0
uglyfish

Анальный

Рекомендуемые сообщения

ну там тема была в поддержку. я не стал даже туда лезть.. А теперь правду матку рубить будем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооооо...

 

Чего лить за спиной Навального - ты бы ему лично это высказал, было бы дело! Да и думаю нашлось бы ему что тебе ответить!!
Пацан подскользнулся.. так сразу затоптали (засрали) его..

А кто балабла не хочет тут срубить-то? Была бы возможность.. Все тут дохера честные, да?

 

лан, завязываю с этой полемикой - каждый при своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кто балабла не хочет тут срубить-то? Была бы возможность.. Все тут дохера честные, да?

 

Не скажи. У некоторых все же есть совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что он западный агент, которому башляют деньги чтобы развалил страну, Америке не угодно, что Россию Путин собирается сделать суверенной и перестать платить дань америке.

 

если не в курсе, то мы ежегодно платим 500млрд $ америке, благодаря центробанку, который государству нашему никак не принадлежит, потому что в 90 годах американцы писали нам законы...

 

по 100-150тыс руб с каждого человека в год, это я думаю приличные деньги.

 

Его бы давно посадили, но у него, как у агента сша есть неприкосновенность как у депутата\президента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи. У некоторых все же есть совесть.

Я думаю нет такого (не то что тут - вообще) здравого человека, который при виде "правильной темы" не подсрубил бы бабла, если исчисление идет в лямах.

 

дальше можно только пасту с пармезаном по ушам вешать.. про всякую арийскую честность!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может как-то договориться с американцами, чтобы принадлежащий им с 90х Центробанк перестал уже в конце концов платить им по 100-150тыс руб с человека? Обогатимся ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне этот видос больше нравится =)

 

Жрите дальше свой быдло-ящиг ))

как раз уму-разуму научит: берите кредиты - спасайте Россию, особенно ипотеку под 14-15% и не думайте о рабстве, тут все "по закону" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Америке не угодно, что Россию Путин собирается сделать суверенной и перестать платить дань америке.

ты так и правду думаешь? Путин "свой чел"? )

ты походу сильно разочаруешься.. несколько лет спустя))

 

а дочери? не.. не слышал ))

 

 

 

п.с. специально в ту тему даже не заходил - дабы время не тратить, нет..  сюда втянули ((

п.п.с.  Бро! Визитёры промыли тебе мозги, пора вернуться в реальность ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его бы давно посадили, но у него, как у агента сша есть неприкосновенность как у депутата\президента.

не сцы, американьских шпийонов тоже сажають. p.s. а углефиш то засланный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может как-то договориться с американцами, чтобы принадлежащий им с 90х Центробанк перестал уже в конце концов платить им по 100-150тыс руб с человека? Обогатимся ведь.

а кто будет поднимать экономику асешай и выплачивать их внешний долг, вы долбанулись сударь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сцы, американьских шпийонов тоже сажають. p.s. а углефиш то засланный?

агитатора в баню! )))) ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю нет такого (не то что тут - вообще) здравого человека, который при виде "правильной темы" не подсрубил бы бабла, если исчисление идет в лямах.

 

дальше можно только пасту с пармезаном по ушам вешать.. про всякую арийскую честность!!)))

 

Ну тогда не понятно почему тогда Навальный с коррупцией борется, если все по правильному =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не понятно почему тогда Навальный с коррупцией борется, если все по правильному =)

пояснения см. в след. видео

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не понятно почему тогда Навальный с коррупцией борется, если все по правильному =)

а что ты знаешь о коррупции? ВОт реально факты?

Не знаешь ничего - как ни странно.

давай так - знаешь что "волки санитары леса", иногда в общей статистике одно мелкое значение не производит никакого эффекта.

Его сраные 2-4 млн выведенные такие крохи, что это просто приепка а не махинация. Уверен, были и еще - но это "на покушать", да и те цели были одни.. сейчас другие - людям свойственно меняться, тем более чем больше в это окунаешься.. тем больше понимаешь к чему идешь.

