0
БаРаГоЗ

Срочно нужна помощь бедной несчастной компании!

Рекомендуемые сообщения

Недавно одна женщина на работе попросила проверить, - почему у неё ежедневно снимают 14 руб. Я подключился в личный кабинет с её номера, и увидел, что у неё подключена услуга "Безлимитный Интернет для телефона" или типа того, стоимостью 14 руб/сут... Она говорит, что не подключала сама, и вообще не умеет пользоваться интернетом и ей это нафик не нужно, попросила всё отключить. Ну я отключил ей интернет, и ещё проверил другие услуги, и вроде бы услуга "Будь в курсе" для её тарифа было указано - Бесплатно.

Но Билайн всё равно - уроды, они подключили (навязали) платную услугу интернета тому абоненту, который вообще не пользуется интернетом, даже не знает как его посещать!

 

В МТС-е кстати уже давно взимают плату за оповещение о балансе в конце звонка или после отправки СМС, в Билайне тоже так?

 

у меня у мамы снималось по 14 р в сутки эти. Естессно не подключала, т.к. телефон оформлен на брата и он внимательно выбирал тариф и услуги - этой не было. Заметили когда вдруг резко счета увеличились. 14 р в сутки это более 400р в мес. Уроды. 

У жены такая же хрень была. 

 

Я звонил 0611, разговаривал с барышней, требовал отключить это и вернуть снятые за эту услугу деньги. 

 

Сделали.  Но всё равно неприятный осадок остался. 

 

Теперь периодически проверяю списки услуг через личный кабинет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недовольны Билайном? Так в  чём же дело? Готовы объявить ему бойкот? К счастью, в крае работают ещё два оператора. Вполне можно не пользоваться услугами одного из трёх операторов.

Ну, а если не согласны на бойкот, о чём с вами говорить.

О себе. Я могу отказаться от платных услуг Билайну. Есть ещё Мегафон и МТС.

Миша. Крайне трудно поменять номер. 

Нынешний знают все, новый - никто. Да еще на этот номер завязаны всякие электронные кошельки, аккаунты в банках и т.д.

Да и 6-знак - вещь приятная. 

 

Если что - ждем мобильную миграцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основной-мегафон, мтс-супер ноль и билайн "перевозчик" для звонков по стране за рубльписят и из-за отсутствия роуминга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недовольны Билайном? Так в  чём же дело? Готовы объявить ему бойкот? К счастью, в крае работают ещё два оператора. Вполне можно не пользоваться услугами одного из трёх операторов.

Ну, а если не согласны на бойкот, о чём с вами говорить.

О себе. Я могу отказаться от платных услуг Билайну. Есть ещё Мегафон и МТС.

Мои основные абонеты на Билайн и МТС. Поэтому пользуюсь услугами обоих операторов. На Мегафоне пара родственников из глухой деревни, где нет других. Ради пары звонков в месяц не вижу смысла в бойкоте.

 

 

 

 

Теперь периодически проверяю списки услуг через личный кабинет.  

То же самое. Можно ещё и с телефона через автоответчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, насчет 0611... у меня билайновский домашний инет + телевидение, так вот кто-то премудрый выдрал все их оборудование у нас на чердаке и на палке в окошко вывесил... ну,ясно, что сижу без инета и телека, стала звонить на 88007008000, там меня пытали насчет моего домашнего оборудования, а потом сказали, что монтажника только через двое суток пришлют, мол нет свободных! Сидеть без инета можно, без телека уже хуже... прогулялась я в их офис напротив дома, пожаловалась, на что добрейшая девушка посоветовала мне обратиться по номеру 0611 и пообещала, что мою проблему вероятно решат быстрее... вот только не сказала , что минута разговора, а точнее общения с автоинформатором обойдется мне в 76 руб!!!!!! Ясно, что, уйдя в минус, я уже никуда не звонила, а инет сам собой починился на следующий день! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, насчет 0611... добрейшая девушка посоветовала мне обратиться по номеру 0611 и пообещала, что мою проблему вероятно решат быстрее... вот только не сказала , что минута разговора, а точнее общения с автоинформатором обойдется мне в 76 руб!!!!!! Ясно, что, уйдя в минус, я уже никуда не звонила, а инет сам собой починился на следующий день! 

