0
Greenwood

Настала анархия. Ваши действия?

Рекомендуемые сообщения

Гость alex_batkovich

а черезнесколько месяцев автономной работы пойдут под откос атомные электростанции и все закончится само собой? 

Неужели человеческая порода человечества настолько поскудная и сволочная в большинстве своем?

Я нахожу мысль в каждом отписавшемся, что парадигма хаоса устойчива и приоритетна для каждого. И разделение состоит только в том, либо это порода и поведение людей остерегающихся последствий, либо это порода и поведение людей которые готовы к насилию и их цепок наказания только и сдерживает.

Общество - это, как масло - держит форму пока его держат в холодильнике, Как только холодильник выключат - упадет расплавленное на дно. 

 

Но позвольте узнать мнение, убиваться будут из-за безнаказанности либо в борьбе за ресурсы?

Дружище, хватит давить интеллектом. О человеческой породе написано в ветхом завете. Русский менталитет в узде может держать только тоталитарный строй с жёстким правителем. Демократия в России ведет к деградации общества. IMHO конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, хватит давить интеллектом. О человеческой породе написано в ветхом завете. Русский менталитет в узде может держать только тоталитарный строй с жёстким правителем. Демократия в России ведет к деградации общества. IMHO конечно.

не ломай человеку крылья об коленку), он еще не раскрылся полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, хватит давить интеллектом. О человеческой породе написано в ветхом завете. Русский менталитет в узде может держать только тоталитарный строй с жёстким правителем. Демократия в России ведет к деградации общества. IMHO конечно.

Имхо, любому народу тогда. 

 

Правоверные иудаисты и сектанты выступили простов эллинистической культуры. Богатые стали бороться за власть.Бедные и рабы восстали против угнетателей. Многие были недовольны высокими налогами... )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а черезнесколько месяцев автономной работы пойдут под откос атомные электростанции и все закончится само собой? 

Неужели человеческая порода человечества настолько поскудная и сволочная в большинстве своем?

Я нахожу мысль в каждом отписавшемся, что парадигма хаоса устойчива и приоритетна для каждого. И разделение состоит только в том, либо это порода и поведение людей остерегающихся последствий, либо это порода и поведение людей которые готовы к насилию и их цепок наказания только и сдерживает.

Общество - это, как масло - держит форму пока его держат в холодильнике, Как только холодильник выключат - упадет расплавленное на дно. 

 

Но позвольте узнать мнение, убиваться будут из-за безнаказанности либо в борьбе за ресурсы?

сначала от первого а потом и от второго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был тут один персонаж на борде который создал тему типа

"Поговорим на серьезные тему". И темы разговора Массонский заговор, вот я и думаю а не один ли это человечек начитавшийся биллетристики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет никакого особого русского менталитета.вернее есть, менталитет не слова медведева в граните. он же развивается в зависимости от обстоятельств. я бы взял псалтирь и читал бы.Бог всем управит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был тут один персонаж на борде который создал тему типа

"Поговорим на серьезные тему". И темы разговора Массонский заговор, вот я и думаю а не один ли это человечек начитавшийся биллетристики.

Думаешь клоны? Или шизофрения? 

=======================

 

Вернёмся к теме то, действительно. Опишите ваши действия на ближайший месяц от дня безумства) Про зомби и "анальных" достало наблюдать темы, чесслово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь клоны? Или шизофрения? 

=======================

 

Вернёмся к теме то, действительно. Опишите ваши действия на ближайший месяц от дня безумства) Про зомби и "анальных" достало наблюдать темы, чесслово

Во во я же говорил что это тот самый псих))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь клоны? Или шизофрения? 