 

Ты вообще представляешь какими суммами "за раз" оперирует ЕдРо? Вот и задайся целью - напиши, плз.. если ты так уж решил "поспорить" в этой теме!

 

 

 

п.с. Дело даже не в Навальном!!

вот хотя бы так скажите: "А кто ж у нас все-таки хороший", а?

п.п.с. ах да, все-таки Путин - уместно, как раз правильно вся картинка вяжется, все.. хватит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может как-то договориться с американцами, чтобы принадлежащий им с 90х Центробанк перестал уже в конце концов платить им по 100-150тыс руб с человека? Обогатимся ведь.

Можно, нужно стать суверенным государством, Путин делает шаги в эту сторону, но дело в том, что депутатами манипулирует запад, это недвижимость за рубежом, через их родственников(прямые угрозы), конечно когда мы станем суверенными, а не колониальной страной, эти депутаты перебегут на нашу сторону, так всегда происходит, это нормально. Но нужно поддерживать инициативу президента, не ЕДРА, не анальных и прочих предателей, а именно президента. Что самое интересное, когда были митинги в поддержку едра, по телеку показывали и СМИ освещали это. А когда собирались движухи по всей России в поддержку Путина, СМИ вообще не слова не сказали об этом, думаю вы понимаете о чем речь...

 

ты так и правду думаешь? Путин "свой чел"? )

ты походу сильно разочаруешься.. несколько лет спустя))

 

а дочери? не.. не слышал ))

 

 

 

п.с. специально в ту тему даже не заходил - дабы время не тратить, нет..  сюда втянули ((

п.п.с.  Бро! Визитёры промыли тебе мозги, пора вернуться в реальность ))

если смотреть что он делает на мировой арене, это просто сильнейший лидер, который млрд за собой потянет легко, но ему реально сложно, с 90 годов, как ему на плечи взвалилась страна которая стояла на коленях. Конечно сейчас живем лучше чем в 90 годах, много чего сделано, но много и не сделано, если откажемся от американских денег, сразу же будет война, а у сша армия большая и очень вооруженная, поэтому наращиваем армию сейчас, поддерживаем Сирию, кстати буквально на днях в Сирии запретили другие деньги, кроме тех что у них используются, это указывает на то что суверенной стали, конечно им будет тяжко, но я думаю мы сможем их поддержать в этой нелегкой борьбе, ведь нам с этим тоже столкнуться прийдётся, если всякие анальные не развалят страну на части, как и планировал запад к 2003 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище - если бы он и этого не делал, он бы сошел с арены давно.. Просто когда тащишь - надо обосновывать свои действия. ну вот тебе и повод)

 

ладно, чтот я разлялякался не на шутку - флудите, все. постараюсь больше не выступать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не понятно почему тогда Навальный с коррупцией борется, если все по правильному =)

Это ширма, он борется только с теми кто неугоден США.. Вот и всё. шкурный интерес, за что ему гранты выдают из госдепа.

 

Понимаете, взглядом на вещи, которые освещает сми, вы имеете информацию как пазл, кусочки, и некоторых явно не хватает. Вот в чем проблема понимания, но в силу того что русская генетика, подсказывает что пора встать с колен и дать отпор, пробуждает вас к действиям, но анальный пытается направить эту волю на развал страны, а Путин на то чтобы восстановить и сделать сильнейшую империю в мире.

 

500млрд $ это 1\3 бюджета США. Как только откажемся их кормить, сразу же крах США прийдет. На стороне Путина, силовики, фсб, часть военных. А вот суды, СМИ, многие крупные предприятия - имеют иностранных агентов(грантополучателей). Они находят слабые места, если госдеп это заинтересует, они финансируют, и дальше идёт пропагадна, тот же кавказ отделить, хотя курильские острова в 10 раз больше дотируются чем та же Чечня, а ведь об этом нигде не слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0