запад подругому как клоповник не назовешь сейчас. Там через каждые сто метров кафе или какое нить ночное заведение и покупая там квартиры вы что это не понимали? Те кто живет там больше 10 лет не относится когда то он действительно был спальным районом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься, недалеко ушедшие мозгами от детсада как раз и радуются

надо быть позитивней деточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети спят например или старики.

насколько я понимаю ТС ни к первой ни ко второй категории не относится, не? прям 10 мин постреляли и сразу паника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на оптику денег нет, а вот рогаткой и помидорами запастись можно

вот сказано креативная личность - не зря в рекламе работает! такая идея

новая услуга! только на вашем торжестве - салют з помидоров!:) по мотивам итальянских дизайнеров, опробовано на Сильвио Берлускони!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0