0
skynet_st

Проект-конкурс «Россия 10»

Рекомендуемые сообщения

Кадыров обвинил сотовых операторов в мошенничестве при подведении итогов «России 10»

http://vz.ru/news/2013/8/30/647880.html

 

Подкинем дровишек 

http://10russia.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ввести пожизненный бан за темы

"Россия 10"

"Ставропольский край после олимпиады отдадут Чечне/Краснодарскому краю/Ростовской области/Калмыкии/Дагестану/Ингушетии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец....Если "Сердце Чечни" не победит, то по ходу пьесы Кадыров перекроет кислород мегафону и билайну....и организует свою сотовую связь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец....Если "Сердце Чечни" не победит, то по ходу пьесы Кадыров перекроет кислород мегафону и билайну....и организует свою сотовую связь :)

Вайнах Телеком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо уже есть? :lol:  ну фсё....Осталось дождаться когда кадыров свой банк откроет, дабы кредитовать нам с вами наши же деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец....Если "Сердце Чечни" не победит, то по ходу пьесы Кадыров перекроет кислород мегафону и билайну....и организует свою сотовую связь :)

Кишка у него тонка свою связь создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще хренею почему в топах Коломенский кремль. Неитересная лажа какая-то. Почему не Петергоф? 

я тоже не понимаю но пусть уж лучше он будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

я ваще хренею почему в топах Коломенский кремль. Неитересная лажа какая-то. Почему не Петергоф?

потому что исторически и культурно это не совсем русское

Я удивлена, почему, например, не Феропонтов монастырь, включенный в список всемирного наследия Юнеско, с уникальным шедевром русской иконописи - фресками Дионисия и абсолютный носитель русского духа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз повторюсь, есть намного более красивые и интересные места. но тут не надо распыляться и слушать всех подряд. надо не дать мечеть поднять выше. информационная война, что вы хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

еще раз повторюсь, есть намного более красивые и интересные места. но тут не надо распыляться и слушать всех подряд. надо не дать мечеть поднять выше. информационная война, что вы хотите

оу! Поклонник спецодимпиад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

я просто радуюсь. хоть что то кадырову купить не дали.

глупее он будет выглядеть только в случае победы мечети, ну что же ты такой несообразительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все расслабьтесь нет уже мечети в конкурсе http://top.rbc.ru/society/30/08/2013/874143.shtml

я ж говорила...фсё...кислород им перекроют ))))  Вайнах телеком хорошо загребет бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига се какой оборот приняло это дело... ну и че за детский сад... типа я не выиграл знач не буду играть в вашу дурацкую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ыыыыыыыыы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем дальше в цирк тем глупее клоуны

кадыров требует вернуть деньги тем кто голосовал за мечеть

http://ria.ru/society/20130830/959731415.html

он походу по 200 каждому жителю чечни кинул чтоб те проголосовали. теперь убытки гнетут, бог может не возместить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходила только что на сайт - голосов практически поровну, разрыв минимален... первый этап закончен... так шо еще неизвестно и Чечня вполне себе может победить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0