0
ASX

"одноклассники"

Рекомендуемые сообщения

Как на этом конченном сайте отключить эту гребанную ленту (исчезла кнопка)? Просто достали этими дебильными лайками и прочей херьней, кому что там нравится и кто что там считает классом! Из за этих сопливых излияний я по полчаса жду когда этот конченный сайт загрузится. Хотя и стараюсь там бывать как можно реже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалиться не пробовал?))

меня тоже одноглазники достали. удалился с полгода назад, не парюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

да ладно вам, там весело :)

Аха! *подловили! подловили !

Найден бездонный горшочек танчайшего Пантеркиного хумору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феерическое оранжевое говно, через несколько секунд нахождения на этом сайте начинаю блевать радугой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для ббс:

- иметь приору

а так же

- быть зарегистрированным в ОК-ах
эт жеж черный список почета, не? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой история с этим сайтом. Зарегался, полазил 5 минут, удалился накуй, все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регался исключительно чтоб позырить на девок, но после неудачных просмотров, удалялся, и так четыре раза, пока номера телефонов не закончились )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регался исключительно чтоб позырить на девок, но после неудачных просмотров, удалялся, и так четыре раза, пока номера телефонов не закончились )))

Зря, там можно лулзов наловить море. Например - зарегаться под ником kil`kin hui, как вариант, и начать всем колы за фото ставить, сильнейшие анальные страдания и неимоверный батхёрт обеспечены))) Ну это так, под пивко с друзьями, если совсем делать нечего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха! *подловили! подловили !

Найден бездонный горшочек танчайшего Пантеркиного хумору.

как ты там говоришь? раминь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wit, интернет от ростелекома, 5 мб. Просто тянешь страницу вниз и это бесконечно, то видео, то картинки с дебильными - Петя Иванов считает это видео классным! И еще 250 придурков согласны с Петей и считают это видео классным. Урррроды :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Wit, интернет от ростелекома, 5 мб. Просто тянешь страницу вниз и это бесконечно, то видео, то картинки с дебильными - Петя Иванов считает это видео классным! И еще 250 придурков согласны с Петей и считают это видео классным. Урррроды :wacko:

они в своей стихии, а ты как тот ежик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wit, интернет от ростелекома, 5 мб. Просто тянешь страницу вниз и это бесконечно, то видео, то картинки с дебильными - Петя Иванов считает это видео классным! И еще 250 придурков согласны с Петей и считают это видео классным. Урррроды :wacko:

 

странно. 5 должно для серфинга хватить  Я на эту ленту редко обращаю внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Саша Грейчай, почему ежик? :)

патамушта кактус ешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для ббс:

- иметь приору

а так же

- быть зарегистрированным в ОК-ах

эт жеж черный список почета, не? )

Почетнее всего на ббс это пойти в автосалон за мерседесом и забыть кошелек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почетнее всего на ббс это пойти в автосалон за мерседесом и забыть кошелек. 

т.е. нет шансев в этой жизни?

пойти и удавиццо?

 

Бро! давай телефон - падем, выпьем как мужики пифка..) покалякаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомые, которые считают, что ОК и ВК - говно, а вот Фейсбук - это круто...На мой взгляд, это просто снобизм. Для меня как ОК так и ВК - универсальный способ не терять ниточки с большим количеством знакомых, учеников, теми же одноклассниками (реальными). Проблемы достающих субъектов вообще не волнуют - закрой профиль для посторонних и не приглашай в друзья всех подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомые, которые считают, что ОК и ВК - говно, а вот Фейсбук - это круто...На мой взгляд, это просто снобизм. Для меня как ОК так и ВК - универсальный способ не терять ниточки с большим количеством знакомых, учеников, теми же одноклассниками (реальными). Проблемы достающих субъектов вообще не волнуют - закрой профиль для посторонних и не приглашай в друзья всех подряд.

умеренная позиция во всем - это и есть единственная нормальная точка зрения! Крайности.. они до добра не доводят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Не, нуачо, зайдешь на одноклассники, там тебе под фото наврут напишут, что красотка. Классно же :blush::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, нуачо, зайдешь на одноклассники, там тебе под фото наврут напишут, что красотка. Классно же :blush::D

Когда профиль закрыт, то пишут друзья, которые если и наврут  напишут, что красотка, так от души и для поднятия настроения)))Так что тоже неплохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0