0
ASX

"одноклассники"

Рекомендуемые сообщения

Гость R2D2

Когда профиль закрыт, то пишут друзья, которые если и наврут  напишут, что красотка, так от души и для поднятия настроения)))Так что тоже неплохо :)

аха, кто не согласен, тех в черный список :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wit, интернет от ростелекома, 5 мб. Просто тянешь страницу вниз и это бесконечно, то видео, то картинки с дебильными - Петя Иванов считает это видео классным! И еще 250 придурков согласны с Петей и считают это видео классным. Урррроды :wacko:

:shok: Так эти, как ты их там назвал, у тя в друзьях состоят. Если бы их не было в друзьях, и не было бы этих лайков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем страницу вниз тянуть? Ниразу так не делала. Что там?

Там находятся ссылки на всякие FAQ, служба поддержки, и типа того. Вот я как-то хотел отматерить службу поддержки, за то что испоганили сайт,  и начал играть в догонялки с лентой и "низом" страницы - успею нажать на ссылку "служба поддержки" или нет. И сцуко не догоняется же, пришлось быстро клацать в опере по кресту, чтобы остановить загрузку страницы. Еле открыл ссылку. Уже несколько раз просил разрабов сайта вернуть сайт в состояние 2008 года, ну или опциональную настройку сделать, кому удобно 2008 - тот включит. Но сцуко не понимают они, что их твАрение всё хуже и хуже!

 

ТС, в ленте клацаешь "закрыть событие" и там будет предложено: "больше не получать уведомления о событиях Пети Иванова?", ставишь галочку "да" и далее "ОК". Ну или всех друзей удалить ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем страницу вниз тянуть? Ниразу так не делала. Что там?

там как раз та самая бесконечная лента событий друзей, от которой баттхёрт у тс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там находятся ссылки на всякие FAQ, служба поддержки, и типа того. Вот я как-то хотел отматерить службу поддержки, за то что испоганили сайт, и начал играть в догонялки с лентой и "низом" страницы - успею нажать на ссылку "служба поддержки" или нет. И сцуко не догоняется же, пришлось быстро клацать в опере по кресту, чтобы остановить загрузку страницы. Еле открыл ссылку. Уже несколько раз просил разрабов сайта вернуть сайт в состояние 2008 года, ну или опциональную настройку сделать, кому удобно 2008 - тот включит. Но сцуко не понимают они, что их твАрение всё хуже и хуже!

ТС, в ленте клацаешь "закрыть событие" и там будет предложено: "больше не получать уведомления о событиях Пети Иванова?", ставишь галочку "да" и далее "ОК".))

это не так просто, если у тебя этих петь человек триста-четыреста в друзьях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не так просто, если у тебя этих петь человек триста-четыреста в друзьях

Ну если задаться целью...  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня лента не парит совсем, я ее никогда и не смотрю. Гляжу комментарии и играю в две игры. А вот ленту контакта смотрю постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня лента не парит совсем, я ее никогда и не смотрю. Гляжу комментарии и играю в две игры. А вот ленту контакта смотрю постоянно

Аналогично))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то сфоткался на фоне денег и ради шутки выложил в ок. Вы не представляете сколько девчат написало.. Вот и думай меркантильная эта самка или просто за муж сильно хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руссоматросо

Зря, там можно лулзов наловить море. Например - зарегаться под ником kil`kin hui, как вариант, и начать всем колы за фото ставить, сильнейшие анальные страдания и неимоверный батхёрт обеспечены))) Ну это так, под пивко с друзьями, если совсем делать нечего)))

Феерическое оранжевое говно, через несколько секунд нахождения на этом сайте начинаю блевать радугой.

Полагаю что при виде своего отражения, ты блюешь радугой...