Не может быть!!!! У меня это всегда бесплатно, хоть даже и приходится ждать ответа оператора по 10-15 мин.

Что-то у вас было не так... Мож за что ещё сняли?

Проверяйте:

 

 бесплатно  детализация баланса по запросу *110*1401# . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может быть!!!! У меня это всегда бесплатно, хоть даже и приходится ждать ответа оператора по 10-15 мин.

Что-то у вас было не так... Мож за что ещё сняли?

Проверяйте:

я звонила со своего мобильного ( Мегафон), после того, как ушла в минус, позвонила своему оператору и попросила детализацию счета за последний час, там мне и сказали, что звонок на короткий номер 0611 стоил 76 р в минуту! Кстати, потом я вспомнила, что, набрав этот номер, услышала быстро сказанную фразу " платный информатор")) вот только, сколько стоит, не сказали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Мегафона на Билайн?

Ну тогда не знаю....

вот в том и дело, что, пользуясь их инетом и телевидением, я видимо еще должна их симку купить, чтобы звонить в их ставропольский тех.отдел, минуя Москву с ее долгоигранием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то всех с безлимитным инетом кидают прям, мне сегодня звонила девушка с билайна, предлогала безлтмитку за 14 рублей, отказался, в кабине посмотрел ниче не подключили без меня) все норм)

тоже звонили , отказался  ничего не подключали ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в том и дело, что, пользуясь их инетом и телевидением, я видимо еще должна их симку купить, чтобы звонить в их ставропольский тех.отдел, минуя Москву с ее долгоигранием!

А в договоре указаны какие-нить контактные телефоны, не Билайн? По идее должны быть...

Или перейти на Зелёнку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в договоре указаны какие-нить контактные телефоны, не Билайн? По идее должны быть...

нет, единственный бесплатный на 8800.... но это звонок в Москву, а он них в случае аварии быстро помощи не дождешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у МТС стоит 10 коп в сутки. Я бы не возражала, чтоб и у Билайна это было. Но пока там бесплатно только детализация баланса по запросу *110*1401# . 

Сегодня запросила и увидела, что сняли 5р за какую-то "корректировку". Хотела уточнить у оператора, ответилО, что ждать ответа 10мин. Плюнула. Посмотрю, что дальше будет.

А ваще время от времени запрашиваю о платных услугах, чтоб лишнего не платить.

пишите свою электронку на номер 1401 при помощи смс  на вашу электронку приходит детализация звонков за последний месяц , эта услуга в билайне бесплатная , только вот информацию о ней на сайте найти можно не сразу ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишите свою электронку на номер 1401 при помощи смс юю на вашу элетронку приходит детализация звонков за последний месяц , эта услуга в билайне бесплатная , только вот информацию о ней на сайте найти можно не сразу ..

По любому надо контролировать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, почти у всех подключена услуга Автоответчик. Многие ею пользуются? А она по 1р в сутки. Да "Будь в Курсе"..., да ещё какая-нить хрень..

Так и набегает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У билайна фишка такая появилась и ей уже несколько лет. Все платные услуги изначально подключаются бесплатно, допустим на месяц, при условии что спустя месяц если вы услугу не отключаете она автоматически становиться платной, как говорится все законно. 

Многие и не знают что у них подключено. И самое интересное  отключение и подключение услуг через центр поддежрки клиентов(0611) стоит 15 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно полагали, что короткий номер СП Билайна с Мегафона будет таким же коротким? О_о 

Да причем тут "у конкурентов возможно все"? Насколько я понимаю, короткие номера у каждого оператора свои, и 0611 билайна ведущий в техподдержку ведет явно не туда у Мегафона. А к платному автоинформатору, о чем змея и предупредили  заранее. Удивляет, что эта фраза не вызвала хоть каких-то смутных сомнений в голове звонившего )

нет, как раз таки позвонила и услышала  " Вас приветствует служба поддержки Билайн "Вымпел  чего-то там"...далее короткая, быстро произнесенная фраза насчет платной услуги, но деньги сняли , как только я набрала их номер, а не после того, как объявили о том, что услуга платная и что ее стоимость такая-то и такая-то - как должно быть по закону! Кстати, позвоните на любой московский платный информатор и после фраз приветствия сообщат, что услуга платная, стоимость такая-то и если желаете продолжить, то нажмите 0 - живя в Москве, звонила и знаю, о чем говорю, а тут просто наглый развод со стороны Билайна и тупые сотрудники, которые не в состоянии предупредить абонента о возможных расходах! А насчет того, что я звонила с Мегафона, так вот добрая душа в офисе Билайн сказала примерно так: "Позвоните на номер 0611...просто 0611 с любого телефона и попадете в местную тех.подержку!" 