=======================

 

Вернёмся к теме то, действительно. Опишите ваши действия на ближайший месяц от дня безумства) Про зомби и "анальных" достало наблюдать темы, чесслово

Действительно, к теме вернемся то. Вот мы сейчас все бросим и дружно, в 7 тыс рыл, опишем подробно, ты все прочтешь? И потом что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приму ислам и буду править миром))

Боюсь, после принятия ислама ты уже ничем править не сможешь)))

http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во я же говорил что это тот самый псих))))

 

Может я и псих но не тот, уж поверь) Тут психов и без меня хватает, куда не зайди

 

"Что ж чужого мнить уродом, несмотря что сам урод?" (с) Леонид Филатов 

Действительно, к теме вернемся то. Вот мы сейчас все бросим и дружно, в 7 тыс рыл, опишем подробно, ты все прочтешь? И потом что?

Зачем 7 тыс? Наверняка у кого-то есть другие дела. Если у тебя пару свободных минут есть, то черкани пару строк, если тема сама собой отсохнет то пусть уйдет в логи ) Тыже лишними постами ажиотаж создаешь, оттого народ и заходит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рyссоматросо

Борьба?)))) Эт робинамгудам борьба мерещится.

На самом деле все происходит даже не из-за безнаказанности, ибо нет ее. Не, все идет от безсилия. Трусость жмет на спусковой крючек. Как в прочем и в обычной жизни. Трусы боятся, потом мстят за свои страхи, скрывают их, иногда упреждают. В какой-то момент критическая часть трусов уступает, так заканчивается паника, и ищется выход из положения. Не надолго, просто трусы в обычной жизни выглядят с точностью до наоборот, и постепенно их популяция растет, до значения когда наступает бардак. В обычной жизни хомяки стремятся подражать трусам, ну как трусам, в обычной жизни они же не выглядят трусами. Повторяюсь уже...

В общем подобного рода философия не познается в теории, ее надо очком просекать))))) когда в начале еще делятся по идеям, и в одном лагере как трусы, так и работяги. Вот и начинаются приколы, когда врага уважешь больше чем "соратника"...

Идея идет лесом, и нормальные мужики думают как остановить бардак, а с идеями если чо, потом разберутся. Но не разбираются...))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рyссоматросо

Скорее всего меня убьют...

Самое прикольное что тебя скорее всего нет, если не надумаешь лезть куда не просят. И кстати, вполне можешь стать героем)))

Серьезно)))

А вот кой какому герою тутошнему ой как не просто придется. Оказаться в мире где все предельно честно, не все готовы по жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное что тебя скорее всего нет, если не надумаешь лезть куда не просят. И кстати, вполне можешь стать героем)))

Серьезно)))

А вот кой какому герою тутошнему ой как не просто придется. Оказаться в мире где все предельно честно, не все готовы по жизни.

У меня нет оружия, вот что не прикольно... А кто-то наверняка в этот момент будет с пушкой, пусть даже с травматом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рyссоматросо

Оружия как грязи. Тот кому суждено его взять в руки, не сможет этого избежать. Тут дело в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рyссоматросо

Да, совсем забыл сказать. Еще у хомяков есть такая особенность, они своим ничтожным мнением не дорожат, считают что и без них есть кому решать как, да что. Поэтому смотрят на происходящее как правило исходя из сиюминтуной пользы, и всегда надеются что все плохое их минует. Это трудно представить, но даже обреченные смирно идут на заклание, с надеждой что вот-вот случится чудо, и спасение. Но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рyссоматросо

Да там много факторов влияет, четкой статистики ты не найдешь. Одно скажу точно, что если не спрятался, и не имеешь четкой позиции, ну как четкой, если ты не выглядишь тем на кого претендуешь, значит ты непонятен, попробуй объясни пъяному или обдолбанному борцухе что суслик-мутант это разновидность хомяка. Не, маловероятно. Вызовешь подозрение, значит потенциально опасен, не надейся что будут особо церемонится. Шлепнут скорее.

Та главное до бардака не скопыться, бо с такими данными)))))))))))))))))

Прятаться хоть есть где? Могу пристроить, но у меня дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та главное до бардака не скопыться, бо с такими данными)))))))))))))))))

 

шыло, я тебе внятно сказал: начинай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0