Зы. Соцсети площадка для всяких извращенцев, а вобще это хорошая затея, у буржуев, где у быдла другие интересы, чем в России,(российское быдло любит кататься на авто, и гадить в интернете, этим оно уравнивает свой социальный статус, с соплеменниками) народ умудряется использовать ресурс по назначению, как и задумывалось. Они даже дружно воюют со спамерами, наши же по сути сами являются ими, поскольку кроме как как пожрать, и где посрать мало что могут выдавить из себя.

Чо еще? А, да, давно не пользуюсь. Очень давно. Этим иногда пользуются всякие нечистоплотные бибиэсники, например создав профиль от моего имени, пытаются пудрить мозг другим. Или к примеру взять мои слова, и забыть указать источник, некотрые создают такие профили, закачаешься)))))

Да, я знаю, но эт не я нахожу эти извращения, просто вот иногда мне это показывают проверенные люди. Не зачем, просто так. Что бы знать у кого насколько крыша поехала)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я порой устраиваю вечер правды. Никому еще он не понравился. Однокласснике сборище лгунов и льстецов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руссоматросо

А мои однокласники еще и выглядят как сборище вурдалаков. Не, класные люди, но блин столько не живут. Точнее, я себя не сопоставляю с количеством прожитых лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои однокласники еще и выглядят как сборище вурдалаков. Не, класные люди, но блин столько не живут. Точнее, я себя не сопоставляю с количеством прожитых лет.

Такая же фигня!)))Выручают ученики))) А вот с вузовскими однокашниками свезло - там народ веселый!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руссоматросо

Ну, у меня нет учеников. А выпилиться оттуда пришлось после того как дочкина подружка зачем-то зашла на мою страницу, а я же не знал кто это. И поперся на ее. Потом чадо долго меня муштровало этике интернета, после чего я демонстративно самоликвидировался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня нет учеников. А выпилиться оттуда пришлось после того как дочкина подружка зачем-то зашла на мою страницу, а я же не знал кто это. И поперся на ее. Потом чадо долго меня муштровало этике интернета, после чего я демонстративно самоликвидировался)))

Поэтому я в ОК не хожу по страничкам незнакомцев)) ну и не только поэтому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю что при виде своего отражения, ты блюешь радугой...

Зы. Соцсети площадка для всяких извращенцев, а вобще это хорошая затея, у буржуев, где у быдла другие интересы, чем в России,(российское быдло любит кататься на авто, и гадить в интернете, этим оно уравнивает свой социальный статус, с соплеменниками) народ умудряется использовать ресурс по назначению, как и задумывалось. Они даже дружно воюют со спамерами, наши же по сути сами являются ими, поскольку кроме как как пожрать, и где посрать мало что могут выдавить из себя.

Чо еще? А, да, давно не пользуюсь. Очень давно. Этим иногда пользуются всякие нечистоплотные бибиэсники, например создав профиль от моего имени, пытаются пудрить мозг другим. Или к примеру взять мои слова, и забыть указать источник, некотрые создают такие профили, закачаешься)))))

Да, я знаю, но эт не я нахожу эти извращения, просто вот иногда мне это показывают проверенные люди. Не зачем, просто так. Что бы знать у кого насколько крыша поехала)))))))))

А почмокай у ламантина))) Ты создал клона, чтобы высказать свои бесполезные мысли, ссыкливая шкурка мамонта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руссоматросо

Не, просто захотел показать что ты дебил)))))

Можешь не стараться, благодарность быдла меня не привлекает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руссоматросо

Та куда уж дальшето? Все открыто, все яснее некуда. Ты чо вобще бычишься? Хочешь еще чо-то доказать?

В любом случае, я тебе сказал в рамках темы, что счел нужным. Ты вижу согласился, молодец, работай над собой. Если очень хочется флудить, то без меня. А если есть вопросы лично ко мне, то пиши лично, а не тут сопли размазывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не так просто, если у тебя этих петь человек триста-четыреста в друзьях

Ой, а на кой тебе столько?

Приторговываешь через одноклассников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0