   Хотя зачем что-то доказывать - у каждого свое представление о "правильности и честности" и уровне мыслительных способностей другого человека ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У билайна фишка такая появилась и ей уже несколько лет. Все платные услуги изначально подключаются бесплатно, допустим на месяц, при условии что спустя месяц если вы услугу не отключаете она автоматически становиться платной, как говорится все законно. 

Все правильно :) би оставляет за собой право менять условия, и это говориться в соглашении, с которым вы соглашаетесь подключая ту или иную услугу :)

Мне не понятны истерики многих, если вас обманывают, докажите это и верните бабки!

В моем случае когда я заметил что левые 1.2руб у меня снимают, попросил инфу, когда и каким образом она была подключена, мне предоставили эту инфу и да, на самом деле так и было. 

Если у вас сняли бабки не законно, то тут вы можете нагнуть оператора и заставить вернуть вам деньги.

В случае с wap и gprs инетом, помните? тогда многие попадали на бабло из-за не знания особенностей :), так вот когда у меня в роуминге сняли 600 рублей за 2 мегабайта инфы, я по телефону им все рассказал и попросил добровольно вернуть их на счет, через пару часов баланс пополнился обратно :)

Не ищите вины в чужих, начните с себя, не верьте никому, а только фактам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билайну. Наверное, не хватает им.. 

Тариф "Все друзья". Возможно, и другие тарифы.. Оказывается, в него включена платная услуга "Будь в курсе", о чем их операторы не удосуживаются оповещать клиентов при подключении. Каждый день по 1.20 рублей эта шараш компания нагло пи..дит добросовестно списывает со счетов наивных клиентов. 

Для сравнения - у прямых конкурентов МТС и Мегафно оповещение о звонивших в период недоступности бесплатно.

 

Может, скинемся всем миром для несчастных руководителей билайна, и положим конец их ужасу полуроскошного существования? Наверное, кому-то из них на ЯК-40 надоело летать, b-2 spirit захотелось..

Видел я на чем ездят "бедные" сотрудники. Бмв новая пятерка номерки ККК

тоже обнаружила у себя подключенную услугу - будь в курсе за 75 копеек...в курсе чего я должна была быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 2009 года пользуюсь только МегаФоном. Очень довольна и обслуживанием, и качеством связи. Попытки использовать второго оператора провалились. Кстати, ростовский МегаФон намного хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно конченая компания, сейчас обнаружил, что у меня подключена какая-то опера мини за 3 р. В сутки (хотя интернетом на билайне вообще не пользуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно :) би оставляет за собой право менять условия, и это говориться в соглашении, с которым вы соглашаетесь подключая ту или иную услугу :)

Мне не понятны истерики многих, если вас обманывают, докажите это и верните бабки!

В моем случае когда я заметил что левые 1.2руб у меня снимают, попросил инфу, когда и каким образом она была подключена, мне предоставили эту инфу и да, на самом деле так и было. 

Если у вас сняли бабки не законно, то тут вы можете нагнуть оператора и заставить вернуть вам деньги.

В случае с wap и gprs инетом, помните? тогда многие попадали на бабло из-за не знания особенностей :), так вот когда у меня в роуминге сняли 600 рублей за 2 мегабайта инфы, я по телефону им все рассказал и попросил добровольно вернуть их на счет, через пару часов баланс пополнился обратно :)

Не ищите вины в чужих, начните с себя, не верьте никому, а только фактам :)

Хотел минус поставить, нечаянно получился +.

Ты знаешь в жизни и так хватает проблем и если ещё заострять внимание на билайне, который ПОСТОЯННО пытается на...бать, никаких сил не хватит. Тем более попробуй дозвониться до их тех. Поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0