0
oskirko-vlad

Что выбрать Granta Sport или Nissan Almera?

Рекомендуемые сообщения

машина для пенсионеров

 

Гранта молодежная?  :lol:  Если не брать в расчет посадочку, бункер, ксенончики и спец. сигнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там салон как раз логановский, насколько я помню.

Глянул фотки. Новый логан внешне даже лучше альмеры, салоны очень похожи, но у логана чуть лучше визуально. Смешались кони, люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы все удивляетесь цене акцента за >450? СМИ уже давно народ готовит к тому, что авто до 500тр. вообще полный  бюджет и за эти деньги надо радоваться, что руль не идет отдельной опцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранта молодежная? :lol: Если не брать в расчет посадочку, бункер, ксенончики и спец. сигнал

приора молодежная)) ну если честно акцент мне из за вида внешнего не нравится, хотя машина хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов предыдущий. Вполне адекватные деньги, с тем учетом, что она еще дает приоре прикурить :) А это ее прямой конкурент.

И мне например твой матовый галант кажется отвратительным с виду, но я не кричу об этом на форуме ;)

Не тебе одному, мне тоже. Но это дело времени и денег :) Не кричишь? По моему уже кричишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов предыдущий. Вполне адекватные деньги, с тем учетом, что она еще дает приоре прикурить :) А это ее прямой конкурент.

И мне например твой матовый галант кажется отвратительным с виду, но я не кричу об этом на форуме ;)

Не-не, ты не понимаешь. Надо просто обязательно что-то написать, пофигу - что, лишь бы все оценили якобы классную и уместную шутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы все удивляетесь цене акцента за >450? СМИ уже давно народ готовит к тому, что авто до 500тр. вообще полный бюджет и за эти деньги надо радоваться, что руль не идет отдельной опцией.

плюсую. Нексии вот тоже в какой то момент за 400 перейдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, ты не понимаешь. Надо просто обязательно что-то написать, пофигу - что, лишь бы все оценили якобы классную и уместную шутку.

Я только для тебя и старался, спасибо что подметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, ты не понимаешь. Надо просто обязательно что-то написать, пофигу - что, лишь бы все оценили якобы классную и уместную шутку.

Только кузов не предыдущий, а препредыдущий, т.к. акцент2 в нашей стране продавался под маркой Verna.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тебе одному, мне тоже. Но это дело времени и денег :) Не кричишь? По моему уже кричишь :)

 

Привожу пример. Альтернативы же нет на данный момент? Вот так и с акцентом. Поэтому твои попытки юмора кажутся очень глупыми :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только для тебя и старался, спасибо что подметил.

Плохо стараешься, плохо. Больше экспрессии, подтяни акцент кавказский, интонацию. Надо больше лулзов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приора молодежная)) ну если честно акцент мне из за вида внешнего не нравится, хотя машина хорошая.

 

Тоже не нравится внешность, кажется, что он короче, чем есть на самом деле. Но, я не женщина, чтоб выбирать машину по внешнему виду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только кузов не предыдущий, а препредыдущий, т.к. акцент2 в нашей стране продавался под маркой Verna.

Я его в живую не видел ни разу, что гугл нашел, то и выложил.

Дайте фоту его нормальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую. Нексии вот тоже в какой то момент за 400 перейдут

Кстати, а если ТС предложить лачетти, который узбеки собирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не нравится внешность, кажется, что он короче, чем есть на самом деле. Но, я не женщина, чтоб выбирать машину по внешнему виду :)

ну еще есть такой параметр как ликвидность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а если ТС предложить лачетти, который узбеки собирают?

который жрет 12-15 литров на сотню?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его в живую не видел ни разу, что гугл нашел, то и выложил.

Дайте фоту его нормальную.

300px-06-08_Hyundai_Accent.jpg

 

Вот такая вот некрасавица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s017.radikal.ru/i424/1308/4c/0c9bf88f1110.jpgЯ его в живую не видел ни разу, что гугл нашел, то и выложил.

Дайте фоту его нормальную.

 

Не видел ниразу акцента в живую? Ну на :)

 

0c9bf88f1110.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну еще есть такой параметр как ликвидность.

 

Мне кажется между акцентом и приорой разницы в этом плане нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привожу пример. Альтернативы же нет на данный момент? Вот так и с акцентом. Поэтому твои попытки юмора кажутся очень глупыми :)

Я не улавливаю связи, честно говоря. Альтернатива есть всегда, и если бы у меня был выбор между чем-то интересным б\у и такими, как акцент или альмера, я бы ни минуты не сомневался. Что до галанта, то он меня устраивает во всём, кроме говно-матовой пленки. Да, это жесткие как табуретка, очень дорогие в обслуге криворукие дрова, но он по своему крут. При желании я бы мог его слить и взять что-нить корейское допустим, поновее и радоваться жизни, но я быстрее застрелюсь....Тут дело в потребностях и желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пацанский.

 

Ну, если ты катаешь галанта, то альтернативы для себя не видишь. А пленка упирается в материальные тонкости.

 

Т.е. в этих двух случаях для тебя нету разумной альтернативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пацанский.

 

Ну, если ты катаешь галанта, то альтернативы для себя не видишь. А пленка упирается в материальные тонкости.

 

Т.е. в этих двух случаях для тебя нету разумной альтернативы.

Он не пацанский ни разу :) Пацанская- это беха 5-ка допустим. Или чайзер.

Лично для меня на данный момент нет альтернативы за эти же деньги. Ну т.е. я не буду продавать галант и покупать за эти деньги что-то, т.к. ничего лучше для себя, я просто не куплю. Если ты об этом.

Если человек хочет купить того-же акцента или любую другую бюджетку, то, теоретически, он должен хотеть:

1) Чтобы машина была не дорогой

2) Чтобы обслуга была не дорогой и по минимуму

3) Чтобы она не доставляла проблем при владении и при продаже (ну ликвидность опять же)

 

И если бы у меня были такие потребности, я бы не смотрел в сторону НОВОЙ машины за пол-ляма.... Я вот об этом пытаюсь сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не пацанский ни разу :) Пацанская- это беха 5-ка допустим. Или чайзер.

Лично для меня на данный момент нет альтернативы за эти же деньги. Ну т.е. я не буду продавать галант и покупать за эти деньги что-то, т.к. ничего лучше для себя, я просто не куплю. Если ты об этом.

Если человек хочет купить того-же акцента или любую другую бюджетку, то, теоретически, он должен хотеть:

1) Чтобы машина была не дорогой

2) Чтобы обслуга была не дорогой и по минимуму

3) Чтобы она не доставляла проблем при владении и при продаже (ну ликвидность опять же)

 

И если бы у меня были такие потребности, я бы не смотрел в сторону машина за пол-ляма.... Я вот об этом пытаюсь сказать.

 

blogger-image-422529585.jpg

 

И зачем повторять мои слова по поводу альтернативы?

 

Эти факторы, конечно, преобладают при выборе, но есть и другие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0