0
Дитя Солнца

про Архыз

Рекомендуемые сообщения

очереди большие? интересно было бы посмотреть что там за место :)

Мне очень понравилось, до НГ очередей небыло, прокат борда 950 руб стоил. 2 дня катания 1800 кажется (цена до 15 числа, потом дешевле, кажется 1600 будет на 2 дня подряд.)

Трассы ухожены, огорожены. Кататься приятно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось, до НГ очередей небыло, прокат борда 950 руб стоил. 2 дня катания 1800 кажется (цена до 15 числа, потом дешевле, кажется 1600 будет на 2 дня подряд.)

Трассы ухожены, огорожены. Кататься приятно.

а на каких трассах катали? по схеме они небольшие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на каких трассах катали? по схеме они небольшие .

На синей, собственно видео оттуда же) действительно не сказать что трасса длинная, 3 км. Ну и более пологая, чем в Домбае. Еще красную скоро откроют, более резкая будет. Ну и внизу для новичков есть зеленая - совсем маленький уклон.

Отправлено используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео совершенно неинтересное. Едет кое-как какой-то чувак все видео. Это даже самому чуваку, походу, смотреть не интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео совершенно неинтересное. Едет кое-как какой-то чувак все видео. Это даже самому чуваку, походу, смотреть не интересно. 

Ну уж извините. Снимал для себя, на память. Видево не претендует на "суперпонтсмотритекакякатаю". Просто раз пошла тема про архыз - выложил. 

Больше так не буду. Жду от вас,  LuckyZzz, интересного видео, как вы катаетесь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в день?

да... 

Дело в том, что там только один прокат возле подъемников. Типа официальный, по бумагам все оформляется, ну и доски нормальные.  Но слышал, что где то в деревушке есть прокат подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я охладел к каталке год назад. Если я сказал, что у Вас нудное однообразное неинтересное видео - это не означает автоматически у меня есть моё более удачное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... 

Дело в том, что там только один прокат возле подъемников. Типа официальный, по бумагам все оформляется, ну и доски нормальные.  Но слышал, что где то в деревушке есть прокат подешевле.

прокат еще вроде бы в гостинице есть, мало кто знает, поэтому там и очереди поменьше.

Ну и в самом поселке Архыз, и на подъезде к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокат еще вроде бы в гостинице есть, мало кто знает, поэтому там и очереди поменьше.

Ну и в самом поселке Архыз, и на подъезде к нему.

Спасибо, буду знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с гостиницами как дела обстоят?

тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокат есть в самом Архызе на въезде, сразу после бывшего поста/бывшей погран части и чуть дальше центра поселка, не доезжая поворота на пансионат Энергетик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

группа в вк есть. там все ценники указаны. а с гостиницами как дела обстоят?

 

в ближней к канатке гостинице номер-двушка 6тыр, в дальней гостинице 5тыр (узнавали неделю назад)...как щас дела обстоят хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересно

цены на сайте есть. они мягко говоря не обрадовали. видел видео спуска. трасса пологая :) больше для новичков. Имхо оч задрали. Пока не такой развитый "курорт" что ставить ценник как на РХ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Романтике на гостиницу цены не сложишь и цены стоят еще до кустовых скачков, хотя Москвичей было полно более менее адекватные цены в поселке Архыз, но в сравнении с чем...:) В Сочи цены на размещение надо признать ниже или такие же при более лучших условиях, но там в этом году в праздники наплыв и доступ к скайпассам только для жильцов официальных гостиниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ближней к канатке гостинице номер-двушка 6тыр, в дальней гостинице 5тыр (узнавали неделю назад)...как щас дела обстоят хз

пичаль если честно :) даже на относительно нтрмальный номер ет дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся с Архыза :) Ето зад.(вид с переди. обильный волосяной покров) Ехал первый раз.Дорога не особо понравилась.крейсерски в 3 часа уложился. скороходам можно и два с половиной доехть.и ямы есть и выбоины. ночью/утром не камельфо. очередь в прокат час и писят минут. это клиника. не так много людей чтоб так долго все делать. подстанция вырубается через полчаса( сэкономили ). один раз на час может полтора . сделал всего четыре спуска по синей. в принципе для моего уровня нормуль трасса.огорожено. достаточно широко. тем кто давно катает точно не понравиться. слишком просто и полого. но поучиться или просто покатать вполне можно. хоть людей и много было трасса почти свободная.а вот паркинг полный. на обочине яблоку негде упасть. в общем как лохопетам как я катать вполне приятно :) но снарягу лучше брать свою,

резюме. уже не домбай но ни в жисть РХ. И никогда не станет.Из плюсов. Цена. 1100 скипас ет по божески :) если память не изменяет дешевле Домбая. из остальных минусов проживание. дохуа :) по фоткам номеров тоже на троечку . Но на один день вполне приемлемо. в идеале ездить четверг пятница. должно быть свободно.

если этот тур кластер доделают( на ето надежда маленькая) народ катает,бабло капает , получилась бы не самая плохая каталка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду, наверно, завтра на день туда-обратно, есть 2-3 места. Могу взять кого-нибудь часов в 6-7 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0