0
vadim92-07

Кадыров опять выдал)

Рекомендуемые сообщения

bicycle.gif

 

Зашел в инстаграм Рамзана и вспомнил старую шутку про "велик", уж простите :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахереть, яйцами закидали :lol:

Разве в билайне и мегафоном не чечены работают???

Ну шайтаны значит, жиесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька, что, не обратив внимания на смайлик в конце предложения, означающий ироническую улыбку, ты на полном серьёзе продолжаешь учить меня русскому языку, при этом явно не являясь образцом грамотности  :)

 

Если проще - ты повелась на троллинг.

Там нет смайлика:

 

Ничего подобного. Расстановка запятых относится к пунктуации.)

 

 

Сма́йлик (англ. smiley — «улыбающийся») или счастли́вое лицо́ (☺/☻)  — стилизованное графическое изображение улыбающегося человеческого лица; традиционно изображается в виде жёлтого круга с двумя чёрными точками, представляющими глаза, и чёрной дугой, символизирующей рот.

Мдя..... :) ржака прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нет смайлика:

 

 

Мдя..... :) ржака прям.

Пантера, не тупи. Скобочка в конце и есть смайлик. Посмотри, для примера, на название темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантера, не тупи. Скобочка в конце и есть смайлик. Посмотри, для примера, на название темы.

И? кто повелся на  троллинг? :) Ступай с миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ау, сын горного народа, ты считаешь нормальным женщину, которая старше тебя и обращается к тебе по нику, так оскорблять? Я, конечно же, не буду судить по твоей тупости обо всей нации, но о тебе вывод сделан.

Дуреха )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

уууууу... какая низость)

там должен был быть плюс, промазала:( прости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Весь этот водевиль с «НахТелекомом» — хорошо знакомая на постсоветском пространстве история.

Достаточно вспомнить, как в 2010 году запрессовали компанию МТС в Туркмении.

Там, правда, не устраивали никаких дешевых отвлекающих маневров с накруткой СМС-голосования. Просто местный башкан заимел свой интерес в телекоммуникационной отрасли, и тут же предложил русскому оператору убираться с суверенного туркменского рынка, пока цел. И началось в точности такое же говношоу с наездом на сотрудников и офисы, какое мы наблюдаем сейчас в Грозном.

Спустя еще полтора года такой же наезд, и снова на компанию МТС, приключился в Узбекистане. На этот раз сразу действовали жестко и без предупреждения: арест счетов компании, возбуждение уголовных дел, захват менеджеров в заложники, отключение магистральных каналов связи. Там тоже реальной причиной наезда послужили интересы местной власти, вложившейся в телекоммуникационную сферу.

Так что Рамзан Ахматович тут ничего нового не придумал. В азиатских деспотиях силовой наезд на «приезжих» лидеров рынка — главный способ продвижения услуг локальных операторов. И тот националистический угар, который развели вокруг дурацкой с виду затеи с накруткой голосования в телеконкурсе — хорошо просчитанная дымовая завеса для спецоперации по выдавливанию русских гяуров с местного рынка.

И, не извольте беспокоиться, для внутреннего рынка трюк в очередной раз сработал. Вот как эта ситуация видится юной стороннице Рамзана Ахматовича, не поленившейся оставить свой комментарий под статьей Газеты.Ру:638390_original.png

Девушка, заметим, совершенно настоящая, не бот и не виртуал, а просто типичный продукт кадыровского патриотического воспитания чеченской молодежи. Транслирует то, чему ее всю жизнь учили на деньги российского федерального бюджета.

да что ж такое! Артик, прсти:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Чо то слабоваты у тебя нервы, если ты вот это зверьем считаешь. Это ты можешь увидеть каждую субботу, в любом сельском клубе российской глубинки, в исполнении краснорожих славян. А вот зверье держат в узде, до опреденного момента, его будут выпускать на улицы значимых городов. И там нет ЛКН. Не единого.

Так, что имей ввиду кто будет ставить раком на улицах всяких понторезов. Для тебя ошибка может обойтись очень дорого.

твоя краснодарская глубинка к русскому не имеет никакого отношения, мы все кавказские хохлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, не исключено, что продажная казёль.

у меня свои определения, продолжать свои мысли никому не поручал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

да на тебе, дарю)

верну яйцом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся как-то на популярный в определённых кругах сайтец типа кавказцентра. Так вот там, помимо статей о храбрости и чистоте муджахидов, полно чернушных статей о русских, которые поят младенцев водкой, выставляют матерей на панель, И заголовки типа "Русские становятся каннибалами", "Русские убивают родителей за квартиры", причём с упором на то, что все русские так делают.  Думаю что немало читателей сайта в это искренне верят. 

Пропаганда работает с обеих сторон, и всегда найдутся жертвы для неё.

Так они это берут с федеральных каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

прибереги для страждущих, мне не надо)

билайну тогда передашь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pуссоматросо

твоя краснодарская глубинка к русскому не имеет никакого отношения, мы все кавказские хохлы

Хохлиха? Сочувствую)))))))))))))

У меня жена была хохлушкой, пока не узнала что можно жить по другому, теперь тоже к ним с подозрением относится))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

лишь бы ляпнуть)

да, извини, шутки, достойные Пантеры:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Хохлиха? Сочувствую)))))))))))))

У меня жена была хохлушкой, пока не узнала что можно жить по другому, теперь тоже к ним с подозрением относится))))))))

я как раз этнически чистейшая украинка, а культурно - исключительно русская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Девушка, заметим, совершенно настоящая, не бот и не виртуал, а просто типичный продукт кадыровского патриотического воспитания чеченской молодежи. Транслирует то, чему ее всю жизнь учили на деньги российского федерального бюджета.

Ага, Чеченский Б53.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

еще плюсы нужны?)

презираю читерство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0