0
Гость SMailer

Расскажу,про свою поездку в Абхазию,город курорт Гагра.

Рекомендуемые сообщения

Гость SMailer

Начало было позитивное Mercedes G-class Amg 5.5 Трасса 160-180,чего давно не хватало. Жена с детьми рады. В общем долетели туда часов за 6-7. Границу проскочили. Проходили ночью. 

После начался ужас. Все началось с того,что в Абхазии нет культуры вождения. Подрезают,все с дальним светом особенно ксенон на таких машинах,как приора убивает,честно ее и за машину не считаю,ну да ладно. Как после выяснилось права есть далеко не у каждого. Дома там,как после бомбежки. Русских не кто не любит.Баров нет или очень мало я видел 1. Пойти кроме экскурсий вечером откровенно не куда. Единственный + Чистый пляж и идеально чистое Море. На обратном пути попал в такую Жопу. Пробка на границе Абхазия- Россия. Честно говоря мог бы проехать в наглую и не стоять 8 часов,но все мы люди у многих дети. Пришлось воспользоваться служебным положением и помочь парню с женой у которых ребенок страдает Эпилепсией. Скорость обратно в среднем была 40-70 км/ч. Ровно до Краснодара дальше топил 200. Ибо нервы были на исходе. Дети плачут хотят домой. Жена так же. В итоге на дорогу обратно ушло 17 часов вместе с границей. Так еще и в городе подрезали парни на камри черной. За малым не зацепили,так еще и пролетели на Красный. После догнал уродов и объяснил,что делать так не надо.  В общем от поезди масса плохих впечатлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топить 200км.ч, нарушая скоростной режим и жаловаться, что приоры подрезают? :shok:  И непонятно, это впечатления от поездки или реклама своего мерседеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SMailer

Топить 200км.ч, нарушая скоростной режим и жаловаться, что приоры подрезают? :shok:  И непонятно, это впечатления от поездки или реклама своего мерседеса?

Приоры подрезали на 40-70 когда была пробка,обгон по обочине. В наглую моргая поворотником. А топил после того,как дети стали плакать и  хотеть кушать и спать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приоры подрезали на 40-70 когда была пробка,обгон по обочине. В наглую моргая поворотником. А топил после того,как дети стали плакать и  хотеть кушать и спать. 

то-есть "Топить 200км.ч" или "Трасса 160-180" это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса 160-180

 

 

 

 

 

 

дальше топил 200

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так еще и в городе подрезали парни на камри черной. За малым не зацепили,так еще и пролетели на Красный. После догнал уродов и объяснил,что делать так не надо. 

Так им и надо, ни во что не ставят Mercedes G-class Amg 5.5.

 

 

Грустно это все  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну война в Абхазии была. Поэтому и дома такие. Был там в начале нулевых, так там процентов 70 домой были разбиты и брошены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SMailer

то-есть "Топить 200км.ч" или "Трасса 160-180" это нормально?

Сейчас да. После городской суеты самое то) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

 Mercedes G-class Amg 5.5 Трасса 160-180, приора убивает,честно ее и за машину не считаю, Честно говоря мог бы проехать в наглую и не стоять 8 часов, Пришлось воспользоваться служебным положением и помочь парню с женой у которых ребенок страдает Эпилепсией. Краснодара дальше топил 200. в городе подрезали парни на камри черной. догнал уродов и объяснил,что делать так не надо.

А как мюнхаузен за усы себя можешь вытянуть? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SMailer

Так им и надо, ни во что не ставят Mercedes G-class Amg 5.5.

 

 

Грустно это все  :sad:

Они либо бухие в хлам были или обдолбаные,вариант,что машину угнали тоже рассматривается))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SMailer

И да Автомобиль не продается не надо писать в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понты засчитаны :)

А 200?? именно из за таких товарищей случаются на дороге плохие вещи.. Так держать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они либо бухие в хлам были или обдолбаные,вариант,что машину угнали тоже рассматривается))) 

Я просто из тех "дачников" которые 100 по трассе передвигаются, и у меня равнонегативное отношение к тем кто 200 по трассе мотается и к тем кто подрезает.

 

Хотя будь у меня ксива, положение, и средства на AMG, может и вел бы себя аналогично вам и вашим обидчикам, а может и нет. Но с моей колокольни вы между собой не отличаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А топил после того,как дети стали плакать и  хотеть кушать и спать. 

ТС быдлодебил. Когда дети плачут, хотят кушать и спать - их нужно покормить и уложить спать, а не гнать 200км/ч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со Ставрополя до Гагры за 7 часов? :fool:

  1. 538 км, 8 часов 39 минут
    Р254 и М27 

как горит Google Maps а зная как ездит,этот человек 7 часов норм))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  1. 538 км, 8 часов 39 минут
    Р254 и М27 

как горит Google Maps а зная как ездит,этот человек 7 часов норм))))

 

Это вранье. Там серпантин, дорога до Гагры в общей сложности должна составлять от 10 до 14-15 часов пути, возможно и больше, в зависимости от загруженности и скорости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС дебил. Когда дети плачут, хотят кушать и спать - их нужно покормить и уложить спать, а не гнать 200км/ч. 

Хахах дебил, переходишь на оскорбления? Я в таком случае назову тебя Петух. Судя по внешности. А с какой скоростью ехать каждый решает сам. Сам люблю скорость. А спать в  машине не кто не любит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по внешности.

Если бы я судил по внешности, то назвал бы, наверное, совсем по-другому.

 

А с какой скоростью ехать каждый решает сам. 

Нет. За него уже давно решили, ПДД почитай.

 

Сам люблю скорость. 

Молодец, люби. Посильнее, если можно, такие как ты нужны стране.

 

А спать в  машине не кто не любит. 

Кто такой этот "не кто"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я судил по внешности, то назвал бы, наверное, совсем по другому.

 

Нет. За него уже давно решили, ПДД почитай.

 

Молодец, люби. Посильнее, если можно, такие как ты нужны стране.

 

Кто такой этот "не кто"? :)

Если ты любишь спать в машине флаг тебе в руки, когда у тебя под капотом 540 лошадок +++ Скоростной режим сам нарушается))) И законом установлены рамки которые многие любят нарушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты любишь спать в машине флаг тебе в руки, когда у тебя под капотом 540 лошадок +++ Скоростной режим сам нарушается))) И законом установлены рамки которые многие любят нарушать.

Удачи.

0ec9a5fa8e7c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0